Текущее время: 28 мар 2024, 16:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

ВЕРХОВНА зРада прийняла у першому читаннi закон про знищення Української мови, ЯК НАМ ДІЯТИ?
Бойкотувати Євро-проводити мітингиЯк Тибет на олімпіаді уКитаї 5%  5%  [ 4 ]
Бойкотувати Євро-проводити мітингиЯк Тибет на олімпіаді уКитаї 5%  5%  [ 4 ]
Нищити партiю регiоналiв, комунicтiв та iнших зрадникiв 34%  34%  [ 29 ]
Нищити партiю регiоналiв, комунicтiв та iнших зрадникiв 34%  34%  [ 29 ]
Внести тисячi поправок в закон 2%  2%  [ 2 ]
Внести тисячi поправок в закон 2%  2%  [ 2 ]
Зірвати Евро 2012 9%  9%  [ 8 ]
Зірвати Евро 2012 9%  9%  [ 8 ]
Всего голосов : 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: УКРАЇНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 17:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
aktivist писал(а):
ну якщо коротко і без популізма, скажу так: красти менше потрібно
до речі це стосується і всіх попередніх влад

да пусть хоть все украдут, я работаю сам на себя, кто мне зарплату поднимет? большинство работающего населения работает на частников, кто им поднимет? государство может поднять только своим работникам (а они и так на поршах рассекают и в целом выглядят неплохо), но не придет к Васе начальнику конторы имени себя и денег ему не даст

aktivist писал(а):
звичайно, при радянському союзі пахали всі, а перерозподіл грошей йшов з боку держави, але вистачало всім, жили бідно, але справедливо

вот не надо за совок :) начальнички при нем были мало того что на ПОЛНОМ гособеспечении, включая даже трусы и носки, а во-вторых зарплата была в разы выше основной массы
да и в совке деньги почти ничего не решали, гораздо ценее были связи, знакомства, должности и т.п., роль денег была минимальной, куча денег на руках, а ничего нельзя купить

aktivist писал(а):
зараз теж пахають всі хто хоче вижить, тільки перерозподіл грошей йде в одні кармани

"взять все и поделить"? :) какое распределение по твоему должно быть?

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УКРАЇНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
Magnatis писал(а):
російську хочуть зробити 2ю державною і знищити українську мову ((

Ну допустим , не 2-ым государственным! Читать надо закон а не прессу ))

р.s. скажу сразу , что бы не забросали какашками , я против этого закона! Меня вполне все устраивает ))

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УКРАЇНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 18:44 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
MAXIMUSGo писал(а):
р.s. скажу сразу , что бы не забросали какашками , я против этого закона! Меня вполне все устраивает ))

аналогічно, я за єдину Україну!

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УКРАЇНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 19:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
legionary писал(а):
да пусть хоть все украдут

:o
та ну, а шож нам залишиться, простим роботягам
Цитата:
я работаю сам на себя

і шо багато заробив?
можливо й квартиру вже придбав?

Цитата:
кто мне зарплату поднимет? большинство работающего населения работает на частников, кто им поднимет? государство может поднять только своим работникам (а они и так на поршах рассекают и в целом выглядят неплохо), но не придет к Васе начальнику конторы имени себя и денег ему не даст

звичайно не дасть, бо вже все розкрадено на шляху до "кантори імені Васі", через посередницькі схеми та відкати

Цитата:
вот не надо за совок :) начальнички при нем были мало того что на ПОЛНОМ гособеспечении, включая даже трусы и носки, а во-вторых зарплата была в разы выше основной массы
да и в совке деньги почти ничего не решали, гораздо ценее были связи, знакомства, должности и т.п., роль денег была минимальной, куча денег на руках, а ничего нельзя купить

Ви впевнені в цьому :arrow:
при союзі я на заводі після ПТУ отримував 300 дерев"яних, інженер з вищою освітою-120
проте ІТРівці швидше рухались по квартирній черзі в цьому була дещо їхня перевага, але я теж отримав 1-о кімнатну вже на 4-й рік за добросовісну працю
так, пахав бувало й по 2 зміни, коли план "горів" начальство просило то куди подінешся, але в тому був свій сенс

aktivist писал(а):
какое распределение по твоему должно быть?

справедливе, шановний, справедливе і це залежить в першу чергу від нас з вами

legionary, тільки без образ, я говорю щиро, як є
скажу більше після того як завод наказав довго жить я у 1996-му започаткував власну справу і займався бізнесом 12 років
крім того відразу продав квартиру і придбав зем. ділянку під забудову, через 5 років збудував дім 10/10 зі всіма зручностями, а потім знову все пішло шкереберть
тому я не захищаю особливо і той час, але й не будую ілюзій щодо теперішньої влади, не дарма весь світ сміється кажучи: "країна охраніків і олігархів" так це ж і правда, до речі в даний час працюю теж охоронцем, а шо, графік супер(доба/три) і запрплата та сама, або ще й більша, зате вільного часу вагон тому маю час займатись ще певним бізнесом, але без створення СПД
та і взагалі, непотрібні зараз державі фахівці виробничих спеціальностей бо заводам кирдик настав, тому що владу зараз не це найбільше цікавить а такі нагальні питання як "руській язик" і т.д й т.п. ;)

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УКРАЇНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 11:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 08:24
Сообщений: 177
Авто: Chery
Город: Киев
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ntj1WLM5UDw


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УКРАЇНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА
СообщениеДобавлено: 08 июн 2012, 13:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
aktivist писал(а):
legionary писал(а):
да пусть хоть все украдут

:o
та ну, а шож нам залишиться, простим роботягам

оно и так нашим не было никогда :)

aktivist писал(а):
Цитата:
я работаю сам на себя

і шо багато заробив?
можливо й квартиру вже придбав?

зачем? у меня дом есть

aktivist писал(а):
звичайно не дасть, бо вже все розкрадено на шляху до "кантори імені Васі", через посередницькі схеми та відкати

так ни в одной стране не дадут, разве что кредит какой с минимальным процентом

aktivist писал(а):
Ви впевнені в цьому :arrow:
при союзі я на заводі після ПТУ отримував 300 дерев"яних, інженер з вищою освітою-120
проте ІТРівці швидше рухались по квартирній черзі в цьому була дещо їхня перевага, але я теж отримав 1-о кімнатну вже на 4-й рік за добросовісну працю
так, пахав бувало й по 2 зміни, коли план "горів" начальство просило то куди подінешся, але в тому був свій сенс

ну вот, а начальник цеха 600, а директор завода 1200, при этом его с ног до головы одевали, 2 служебные машины с водителями, квартира сходу и совсем не такая как тебе, спецпайки, спецмагазины, спецбольницы и т.п., справедливо?
да не было ее никогда, справедливости, если вдуматься, то за эти 2 смены ты скажем получал 100 баксов, на те деньги по реальному курсу обмена (не самому грабительскому - 1/3), ИТР вообще 40, о чем говорить, страна голодранцев, еще и не имел никто ничего, даже жилья

aktivist писал(а):
legionary, тільки без образ, я говорю щиро, як є
скажу більше після того як завод наказав довго жить я у 1996-му започаткував власну справу і займався бізнесом 12 років
крім того відразу продав квартиру і придбав зем. ділянку під забудову, через 5 років збудував дім 10/10 зі всіма зручностями, а потім знову все пішло шкереберть
тому я не захищаю особливо і той час, але й не будую ілюзій щодо теперішньої влади, не дарма весь світ сміється кажучи: "країна охраніків і олігархів" так це ж і правда, до речі в даний час працюю теж охоронцем, а шо, графік супер(доба/три) і запрплата та сама, або ще й більша, зате вільного часу вагон тому маю час займатись ще певним бізнесом, але без створення СПД
та і взагалі, непотрібні зараз державі фахівці виробничих спеціальностей бо заводам кирдик настав, тому що владу зараз не це найбільше цікавить а такі нагальні питання як "руській язик" і т.д й т.п. ;)

я вообще не разделяю то что было и сейчас, ничего по сути не менялось, сейчас слегка модернизированный совок, УССР в котором перестали жрать друг друга, в прямом смысле слова, ну пару видов свобод добавили, "гласность", которую начал еще горбачев, ну и возможность свалить из этого рая, пожалуй все

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УКРАЇНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 21:33 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 05 сен 2012, 21:30
Сообщений: 2
Авто: ВАЗ 21063
Город: Боярка
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: УКРАЇНА БЕЗ ЯНУКОВИЧА
СообщениеДобавлено: 05 сен 2012, 21:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Не оттуда начинаете... Разгонят из под Зрады и всё..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: