Текущее время: 18 апр 2024, 13:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 15:15 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Читал я его прошлую книгу "100 аргументов против штрафов ГАИ". Это тупое сдирание умных советов с Юрликбеза МЕТЫ, Взяткамнет, ДК и других подобных форумов. Вплоть до того, что я находил там собственные фразы, которые я уже писал на форумах ранее.

Книга полезна для тех, кому лень перечитывать форумы, выискиваю нужную инормацию. Новую книгу еще не читал, но в старой встречал не мало ошибок (не орфографических, а именно процессуальных).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 авг 2011, 22:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 10:09
Сообщений: 1289
Авто: ВАЗ
Город: г. Бердянск
makssav писал(а):
Книга полезна для тех, кому лень перечитывать форумы, выискиваю нужную инормацию.

Так-то оно и есть. Форумы все прочитать - ну уж очень многА букаФФ. Читая форумы, лучше сразу делать себе распечатки необходимого.

_________________
Изображение
Езжу с 1989 года.
Штрафов - 1 (развод на ТО в до-Дорожно-Контрольную эру)
Взяток - 0 (хрен им!)
Аварий - 0 (тьфу-тьфу-тьфу)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 17:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 08:44
Сообщений: 1730
Откуда: Ровно, Украина
Авто: Logan
Город: City
Мне кажется отличный ПР

Цитата:
Книги Караваева начали запрещать в продаже!
жедневно я получаю сотни писем от водителей. Однако послание, приведенное ниже, меня удивило. Публикую без купюр:

"Здравствуйте, Владимир! Меня зовут Александр, город Сумы. У меня есть ваша книга "Аргументы Караваева против штрафов ГАИ" желто-зеленоватая, 2011г. Посмотрел передачу о новых ваших книгах. Еду сегодня домой, заезжаю в магазин "Книголюб" по ул. Петропавловской. Спрашиваю о книгах - "100 аргументов..." и недавно вышедшей – "Действия водителя в суде".
Ответ продавца:
- Эти книги запрещены к продаже...
Я немножко в шоке... Говорю:
- Что Сталин вернулся?
Отвечают:
- Откуда-то в Сумах звонили директору и сказали, чтобы изъяли книгу "Аргументы Караваева против штрафов ГАИ" из продажи.
Вот они и изъяли. И это говорил один продавец на первом отделе и второй продавец на втором отделе. На вопрос кто конкретно запретил книгу к продаже, ответить не смогли... Популярны вы!"
Мои комментарии:
Честно говоря, я тоже в шоке! Ещё никогда, и нигде, я не встречался с запретами на продажи моих книг. Может "Действия водителя в суде" их допекли? А что будет после выхода третьей книги - "Аргументы Караваева на Авторадио"? Не знаю! Выводы делать пока рано! Тем не менее, хочу обратиться к водителям – если вы где-либо столкнётесь с подобными фактами, сообщите мне об этом. Буду анализировать ситуацию, а потом - принимать меры. Вот мой ящик [email protected]. Заранее признателен!
P.S. Что интересно, на этой неделе мы начали переговоры с одним из предприятий о широкомасштабной продаже книг. Если состоится, книги можно будет приобрести в любом населённом пункте Украины. Теперь возникает вопрос - а будут подписаны контракты или на них тоже наложат вето? Очень интересно!
Следите за информацией на нашем сайте. Мы будем сообщать подробности.
http://100argumentov.com/news/650/

_________________
Когда множатся законы и приказы, растет число воров и разбойников. Лао Цзы
The best weapon against an enemy is another enemy. Friedrich Nietzsche
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron