Текущее время: 29 мар 2024, 15:16

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 10:51 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:28
Сообщений: 36
Откуда: Киев
Авто: на колесах
Приветствую! Может у кого есть "Схема розміщення системи фото-відео нагляду та організації дорожнього руху біля стаціонарного поста дорожньо-патрульної служби №38 Переяслав-Хмельницький" а то мне на мой запрос, ответили, что соответствует приказу №177, а саму схему не дали ссылаясь на ст. 7 ЗУ "Про доступ до публічної інформації" А мне надо, а то сотрудника на ТруКам словили ночью, на фото номер авто и расстояние с какого измеряли 240м, а скорость 82 км/ч, согласно схемы, что в приказе №177 словили его в зоне действия знака "70" а они парят, что в зоне действия знака "50" и ссылаются на примечание к схеме, что пост обустроенный по схеме но с расчетом особенности и условий дорожного движения на участке где расположен пост. Сотрудник плюнул, а я хочу потрепать им нервы. В ответе, что прислали ему на его жалобу написано, что знак "50" расположен на расстоянии 465м а "70" на расстоянии 620м, уже нарушение расстояние между знаками больше 150м!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 11:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Меня вчера стрельнули там же и тоже 82, но я уехал без протокола.
Цитата:
В ответе, что прислали ему на его жалобу написано, что знак "50" расположен на расстоянии 465м а "70" на расстоянии 620м, уже нарушение расстояние между знаками больше 150м!!!
Это не нарушение. Там по-моему 50 установлен без дополнительных знаков, но это тоже слабый аргумент.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 11:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
messer писал(а):
В ответе, что прислали ему на его жалобу написано, что знак "50" расположен на расстоянии 465м, а "70" на расстоянии 620м, уже нарушение расстояние между знаками больше 150м!!!


нарушение расстояния может и есть, но гаишники написав рапорт начальству, а то в свою очередь направив балансодержателю участка дороги предписание- формально выполнило свои обязаности... хоть и не проконтролировало их выполение...

можете долбить инфозапросами:
1. Управління Державтоінспекції ГУМВС України в Київській області
м. Київ вул. Ф.Ернста 3 тел. 249-84-02
[email protected]

ВДАІ Переяслав-Хмельницького МВ ГУМВС України в Київській області
(з обслуговування м. П.-Хмельницький та П.-Хмельницького району)
08400, м. П. Хмельницький, вул. Гімназійна, 17
тел.: 04567-5-56-49
начальник відділення, майор міліції
Юшко Юрій Михайлович
2. Роту ДПС ДАІ з обслуговування стаціонарних постів при УДАІ ГУМВС України в Київській області, сколько было написано рапортов?
3. Відділ організації дорожнього руху та нагляду за станом доріг
- полковник міліції
Макаренко Микола Миколайович тел.275-35-99 сколько было предписаний?
4. кто из должностных лиц ГАИ контролирует выполнение изложеных требований?

но переписка может затянуться не на один месяц...


СХЕМА розміщення системи фото-, відеонагляду та організації дорожнього руху біля стаціонарного поста дорожньо-патрульної служби Державної автомобільної інспекції Міністерства внутрішніх справ України ( za551-12 )

Документи та файли
Сигнальний документ — d377014.doc
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/za551-12


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:35 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:05
Сообщений: 476
Откуда: Киев
Авто: Renault Safrane
Город: Киев
messer писал(а):
Приветствую! Может у кого есть "Схема розміщення системи фото-відео нагляду та організації дорожнього руху біля стаціонарного поста дорожньо-патрульної служби №38 Переяслав-Хмельницький" а то мне на мой запрос, ответили, что соответствует приказу №177, а саму схему не дали ссылаясь на ст. 7 ЗУ "Про доступ до публічної інформації" А мне надо, а то сотрудника на ТруКам словили ночью, на фото номер авто и расстояние с какого измеряли 240м, а скорость 82 км/ч, согласно схемы, что в приказе №177 словили его в зоне действия знака "70" а они парят, что в зоне действия знака "50" и ссылаются на примечание к схеме, что пост обустроенный по схеме но с расчетом особенности и условий дорожного движения на участке где расположен пост. Сотрудник плюнул, а я хочу потрепать им нервы. В ответе, что прислали ему на его жалобу написано, что знак "50" расположен на расстоянии 465м а "70" на расстоянии 620м, уже нарушение расстояние между знаками больше 150м!!!

Я, как местный житель, могу предположить что не ответили вам потому что там стац. поста как такового уже давно нет. А есть здание дислокации 4-й роты ДПС. Может вам попробовать плясать от этого, то есть написать запрос есть ли там пост вообще?
пс. А дополнительные там есть на всех знаках ограничения скорости а вот на счет расстояния между, не мерял.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 12:43 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
это здесь?
http://maps.yandex.ua/?text=%D0%BF%D0%B ... 7338562156


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
freeman john писал(а):
это здесь?
да


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 13:49 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2012, 15:05
Сообщений: 476
Откуда: Киев
Авто: Renault Safrane
Город: Киев
artobstrel писал(а):
freeman john писал(а):
это здесь?
да

Это оно, админ. здание роты, а вот где был именно ПОСТ ГАИ (будка) там сейчас пустое место.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 17:40 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:28
Сообщений: 36
Откуда: Киев
Авто: на колесах
freeman john писал(а):
messer писал(а):
В ответе, что прислали ему на его жалобу написано, что знак "50" расположен на расстоянии 465м, а "70" на расстоянии 620м, уже нарушение расстояние между знаками больше 150м!!!


нарушение расстояния может и есть, но гаишники написав рапорт начальству, а то в свою очередь направив балансодержателю участка дороги предписание- формально выполнило свои обязаности... хоть и не проконтролировало их выполение...

можете долбить инфозапросами:
1. Управління Державтоінспекції ГУМВС України в Київській області
м. Київ вул. Ф.Ернста 3 тел. 249-84-02
[email protected]

ВДАІ Переяслав-Хмельницького МВ ГУМВС України в Київській області
(з обслуговування м. П.-Хмельницький та П.-Хмельницького району)
08400, м. П. Хмельницький, вул. Гімназійна, 17
тел.: 04567-5-56-49
начальник відділення, майор міліції
Юшко Юрій Михайлович
2. Роту ДПС ДАІ з обслуговування стаціонарних постів при УДАІ ГУМВС України в Київській області, сколько было написано рапортов?
3. Відділ організації дорожнього руху та нагляду за станом доріг
- полковник міліції
Макаренко Микола Миколайович тел.275-35-99 сколько было предписаний?
4. кто из должностных лиц ГАИ контролирует выполнение изложеных требований?

но переписка может затянуться не на один месяц...


СХЕМА розміщення системи фото-, відеонагляду та організації дорожнього руху біля стаціонарного поста дорожньо-патрульної служби Державної автомобільної інспекції Міністерства внутрішніх справ України ( za551-12 )

Документи та файли
Сигнальний документ — d377014.doc
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/za551-12

Такая схема у меня есть, но там есть примечание, что должны ориентироваться на неё, но может быть чуть по другому в зависимости от конкретных дорожных условий.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 18:48 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 14:28
Сообщений: 36
Откуда: Киев
Авто: на колесах
artobstrel писал(а):
Меня вчера стрельнули там же и тоже 82, но я уехал без протокола.
Цитата:
В ответе, что прислали ему на его жалобу написано, что знак "50" расположен на расстоянии 465м а "70" на расстоянии 620м, уже нарушение расстояние между знаками больше 150м!!!
Это не нарушение. Там по-моему 50 установлен без дополнительных знаков, но это тоже слабый аргумент.

Сотруднику за 50 закалка ещё та, он не может понять, что гаенышам документы в руки передавать не надо, я об этом ему говорил, а он не послушал, а дальше сами знаете, доки у них, что им доказывать. Я их немного потролил, но без толку, протокол написали. Теперь хочу им немного нервы потрепать, для этого и нужна схема того поста.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: