Текущее время: 28 мар 2024, 13:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 10:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Vell1001
Vell1001 писал(а):
Дело в том что, я толи по своей наивности толи дело в чём-то другом, привык если человек без заминки чётко назвал причину остановки без напоминания я стараюсь верить (потом конечно проверяю есть для этого возможности), по гайцам сразу видно – когда начинает придумывать а когда действительно проводят какую-то операцию.

Ну это уже личное дело каждого верить или нет.
Но согласитесь дорожная полиция Лондона у которой вообще нет оружия кроме тизеров и не ставящая себя выше водителя и останавливающая раз в 10 лет это лучше чем нашей гаи которая путем остановки под видом проверки документов пытаются найти хоть что нибудь :)

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 10:51 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:14
Сообщений: 19
Авто: Opel
Город: Боярка
yuralful писал(а):


Ну это уже личное дело каждого верить или нет.
Но согласитесь дорожная полиция Лондона у которой вообще нет оружия кроме тизеров и не ставящая себя выше водителя и останавливающая раз в 10 лет это лучше чем нашей гаи которая путем остановки под видом проверки документов пытаются найти хоть что нибудь :)


С этим конечно нельзя не согласится, но и как по мне категорически тоже нельзя подходить, даже в неофициальной войне должны быть какие-то правила. Потому что играя (ведя себя) так как гайцы или ещё хуже, тем самым изначально проигрываем.
И подход должен быть дифференцированный и реалистический…


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 11:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Vell1001 писал(а):
С этим конечно нельзя не согласится, но и как по мне категорически тоже нельзя подходить, даже в неофициальной войне должны быть какие-то правила. Потому что играя (ведя себя) так как гайцы или ещё хуже, тем самым изначально проигрываем. И подход должен быть дифференцированный и реалистический…

вот точно так же как вы можете верить в честных гайцов, другой человек ИМЕЕТ ПРАВО НЕ ВЕРИТЬ и обвинять его в том что он не верит - это тоже самое что обвинять вас что вы верите :) поэтому весы уровнялись
и теперь согласитесь что ваша фраза
Vell1001 писал(а):
Никакой помощи новичкам – ОНИ ВСЕ ЛОХИ И МЕНТОВСКИЕ ПРИХЛЕБАЛА….

была лишней :?

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 11:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
Vell1001 писал(а):
Я готов был выслушать что неправильно сделал я что неправильно сделал инспектор. Но насмешки типа тебя развели ты лошара, ментовский подхалим, троль и тд и тпб увольтес. Это показала Ваше воспитание .

ну так ты ж не слушаешь, "это не обыск, а проверка номеров" :) тебе и говорят что это и есть обыск, еще добавлю что кузов - это не агрегат, а в ПДД написано "проверить номера агрегатов", что теперь, снова менты хорошие и все правильно сделали? :)

Vell1001 писал(а):
Так Уважаемые модераторы напишите первым пунктом правил форума:
- Категорически запрещается писать положительные отзывы, в том числе если с Вами культурно общаются гаишники. Только негатив. Никакой помощи новичкам – ОНИ ВСЕ ЛОХИ И МЕНТОВСКИЕ ПРИХЛЕБАЛА….

да пиши, пиши, на то и форум чтобы сюда писать :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 09:34 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:51
Сообщений: 44
Авто: новенький автомобиль
Город: Херсон
yuralful писал(а):
КарамЭлька писал(а):
Мне уже дали достаточно определений. Не старайтесь, я их не воспринимаю. По роду деятельности мне приходится быть очень точной, дабы не дать повода различным упырям взять меня за булки. Потому разбираю я каждый интересующий меня вопрос до последнего кирпичика.

ну скажем так что от вас мы тоже пока не увидели разборов по кирпичикам применения законодательной деятельности каждого осуждаемого вами случая

Бесплатно? Неа. Коммунизм закончился больше двадцати лет назад. Я на жизнь мозгами зарабатываю и плодами труда своего за будь здоров делиться не собираюсь. Тем более после нескольких Ваших высказываний:
yuralful писал(а):
та самая тетка с мусорфорума приняла эстафету хероя птичника и зашла сюда потроллить :lol:
ню-ню :lol:

и еще Вы для меня даже на ссылки не сподобились:
yuralful писал(а):
КарамЭлька писал(а):
О мусорофорумах. Дайте ссылочку (можно пару) - я и их "потроллю" (даже интересно, как там назовут).

неее. там тех кто троллит ДК уважают ;)


P.S. Вчера, правда, помогла одному парню не за деньги, но повеселил он меня изрядно. Оч эмоционально рассказывал мне обо мне же, т.е. о "мусорской сосалке" и "тетке-неудовлетворенке" :lol: не подозревал, бедолага, что КарамЭлька младше его на пять лет, глазки строил :lol: Привет тебе, лапотуля! Расскажи товарищам по форуму, где встретились... если духу хватит назваться ;) Я сегодня даже видео нашей встречи себе переписала на память.

_________________
Стоит ли доверять людям, которые ни разу вразумительно не поставили вопрос: в чем суть их личного предназначения?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 11:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
КарамЭлька
тут на форуме помогают бЭсплатно, то есть даром.
Если вы пришлЫ сюдЫ срубить бабла, то этот форум не будет площадкой для рекламы вашей адвокатской коммерческой деятельности.
И тем более после ваших заявлений о том что вам за все должны денеХ, вам ссылок я на шару уже не дам :lol:
Так шо за шо боролись, на то и напоролись мисс адвокат :lol: - все по вашему: Коммунизм кончился КарамЭлька более 20 лет назад :lol:

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 12:36 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:51
Сообщений: 44
Авто: новенький автомобиль
Город: Херсон
yuralful писал(а):
КарамЭлька
тут на форуме помогают бЭсплатно, то есть даром.
Если вы пришлЫ сюдЫ срубить бабла, то этот форум не будет площадкой для рекламы вашей адвокатской коммерческой деятельности.
И тем более после ваших заявлений о том что вам за все должны денеХ, вам ссылок я на шару уже не дам :lol:
Так шо за шо боролись, на то и напоролись мисс адвокат :lol: - все по вашему: Коммунизм кончился КарамЭлька более 20 лет назад :lol:


Снова мимо. Я - не адвокат. И даже не юрист, и даже не имею прямого отношения к милициям/прокуратурам/судам/прочей нечисти. И речь за "бесплатно" шла не о форуме и форумчанах, а, конкретно, о Вас. Не стоит обобщать и перекручивать - я сама это умею делать довольно хорошо. Мое "бабло" - мои проблемы, а свои проблемы я решаю самостоятельно (т.е. при желании заняться самопрезентацией можно в любом месте и в любое время, но цели такой я не преследую). Если я столкнусь с вопиющим случаем несправедливости в отношении законопослушного гражданина - помогу, чем смогу - знаниями, связями (что, в принципе, то самое осуждаемое всеми "кумовство" - читай "коррупция", но, в этом случае, цель оправдает средства). В прочих случаях не приемлю ярлыков "плохой"/"хороший" ни по отношению к водителям, ни по отношению к ментам.
Ваш посыл скрывает обиду. Для объективной оценки происходящего нужно иметь холодную голову, а Вы даже ответ на мой пост написали со злой иронией. Лично мне приятно иметь дело с оппонентами выдержанными, объективными, имеющими набор контраргументов.

Прошу прощения за объемный пост. По сему удаляюсь работу работать.

_________________
Стоит ли доверять людям, которые ни разу вразумительно не поставили вопрос: в чем суть их личного предназначения?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 27 апр 2012, 12:51 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Можно конечно и дальше продолжать разговор в стиле глухого со слепым. Но не вижу смысла продолжать кормить ...
Короче говоря: И вам не хворать...

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2012, 12:48 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Крюковщина... Мои что ли беспределят?? Какой номер машины был?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: