Текущее время: 28 мар 2024, 20:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
КарамЭлька писал(а):
В каком месте это "как бы" случилось?

что именно случилось? что вы не заметили? об обыске было написано в 1м сообщении этого топика, а когда вы это не заметили мне не ведомо

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 00:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
та самая тетка с мусорфорума приняла эстафету хероя птичника и зашла сюда потроллить :lol:
ню-ню :lol:

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Цитата:
Загальні фрази на кшталт "по Закону" мене не влаштовують. Якщо я в документі посилаюся на ЗУ, то з точністю до абзацу/частини/статті/ЗУ.


Интересный подход,ну чиста мусорской....я обшманаю твою машину,а ты мне докажи что это незаконно...с подробным цитированием статей и законов.
Стиль выдаёт мусорофорум,не знаю только каких...
"настоящих" или тех что в "законе" :o
Тоньше нужно троллить,тоньше. :D

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 01:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 17:21
Сообщений: 1098
Надо Дзиндзю попросить чтоб выдал всем активистам по бану ))) а то Вы одного накормили, пришел второй, а Вы и его угощаете )))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 06:42 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:14
Сообщений: 19
Авто: Opel
Город: Боярка
SHUM писал(а):
Vell1001 - сделайте одолжение, идите пожалуйста отсюда, пока более нервные активисты ДК, ВАС не послали прямым текстом...

Всем остальным, Вы когда-нибудь научитесь отличать ментов или их троллей ???

Как малые дети, сразу ж видно, человек зарегистрирован пару дней назад и начинает новую тему с дифирамбами ментам, неужели не ясно...


Мне например не ясно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 07:09 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:14
Сообщений: 19
Авто: Opel
Город: Боярка
По-Вашему я никогда не читал форум, не видел ролики и передачи с участием дорожного контроля? Читал и видел и в большинстве случаев поддерживаю «дорожный контроль»… Но вот теперь сомневаюсь. Меня никогда не подставляли – поверьте столько раз подставляли – я работал в пожарке в своё время и посрался с начальником потому что сказал за старлея платить не буду, (деньги конечно не большие - поляна бы больше обошлась) и обдираловкой заниматься не буду – и послал прямым текстом. Итог: пока не перевёлся в Киев, старлея не получил, начальник пару раз договаривался с ментами и бизнесменами для подставы – не Вышло
Зарегистрировался с целью принять участие в повышении или точнее в улучшении общения между так называемыми участниками дорожного движения. До сих пор своими силами обходился. Негативных случаев поверьте в моей практике было достаточно – но ничего нового я не открою – и так известно что большинство там «бычьё», ну опять была бы стандарт реакция форума «Менты козлы, так их мусоров проклятых и тд. и тп.». Зарегился, не спорю, недавно и как раз никто и не останавливал, в районе где проживают родители меня не останавливают (случай наезда на меня через отца – закончился плачевно – всё прошло в правовом поле – инспектор уволен, правда за ним серьёзный шлейф тянулся) в области тоже ещё свежи в памяти скандалы. В Боярке менты знают меня как жадного (а точнее не дающего денег) даже при дтп в которое я попал была возможность подмазать ментов и выкрутится сделать виноватым пострадавшего или как минимум обоюдку, я отказался и потратил те деньги (если не больше) на лечение пострадавшего мотоциклиста… Так что не зная человека - нечего называть мусором (гайцем) или их тролем…


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 07:10 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:14
Сообщений: 19
Авто: Opel
Город: Боярка
SHUM, я наверное послушаю Вашего совета, и покину форум "чесных, порядочных, обективных и готовых помочь друг другу людей"
Я готов был выслушать что неправильно сделал я что неправильно сделал инспектор. Но насмешки типа тебя развели ты лошара, ментовский подхалим, троль и тд и тпб увольтес. Это показала Ваше воспитание .
Так Уважаемые модераторы напишите первым пунктом правил форума:
- Категорически запрещается писать положительные отзывы, в том числе если с Вами культурно общаются гаишники. Только негатив. Никакой помощи новичкам – ОНИ ВСЕ ЛОХИ И МЕНТОВСКИЕ ПРИХЛЕБАЛА….


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 08:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Vell1001, здесь люди радикально настроены в сторону ментов и любые положительные отзывы вызывают раздражение. Ваша позиция абсолютно нормальная, не обращайте внимания.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 08:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Vell1001
лучше расскажите как происходило Ваше общение с полицией Лондона

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 08:57 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:14
Сообщений: 19
Авто: Opel
Город: Боярка
yuralful писал(а):
Vell1001
лучше расскажите как происходило Ваше общение с полицией Лондона


Самым запоминающим был, конечно, первый раз. А потом привык. Все впечатления оставлять не буду (там они просто культурные – а здесь не верят в такое). Уже за приделами самого Лондона одному из моих друзей пассажиров после выпитого пива приспичило в туалет. У нас с этим проще стал на обочину и делай своё дело (так большинство поступает) там я додержал до «специально отведённого места» при этом движение было в ускоренном режиме и резкая остановка возле зоны остановки. По пути ни одной машины полиции в поле зрения не было. По всей дороге были большие бигборты с информацией, меня заинтересовала надпись на них и я прошёл несколько метров в перёд. Прошло минуты 2 может меньше, слышу останавливается машина, поворачиваюсь полиция. Выходят, один идёт в мою сторону второй остаётся возле полицейской машины, никаких рук на пистолетах ну совсем не киношные а простые парни. Подошёл началось общение так как у меня с английским на трезвую голову слабенько пытаюсь объяснить что не понимаю, мне он продимонстрировал знание нескольких языков, пока не услышал фразу типа «блин ну я и тупой», в ответ обрадованое «РАША?!» в ответ «да» по недавнему опыту понимаю доказывать что с Украины сразу бесполезно – потом возможно. Подошёл второй, который сносно разговаривал по-нашему. Первый вопрос был «Что-то случилось? Может, нужна помощь?». Ответил отрицательно. Пообщались, спросил почему у меня не проверили документы ответ удивил: «Так вы ничего не нарушили и машина у Вас арендованная – значит не угнана. Плюс поведение слишком спокойное как на преступника». Распрощались.
Второй раз тоже запомнился ехал на машине товарища – остановка - представление (прошло время намного натренировался в общении что-то даже понял) – попросили техпаспорт – отдал – пробили по базе – не знаю зачем и почему не объяснили (толи поняли что не всё пойму толи другая причина) – отдали извинились пожелали счастливого пути.
И во время первого и второго случая настроены были как-то дружелюбно, улыбались не вынужденно а нормально впечатление что встретил старых друзей…


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 09:05 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:51
Сообщений: 44
Авто: новенький автомобиль
Город: Херсон
Boroda007 писал(а):
Цитата:
Загальні фрази на кшталт "по Закону" мене не влаштовують. Якщо я в документі посилаюся на ЗУ, то з точністю до абзацу/частини/статті/ЗУ.


Интересный подход,ну чиста мусорской....я обшманаю твою машину,а ты мне докажи что это незаконно...с подробным цитированием статей и законов.
Стиль выдаёт мусорофорум,не знаю только каких...
"настоящих" или тех что в "законе" :o
Тоньше нужно троллить,тоньше. :D


Мне уже дали достаточно определений. Не старайтесь, я их не воспринимаю. По роду деятельности мне приходится быть очень точной, дабы не дать повода различным упырям взять меня за булки. Потому разбираю я каждый интересующий меня вопрос до последнего кирпичика.

О мусорофорумах. Дайте ссылочку (можно пару) - я и их "потроллю" (даже интересно, как там назовут).

_________________
Стоит ли доверять людям, которые ни разу вразумительно не поставили вопрос: в чем суть их личного предназначения?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 09:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
КарамЭлька писал(а):
О мусорофорумах. Дайте ссылочку (можно пару) - я и их "потроллю" (даже интересно, как там назовут).

неее. там тех кто троллит ДК уважают ;)
КарамЭлька писал(а):
Мне уже дали достаточно определений. Не старайтесь, я их не воспринимаю. По роду деятельности мне приходится быть очень точной, дабы не дать повода различным упырям взять меня за булки. Потому разбираю я каждый интересующий меня вопрос до последнего кирпичика.

ну скажем так что от вас мы тоже пока не увидели разборов по кирпичикам применения законодательной деятельности каждого осуждаемого вами случая

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 09:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 22:04
Сообщений: 6489
Откуда: LT
Авто: Sonata NF 2.0 CRDi
Город: Вильнюс
Vell1001 писал(а):
Пообщались, спросил почему у меня не проверили документы ответ удивил: «Так вы ничего не нарушили и машина у Вас арендованная – значит не угнана. Плюс поведение слишком спокойное как на преступника». Распрощались.

ну вот и ключевые слова - вы не нарушили, значит проверять у вас нечего
а у нас вас проверили без наличия нарушения с неподтвержденной ничем операцией

_________________
Помощь с LT авто: покупка, продажа, перерегистрация, техосмотр, страховка, доверенность, регистрация предприятий в Литве. Временный ввоз нерезидентам, ввоз авто на з/ч.
e-mail: [email protected].
Мой видеоканал: http://youtube.com/yuralful, мой сайт: http://bespredeldai.at.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 09:34 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 19 апр 2012, 09:14
Сообщений: 19
Авто: Opel
Город: Боярка
yuralful писал(а):
Vell1001 писал(а):
Пообщались, спросил почему у меня не проверили документы ответ удивил: «Так вы ничего не нарушили и машина у Вас арендованная – значит не угнана. Плюс поведение слишком спокойное как на преступника». Распрощались.

ну вот и ключевые слова - вы не нарушили, значит проверять у вас нечего
а у нас вас проверили без наличия нарушения с неподтвержденной ничем операцией


Дело в том что, я толи по своей наивности толи дело в чём-то другом, привык если человек без заминки чётко назвал причину остановки без напоминания я стараюсь верить (потом конечно проверяю есть для этого возможности), по гайцам сразу видно – когда начинает придумывать а когда действительно проводят какую-то операцию.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Встретил вежливого даишника...
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 09:44 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:51
Сообщений: 44
Авто: новенький автомобиль
Город: Херсон
yuralful писал(а):
КарамЭлька писал(а):
О мусорофорумах. Дайте ссылочку (можно пару) - я и их "потроллю" (даже интересно, как там назовут).

неее. там тех кто троллит ДК уважают ;)

Вы исказили смысл сказанного мной. Сама найду.

_________________
Стоит ли доверять людям, которые ни разу вразумительно не поставили вопрос: в чем суть их личного предназначения?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: