Текущее время: 29 мар 2024, 12:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2013, 00:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 май 2011, 22:58
Сообщений: 111
Рассказывать тут долго все предыстории, но во первых хочу выразить огромное спасибо
Евгению Еременко за то что его телефон не был выключен в десять вечера и он поддержал и стукнул одесским ребятам

А также одесским ребятам (простите, вылетело как вас зовут) за то что откликнулись


Благо, ГАЙцы сами поняли что ничего не выйдет и сравнительно быстро отпустили

Площадка на выезде из Одессы по киевской трассе - сразу за заправкой Сокар, слева, если ехать из Одессы
явно незаконная - возможно одесским активистам будет интересно - подробнее опишу все завтра

Еще раз, спасибо за отзывчивость !!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 06:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2011, 01:18
Сообщений: 781
Авто: 1
Город: 1
Где продолжение?) Поконкретнее место ШП

_________________
Гані быкоў – вярнецца доля!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 09:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 13:08
Сообщений: 5868
Откуда: Одесса
Авто: Nissan
в смысле в 10, если мне звонили в 12?

_________________
http://www.youtube.com/user/911MAXX


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 11:17 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 май 2011, 22:58
Сообщений: 111
Alyans
может я ошибся уже )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013, 14:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 май 2011, 22:58
Сообщений: 111
Площадка примерно здесь - http://go.2gis.ru/7ngou

Через дорогу от Socar, в сторону Киева, примерно на уровне обозначенного здания №5


Предыстория:
1. В марте 2011 я получаю два штрафа за якобы превышение скорости, выписанные незаконно, но документы не передать тогда не получилось по глупости ситуации (КоАП еще старый был, не четкий)
2. Я сужусь с ними по методике ДК, увы безуспешно - суды заканчиваются с переносами к концу 2011
3. Я оплачиваю два штрафа по результатам судов в феврале-марте 2012 в номинальном размере (255+255грн)
4. в мае 2012 мне приходит вызов к исполнителю (никаких документов об открытии производства и т.п. естественно не было)
5. я прихожу к исполнителю, выясняю причину и на следующий день письмом с уведомлением отправляю копии решений судов и копии квитанций об оплате, решив пойти мирным путем и не судиться за нарушение сроков по исполнению
6. в конце декабря 2012 (полтора года после штрафов!) они накладывают арест на машину, о чем мне сообщает инспектор ДПС остановивший меня по причине ареста, а не исполнителои конечно - первый инспектор был адекватный и просто сообщил, понял что дальше дело не пойдет
7. за декабрь я так и не смог выловить исполнителей - 5 января приключилась эта история:

я пробил два колеса в яме и для того чтобы наказать дорожников решил оформить ДТП, ну и гаишники думали поживиться - все обошлось, но теперь надо разбираться с ГИС

написал заявление начальнику моего отделения ГИС, изложил все фаткы нарушения закона им и его подчененными, через 10 дней жду ответ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: