Текущее время: 28 мар 2024, 14:32

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Хотели бы вы чтобы появилось такое приложение для мобильных устройств.
Да 100%  100%  [ 56 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 56
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 22:54 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 17:54
Сообщений: 397
Откуда: Крым г.Симферополь
Авто: Т-34
Город: Джунгли
LMD-Star писал(а):
.... Ну так свяжись со мной и будем вместе работать в этом направлении от имени и под брендом ДК .

Приятная новость или мне просто кажется что я что-то уже пропустил))))

бренд ДК уже зарегистрирован? тогда могу поинтересоваться где доля Крымчан, которые внесли огромный вклад в создании и развитие бренда на полуострове. если можно, то пожалуйста наличными, спасибо ))))

_________________
На куя нам каратэ- когда у меня есть ТТ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:22
Сообщений: 2178
Откуда: Косів
Авто: Шкода
+

_________________
Недалекі люди як правило осуджують все те, що виходить за рамки їх світогляду "Франсуа де Лярош Фуко"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:32 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 182
Авто: Daewoo Lanos
Город: Киев
horuszp92
А как планируешь обновлять инфу?
Если например, добавится новый документ, необходимо будет выпускать обновление программы?
А юзеры могут добавлять свою информацию? тогда невозможно отследить обновления данных.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 май 2013, 23:37 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:39
Сообщений: 11
Авто: /
Город: /
MigunovAlex писал(а):
horuszp92
А как планируешь обновлять инфу?
Если например, добавится новый документ, необходимо будет выпускать обновление программы?
А юзеры могут добавлять свою информацию? тогда невозможно отследить обновления данных.


ну обновление через стандартные магазины апп стор и гугл плей, но возможно сделаю уведомление что типа есть новая версия скачайте с стора.
Насчет добавления своей инфы немного не понял, если я правильно понял то просто будет раздел предложить информацию для приложения или раздел, что-то в этом роде, и будет формочка для отправки разработчику, либо просто почту впишу. чтоб напрямую на почту писали.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 12:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 182
Авто: Daewoo Lanos
Город: Киев
horuszp92 писал(а):
ну обновление через стандартные магазины апп стор и гугл плей, но возможно сделаю уведомление что типа есть новая версия скачайте с стора.
Насчет добавления своей инфы немного не понял, если я правильно понял то просто будет раздел предложить информацию для приложения или раздел, что-то в этом роде, и будет формочка для отправки разработчику, либо просто почту впишу. чтоб напрямую на почту писали.


А хранить данные все она будет локально? В таком случае удобно ли будет пользователям ставить себе на телефон такую библиотеку с данными, а пользоваться только время от времени некоторыми документами?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 12:54 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:39
Сообщений: 11
Авто: /
Город: /
MigunovAlex писал(а):
horuszp92 писал(а):
ну обновление через стандартные магазины апп стор и гугл плей, но возможно сделаю уведомление что типа есть новая версия скачайте с стора.
Насчет добавления своей инфы немного не понял, если я правильно понял то просто будет раздел предложить информацию для приложения или раздел, что-то в этом роде, и будет формочка для отправки разработчику, либо просто почту впишу. чтоб напрямую на почту писали.


А хранить данные все она будет локально? В таком случае удобно ли будет пользователям ставить себе на телефон такую библиотеку с данными, а пользоваться только время от времени некоторыми документами?


ну размер данных около 6 мегабайт, так что немного места. Если не локально то у вас есть другое предложение? Удаленная хранить данные не логично так как не всегда есть доступ к интернету.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:06 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 182
Авто: Daewoo Lanos
Город: Киев
Можно хранить все на сервере. При запросе загружать и кешировать в программе. При последующем запросе к документу проверять есть ли связь с сервером и проверять обновление, если не обновилось то загружать локальный кэш. Если доступа нет все равно загружать локальный кэш. Так админ программы может обновлять/ добавлять данные в любое время.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:12 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:39
Сообщений: 11
Авто: /
Город: /
MigunovAlex писал(а):
Можно хранить все на сервере. При запросе загружать и кешировать в программе. При последующем запросе к документу проверять есть ли связь с сервером и проверять обновление, если не обновилось то загружать локальный кэш. Если доступа нет все равно загружать локальный кэш. Так админ программы может обновлять/ добавлять данные в любое время.

Ну для первой версии можно сделать и локально, просто если будет довольно много пользователей, то с сервером надо будет подумать, так как нагрузка будет выше средней, и небольшой сервер будет вешаться и почти никто нормально не сможет скачать апдейты. а так я ж говорю просто будет уведомление что есть версия новая и можно качнуть с стора.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:26 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 12:12
Сообщений: 182
Авто: Daewoo Lanos
Город: Киев
ну впринципе как вариант для начала.
ты под обе операционки програмишь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:32 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:39
Сообщений: 11
Авто: /
Город: /
MigunovAlex писал(а):
ну впринципе как вариант для начала.
ты под обе операционки програмишь?

в основном под ios, но так как приложение несложное то android версию сделать будет несложно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:34 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
Раздел "Мои документы" надо тоже сделать... И там самому навигацию делать ( ну и на последок ) статистика "моих документов" может дать правильный толчок в дальнейшем наполнении...

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:09
Сообщений: 308
Авто: W220
Город: Полтава
Есть уже для IOS , с прикольным названием - мусаракш :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:35 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 11:33
Сообщений: 91
Авто: VW Golf
Город: Kyiv
Оу, оу, яка хороша ініциатива. Добровольці потрібні?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:38 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:39
Сообщений: 11
Авто: /
Город: /
Koldunchik писал(а):
Раздел "Мои документы" надо тоже сделать... И там самому навигацию делать ( ну и на последок ) статистика "моих документов" может дать правильный толчок в дальнейшем наполнении...

не понял насчет этого раздела, что именно будет в данном разделе?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 13:44 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 май 2013, 23:39
Сообщений: 11
Авто: /
Город: /
nicoolin писал(а):
Есть уже для IOS , с прикольным названием - мусаракш :lol:

Очень даже прикольно, у меня идея примерно таже будет. но опять же скажу это просто справочник, люди которые просто скачали приложения увидят справочник, и не поймут даже самого простого к примеру того что они не обязаны давать водительское удостоверение в руки инспектору. А я сделаю отдельно советы для водителя, кроме нормативных актов.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: