Текущее время: 18 апр 2024, 18:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:39 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 11:03
Сообщений: 41
Откуда: Бровары
Авто: Skoda Octavia A7
Город: Бровары
В оригинале на сайте КМУ я вижу только, что только подавался на рассмотрение проэкт. А где решение депутатов можно посмотреть? В оригинале Постанови N 1342 на сайте Верховной Рады поправок или дополнений не нашел..


Последний раз редактировалось Scan 16 янв 2012, 18:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 16 янв 2012, 18:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
А постанова про відтермінування є в природі? Чи тільки на словах якогось міністра?

_________________
Мовчи, бо то не твоя справа,
Не твій народ, то не твоя війна.
То не твоїх дітей катують у підвалах
Лише за те, що Правда – їх вина.
Мовчи, бо мови вже давно немає,
Забув її, мабуть, ти назавжди.
Та звик, що завжди твоя хата з краю
Така ж похилена, як мають всі раби.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 14:17 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:28
Сообщений: 450
Авто: 4х колесный
Город: UKR

киньте плиз в первый пост


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 17:03 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01 мар 2012, 16:41
Сообщений: 2
Авто: subaru
Город: Киев
Периодически езжу в Киеве в Дрим Таун и никогда там не плачу за парковку, которую "устроил" киевтранспас вдоль самого здания ДримТауна. При подъезде к нему знак висит, в самом конце тоже, но никакой синей разметки там нет и никогда не было. Никогда не плачу, как правило сразу отстают, одному когда-то пыталась втирать, один когда-то поджидал меня и решил промыть мне мозги. Так самое интересное, что они, по ходу, даже понятия не имеют, что существует какое-о там постановление кабмина. Я так понимаю, что их руководство даже не удосуживается им разъяснить их обязанности, для того, что бы бабки "уверенней" добывались с любителей заплатить просто так непонятно кому. Это что блин за беспредел в самой столице страны?????
Сегодня подъехала к Дрим Тауну, подплывает ..."платная парковка"...Я обычно уже давно игнорю, а тут так настойчиво опять "платная парковка". Ну я и говорю, что "Вы что-то попутали, нет тут такой", так он мне начал настойчиво вдалбывать, что тут платно, что это его работа и капец, что он мне щас талончик даст. Я мимо прохожу, говорю, что не нужен мне никакой талончик и, если ему что-то во мне не нравится, пусть вызывает милицию. Так он мне заорал, что бы я сама вызывала, причем в такой форме, на "ты". Я ему говорю, что если еще раз тыкнет, точно вызову, разворачиваюсь, иду к машине, у меня там был номер этой супер-организации, в которую я уже когда-то звонила. Тогда меня убедили, что я полностья права и бла-бла-бла. У них есть т.н., "горячая линия". Горячая линия ихняя, видимо, для сильных нервами, так как 2 часа никто не брал трубку! (я по ходу своих занятий их периодически пыталась набрать). А, забыла сказать, что когда к машине обратно шла, "оператор" что-то там пищал мне в след, я ему говорю "отстань", а он мне "сама пошла, поняла"!!!! Нормально? Потом заметил, что "мы" только пугать умеем их. Я молча се дальше пошла. После миллиона попыток дозвониться на "горячую линию" транса я уже дома набрала их по другому номеру. Так мне просто так сказали, что у них нет оператора на горячей линии, ржаки)))) Дама мне пыталась донести, что все парковки у нас законные 8-) , при этом упоминая несколько раз, что ни в чем меня не переубеждает)) Я ей говорю, что меня не нужно переубеждать, я умею читать и подчиняюсь закону, и настоятельно попросила рассмотреть мою жалобу относительно оператора МИШЕНИНа, который разговаривал со мной в грубой форме, послал меня куда-то и вымогал деньги.
От и скажите, что за хрень? Доколе мы будет просто отстаивать свои права, блин, да если бы из машины вышел, извините за выражение, какой-то здоровый слон, так оно бы и не подошло наверное. А тут, думаем, вышла мыша, так можно и послать? Меня бесят наши людишки, которые молча добровольно лезут в кошель и отдают им свои же бабки! Просто отдают! Ну блин, как их еще назвать? Я так и говорю на парковке, если нашел лоха, так и радуйся, а если я тебе сказала, что не дам денег, то разворачивайся и уходи, я тебе даже рубля не дам. Ну блин, не хочу! Бабке в переходе дам 10, а парковщику ни копейки!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 01 мар 2012, 20:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июл 2011, 15:00
Сообщений: 112
Авто: X
Город: X
Alina писал(а):
...Ну блин, не хочу! Бабке в переходе дам 10, а парковщику ни копейки!

Так держать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 21:01 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 20:38
Сообщений: 1
Авто: ЗАЗ
Город: Киев
maximka1945 писал(а):
Alina писал(а):
...Ну блин, не хочу! Бабке в переходе дам 10, а парковщику ни копейки!

Так держать!


Люди вы просто тупоры*** мажорное бы***! Парковщики ни в чем не виноваты.
Как вы думаете сколько зарабатывает среднестатистический парковщик в день? (я знаю, просто хочу поржать с вашей шестизначной цыфры)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 21:22 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
Парковщик писал(а):
Люди вы просто тупоры*** мажорное бы***! Парковщики ни в чем не виноваты.
Как вы думаете сколько зарабатывает среднестатистический парковщик в день? (я знаю, просто хочу поржать с вашей шестизначной цыфры)


А вы знаете сколько получает пенсионер в день, или все тот же служащий. Первый заработал свои копейки при советах, а второй получает за свой труд копейки при регионалах.

А вы (парковщики) вши на теле этих людях.

_________________
Мовчи, бо то не твоя справа,
Не твій народ, то не твоя війна.
То не твоїх дітей катують у підвалах
Лише за те, що Правда – їх вина.
Мовчи, бо мови вже давно немає,
Забув її, мабуть, ти назавжди.
Та звик, що завжди твоя хата з краю
Така ж похилена, як мають всі раби.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 07:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 14:34
Сообщений: 718
Откуда: Харьков
Авто: NAC
Парковщик писал(а):
Люди вы просто тупоры*** мажорное бы***! Парковщики ни в чем не виноваты.Как вы думаете сколько зарабатывает среднестатистический парковщик в день? (я знаю, просто хочу поржать с вашей шестизначной цыфры)

Парковщик является "рукой", непосредственно требующей денежку. И все споры происходят именно между ним и автомобилистом. То что парковщики зарабатывают мало но незаконно не настораживает? Почему нельзя работать в правовом поле? Думаю, что никого насильно на загоняют на работу парковщиком. Если хочется кушать (что вполне естественно) это не означает, что можно нарушать действующее законодательство.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 11:09 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2012, 13:19
Сообщений: 92
Авто: Ford
Город: Днепропетровск
Поддержал не законного парковщика! не взял чек! не проверил документы на его легальную работу !!! ------Ты поддержал КОРРУПЦИЮ!!! и заплатил за обслуживание чужой тайоты ,мерседаса и так далее ...они ездят за наш счет !!!

_________________
Если вы не знаете своих прав, у вас их нет.
Кто для других законы составляет, пусть те законы первым соблюдает. Законы для того и даны, чтобы урезать власть сильнейшего.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 28 мар 2012, 17:13 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 фев 2012, 15:29
Сообщений: 1
Авто: 2106
Город: Славянск
Форумчане, подскажите пожалуйста.
У нас в городе коммунальных и муниципальных парковок нет - только частные. Сам сегодня столкнулся с такой парковкой на центральном рынке. Вопросом парковок особо никогда не интересовался, но оказалось, что по памяти привел все аргументы из памятки в топике темы. У нас нет ни разметки, ни знака, соответствующего ГОСТу - вообще ничего нет, кроме парковщика и вымощенной тротуарной плитки (и то местами). Что с парковщика взять, в итоге вызвали управляющего парковкой. Ну пообщались мы с ним. В общем, по его мнению, у нас не Европа, и все по закону они поставить типа не успевают. А еще он сказал такую вещь, мол парковка частная, земля типа ихняя или в аренде - и на них многие положения о парковке не распространяются, например, те же паркоматы. Так ли это, и в чем действительно отличия, если есть, а то хочу завтра к ним сходить поговорить и найти компромисс, т.к. в принципе рычаги влияния найти могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 15:39 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:28
Сообщений: 450
Авто: 4х колесный
Город: UKR
есть постановление которое регулирует все парковки коммунальные они или нет. Если не выполненны законные требования то и нет оплаты за них.

Цитата:
". В общем, по его мнению, у нас не Европа, и все по закону они поставить типа не успевают."

собственно тут и ответ, по закону не успевают значит не законны и требования.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 12:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Ромаша
с сегодняшнего дня снова актуально?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:36 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 24 фев 2011, 12:28
Сообщений: 450
Авто: 4х колесный
Город: UKR
да им дали время до 1 апреля


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 15:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
отлично


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: памятка водителю - парковка
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 00:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 22:48
Сообщений: 2258
Авто: хорошее
Город: malta

_________________
Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron