Текущее время: 29 мар 2024, 03:17

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 май 2012, 16:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
Zorgian писал(а):
Значить за місяць щонайменше 4 скарги поступило (дві по моєму відео, одна від leksfb, одна ваша). Рекорд гарантовано!

А толку...Якщо мою справу прокуратура повернула назад в ДАІ, а ті відправили в суд, то значить ніяких порушень в діях інспектора не знайшли..Хоча він і погрожував і хабар вимагав. Але це тільки мої слова.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:22
Сообщений: 186
Откуда: Львів
Авто: Magentis
tiestovm писал(а):
Zorgian писал(а):
Значить за місяць щонайменше 4 скарги поступило (дві по моєму відео, одна від leksfb, одна ваша). Рекорд гарантовано!

А толку...Якщо мою справу прокуратура повернула назад в ДАІ, а ті відправили в суд, то значить ніяких порушень в діях інспектора не знайшли..Хоча він і погрожував і хабар вимагав. Але це тільки мої слова.

купи відеореєстратор і буде тобі ЩАСТЯ. інспектори відразу стають як казав мій тато "ШОВКОВІ", ну може це мені так попадалось).


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2012, 09:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
tiestovm писал(а):
Меня именно на том месте и именно этот экипаж, как бы неприятно было это осознавать, "развел" по 130й. Инспектор ЛВ0696 Гуцуляк М.Е. Теперь жду суда. Не знаю чем все закончится...

щоб нормально захиститися створи тему,опиши все в подробицях....тоді є варіанти...
звичайно якщо ти був тверезий.....

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 16:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
пішохід писал(а):
щоб нормально захиститися створи тему,опиши все в подробицях....тоді є варіанти...
звичайно якщо ти був тверезий.....

Так, я був тверезий. Але підписав пустий протокол. Як мені вже сказали - варіант тільки один - в судді не буде бажання позбавляти мене прав..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2012, 20:19 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 12:44
Сообщений: 321
Откуда: Львов
Авто: несколько разных
tiestovm писал(а):
підписав пустий протокол


Видать крепко мозги запудрили за то, что денег не дал! :?
...Обычно это проходит с "клиентом" только один раз.
После этого он (пострадавший) становится либо активистом ДК,
или, как минимум, активным форумчанином - старается помочь другим не попасть в такую ситуацию!

tiestovm, я надеюсь Вы попали в хорошую компанию, я имею в виду Форум ДК.
Если есть возможность - ребята помогут!
Удачи Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2012, 13:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
jek07061 писал(а):
я надеюсь Вы попали в хорошую компанию, я имею в виду Форум ДК.
Если есть возможность - ребята помогут!
Удачи Вам!

После того случая я, можно сказать, живу на сайте ДК )))
Суд у меня 24го числа. Я еще в глаза не видел ни одного документа относящегося к делу. Копию протокола мне никто не дал. Этот инспектор сказал что мне не положено...Так что решил сразу на первом же заседании просить о переносе слушания дела для того, чтобы иметь возможность ознакомится с материалами дела. Так как я ни юрист то могу использовать только ту информацию, которую почерпнул на форуме ДК.
Плюс ко всему, как уже писалось выше, этот инспектор на данный момент проходит по 4м жалобам на него. Считаю, что этот фактор так же должен повлиять на судью.
Еще момент - я не получал с Прокуратуры никакого ответа на свою жалобу на гайца. Разве так должно быть? Даже, если они посчитали все что я написал бездоказательным, то все равно хоть что-то могли бы и ответить..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 13:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
tiestovm писал(а):
Я еще в глаза не видел ни одного документа относящегося к делу. Копию протокола мне никто не дал. Этот инспектор сказал что мне не положено...

в тебе є або знайомі в суді або круті родичі,інакше так просто сидітитти і чогось чекати просто нареально...

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 май 2012, 22:15 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 13:25
Сообщений: 399
Авто: Chery Amulet
Город: Львів
tiestovm писал(а):
jek07061 писал(а):
я надеюсь Вы попали в хорошую компанию, я имею в виду Форум ДК.
Если есть возможность - ребята помогут!
Удачи Вам!

После того случая я, можно сказать, живу на сайте ДК )))
Суд у меня 24го числа. Я еще в глаза не видел ни одного документа относящегося к делу. Копию протокола мне никто не дал. Этот инспектор сказал что мне не положено...Так что решил сразу на первом же заседании просить о переносе слушания дела для того, чтобы иметь возможность ознакомится с материалами дела. Так как я ни юрист то могу использовать только ту информацию, которую почерпнул на форуме ДК.
Плюс ко всему, как уже писалось выше, этот инспектор на данный момент проходит по 4м жалобам на него. Считаю, что этот фактор так же должен повлиять на судью.
Еще момент - я не получал с Прокуратуры никакого ответа на свою жалобу на гайца. Разве так должно быть? Даже, если они посчитали все что я написал бездоказательным, то все равно хоть что-то могли бы и ответить..


Напиши клопотання в суд щоб дали ознайомитись з матерялами справи та надали копії матерялів.
Який суд? Мені в залізничному без проблем після клопотання самі все відксерили, а в шевченківському дозволили тільки відфоткати тому фотоапарат треба взяти з собою. І непотрібно чекати слухання ти втрачаєш час тобі це зовсім не вигідно!!!

_________________
ДК Львів!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:36 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
slavikp писал(а):
Напиши клопотання в суд щоб дали ознайомитись з матерялами справи та надали копії матерялів.
Який суд? Мені в залізничному без проблем після клопотання самі все відксерили, а в шевченківському дозволили тільки відфоткати тому фотоапарат треба взяти з собою. І непотрібно чекати слухання ти втрачаєш час тобі це зовсім не вигідно!!!

Клопотання мені напишуть юристи на роботі. На засіданні віддам.
Суд шевченківський. Дякую за пораду взяти фотоапарат.
Я вже і так місяць часу чекав поки прокуратура проведе розслідування по моїй заяві...Тому 2-3 дні мені ролі мабуть не зіграє..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 08:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
пішохід писал(а):
в тебе є або знайомі в суді або круті родичі,інакше так просто сидітитти і чогось чекати просто нареально...

Є знайомі юристи, які знають декількох судей там. Але "у всіх своєї роботи багато". Чим можуть ти допоможуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 16:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
tiestovm писал(а):
пішохід писал(а):
в тебе є або знайомі в суді або круті родичі,інакше так просто сидітитти і чогось чекати просто нареально...

Є знайомі юристи, які знають декількох судей там. Але "у всіх своєї роботи багато". Чим можуть ти допоможуть.

Сьогодні було перше слухання. Детальніше все описав в іншій темі viewtopic.php?f=57&t=9493&start=255
Буду дуже вдячний всім за намагання допомогти.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 июн 2012, 21:14 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
Хотів прикріпити фотографії того, як патруль 0098 порушує правила стоянки при перевірці документів, але чогось файли не прикріплюються..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 15:03 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:56
Сообщений: 372
Авто: Lanos 1.5
Город: Львів
tiestovm писал(а):
Хотів прикріпити фотографії того, як патруль 0098 порушує правила стоянки при перевірці документів, але чогось файли не прикріплюються..

залий фотки на radikal.ru, а сюди встав посилання на них

_________________
База даних інспекторів ДПС, автомобілів ДПС, порушень ДАІ - http://n2.daibase.info


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:20 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
http://s019.radikal.ru/i610/1206/72/d2b92644e0f0.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1206/f6/17c766f05559.jpg
http://s019.radikal.ru/i600/1206/4a/f80f1538eadd.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2012, 13:19 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 09:44
Сообщений: 239
Откуда: Львов
Евро-2012 для Львова позади... Гости Украины и города уехали. Гаишники возвращаются на любимые кормушки. Свеженькое видео.


_________________
Мой канал на YouTube http://www.youtube.com/vladnester


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: