Текущее время: 28 мар 2024, 18:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:22 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:12
Сообщений: 8
Авто: Aveo
Город: Луганск
На днях и меня этот доблестный ЭКИПАЖ решил своим однозначным мнением лишить прав. Для начала Выложу подборку если у кого то есть еще что то прошу добавлять . На данный момент свое дело против БУТКО И. отправил в прокуратуру немного позднее выложу видео и описание проблемы . Такого количества ГАИШНИКОВ думаю не каждый собирал и видел в принципе которое я умудрился подцепить у себя во дворе дома в авто которое стояло на парковке ну все немного позднее.
1)
phpBB [video]

2)
phpBB [video]

3)
phpBB [video]

4)
phpBB [video]

5)
phpBB [video]

6)
phpBB [video]


НУ и пока что на сегодня последнее Уж очень очко сыграло у Быкова Старшего Экипажей первого взвода что он аж решил убедится лично все ли хорошо.

phpBB [video]



Эх ладно заинтригую народ маленький кусочек того что происходило со мной Посчитаем количетсво бездельников ДПС.
Я вообще молчу что на заднем плане все в машинах ДПС какие мигалки какие ограждения господи да зачем они нужны .
Главное что 8-9 держать одного водителя чтоб его машину на Эвакуатор погрузили . Да еще и незаконным путем.
phpBB [video]


Прошу выкладывать видео у кого что еще есть на Этот ЭКИПАЖ 1506 Готовлю документы на подачу дела в прокуратуру. Если есть какие советы пишите в приват буду готов показать что у меня из этого получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 01:42 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:12
Сообщений: 8
Авто: Aveo
Город: Луганск
ПДД - наука о том, как правильно не давать гаишникам денег :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 02:52 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:12
Сообщений: 8
Авто: Aveo
Город: Луганск
phpBB [video]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 фев 2013, 03:08 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:12
Сообщений: 8
Авто: Aveo
Город: Луганск
phpBB [video]


Безбожно беспредельно снимают на личные камеры людей ... когда этому будет конец не понимаю но реально это уже просто простите похз..м


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 01:00 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:12
Сообщений: 8
Авто: Aveo
Город: Луганск
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:17 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:12
Сообщений: 8
Авто: Aveo
Город: Луганск
Ну не могу я без смеха смотреть на этот Экипаж катаясь по городу ребята вот что бывает за беспредел.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 21:15 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 23:12
Сообщений: 8
Авто: Aveo
Город: Луганск
Изображение

Ребята ... все как и ожидалось суд не вызвал на заседание мотивируя что я отморозился. Судью запугали наши органы ДПС Луганска что даже поговорить с ним нельзя мол меня заказали.... В прокуратуре закрыли дело так как видеоматериалы ДПС имели большее значение которые сняли незаконно чем мои доводы.... Пока подал на аппеляцию жду результата.

Хочу сказать на всю Украину ЧТО У нас В ЛУГАНСКЕ ТУПО разводят простых Людей и ДПС Начальники Покрывают это все крышуя суды и прокуратуру. Так что если бороться то только всем вместе по одному угрожают жгут машины или просто запугиват.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 апр 2013, 22:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 06:03
Сообщений: 4172
Авто: старенькое
Город: уныния и мути
Спросите разрешения в машину к ним присесть. Они же приглашают туда водителей - значит ничего страшного. Но в таком варианте истерика начнётся.

_________________
...А теперь седые люди помнят прежние дела : билась нечисть грудью в груди и друг друга извела.
Прекратилося навек безобразие - ходит в лес человек безбоязненно, и не страшно ничуть!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron