Текущее время: 28 мар 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 13:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 09:44
Сообщений: 239
Откуда: Львов
Спорить и обсуждать с инспекторами вопрос стоянки на направляющем островке совершенно небыло никакого желания. Наверняка большинству уже извесны их ответы. Напишу инфозапрос по данному факту...


_________________
Мой канал на YouTube http://www.youtube.com/vladnester


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:24 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:44
Сообщений: 321
Откуда: Львов
Авто: несколько разных
Не перестаю удивляться водилам, которые до сих пор отдают доки в руки ГАИцам, выскакивают из машин, покорно открывают багажники с виноватым видом.....,
ты ему ещё свои карманы выверни , штаны сними, хозяйство покажи!
"Извините, мол, что сразу не поцеловал ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО в жопу! Для меня же такая честь, что ВЫ меня остановили!"
(Да простит меня Модератор!!!)

А если серьёзно, то всё это будет продолжаться до тех пор, пока каждый (ну хотя бы большинство) остановленных водил вежливо не спросит у служителя закона: "Что случилось? А какого, собственно, ...?" - ну и дальше по обстановке.
Но ведь для этого нужно немножко напрячься, кое-что почитать, послушать знатоков, а не веришь - обратись к первоисточникам!

ЛИКБЕЗ нужен по правам и обязанностям граждан!

Вот сказали бы тому инспектору из ролика хотя бы три водителя подряд: "А что это ВЫ, инспектор, ПДД нарушаете? Нехорошо! Вы же пример должны показывать всем! И законных оснований у Вас для остановки моего ТЗ судя по всему нет! А-яй-яй, инспектор! Хернёй занимаетесь! А денюжку Вам платят из каких-таких шишей за это Ваше безобразие?..."

День так, два, три...
И пошёл бы ГАСПАДИН инспектор по миру с котомкой, ибо делать он ничего не научился, кроме как граждан своих объегоривать...
Тут и сказки конец. ;)

А пока это сказка - ЛОЖИЛ инспектор на правила и законы, которых толком и не знает, и на нас всех ЛОЖИЛ! Потому, что прекрасно знает, что будут его отмазывать и в Гаёвне и, если надо, и выше! А потому, что он КОРМИЛЕЦ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 18:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 09:44
Сообщений: 239
Откуда: Львов
Народ не знает своих прав, вот и имеем "хазяев всея дорого"... И боятся люди пану полицаю чёт лишнее сказать, что-то спросить не то...
А вот так бы научить решать проблемы (причём не только с гаишниками):

Сообщение, не относящиеся к теме

_________________
Мой канал на YouTube http://www.youtube.com/vladnester


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: