Текущее время: 28 мар 2024, 15:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 03:35 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:03
Сообщений: 33
Откуда: Чернигов
Авто: 6 штук :))
УРА!!! у Черниговских ГАИшников сегодня праздник (01.02.2011)!!!

...они первый раз за время командования ЕРШОВА (нач.обл.ГАИ) получили талоны на бензин!!! (2-а талона по10л. на смену 12часов)
...радости, у них, полные штаны... цитирую одного из сотрудников:"...хоть увидели как они выгледят" :)))
наверно теперь взяток брать не будут :lol: :D :lol:

_________________
____________________________________________________________________________________________________
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД И СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!
[email protected]
ICQ: 366 338 715


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 09:37 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 14:31
Сообщений: 90
CrAzY писал(а):
УРА!!! у Черниговских ГАИшников сегодня праздник (01.02.2011)!!!

...они первый раз за время командования ЕРШОВА (нач.обл.ГАИ) получили талоны на бензин!!! (2-а талона по10л. на смену 12часов)
...радости, у них, полные штаны... цитирую одного из сотрудников:"...хоть увидели как они выгледят" :)))
наверно теперь взяток брать не будут :lol: :D :lol:


Да нет. Теперь причина остановки будет "Купите талончик" :lol:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 18:38 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:03
Сообщений: 33
Откуда: Чернигов
Авто: 6 штук :))
:arrow: Прохождение ТО в Чернигове - платежи

1. Карта прохождения ТО на сертифицированном СТО - 150.00 - 200.00грн
2. Платежи в ГАИ (перечень этих платежей кассир в кассе ГАИ называет как обязательные для прохождения ТО а официальной распечатки с платежами нет негде)
- компьютерные услуги (код платежа 0506) - 24.00грн
- ТО автомобиля (код платежа 1110) - 12.00грн
- проведения проверки по наличию учета ТС ??????? (код платежа 1117) - 39.00грн
- талон ТО (код платежа 1246) - 100.00
- комиссия банка 5.00грн за один платеж 5.00грн х 5шт = 20.00грн (единственное отделение банка в городе с такой "сумашедшей" комиссией!!! в других отделениях макс.2грн)

3. Инспектору "для хорошего настроения" добровольно принудительно (иначе найдется 1000 причин по которым ТО ты не пройдешь) - 150.00грн
4. А вот и самое главное - инспекторы требуют заплатить налог за прошедшие 2009 - 2010год!!!, хотя талон о прохождении ТО на 2008-2010гг есть, соответственно и налог был заплочен а на следующие года налог, согласно новому законодательству, отменен!!! т.е. с моим объёмом примерно - 300.00грн

подобьем итог - 845.00грн :shock: :evil: :shock:

...теперь вернемся к платежу (который кассир назвал обязательным!!!) - 39.00грн который называется "Перевірка транспортного засобу за наявними обліками" Что это за "перевірка" такая и за какими-такими "обліками"??, и в каком законе она прописана???
Инспектор после сбора всех предоставленных мною докуметов, от моего имени заполняет уже готовый блак заявление на имя начальника гор. ГАИ а в ней такой текст:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начальнику Чернігівського ВДАЇ УМВС
України в Чернігівській області
Ковалю А.В.

Прошу вас при проходженні державного технічного огляду провести перевірку мого транспортного засобу за наявними обліками.

___________________________________(тут от руки МАРКА, МОДЕЛЬ и ГН автомобиля)___________________________________



_________(дата)_________

________(подпись)________(ФИО)__________



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


...в это "заявлении" стоят данные моей машины, моя фамилия вот только подпись инспектора и сей документ они стараются чтобы к водителю на глаза не попадался (заполняют и подкалывают к документам)

_________________
____________________________________________________________________________________________________
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД И СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!
[email protected]
ICQ: 366 338 715


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 12:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 14:29
Сообщений: 76
Авто: Черное
Город: Ровно
Общался с инспектором г. Ровно, сам начал ему перечислять мол как и где, он сказал у нас примерно все тоже самое.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 17:40 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:03
Сообщений: 33
Откуда: Чернигов
Авто: 6 штук :))
стоимость эвакуатора в Чернигове (нерастаможенный эвакуатор начальника обл. ГАИ Ершова который вызывают ГАИшники в случае необходимости эвакуации ТС) - 550.00грн / час оплата почасовая

Штраф-стоянка 18.00-19.00грн / сутки

_________________
____________________________________________________________________________________________________
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД И СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!
[email protected]
ICQ: 366 338 715


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 22:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2009, 12:59
Сообщений: 1891
Авто: любое
Город: ZP
CrAzY писал(а):

Штраф-стоянка 18.00-19.00грн / сутки

дешево :roll:

_________________
Памятки водителю (обновление от 4.08.2012)
http://turbobit.net/5ynluwvtlwwi.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 15:56 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:53
Сообщений: 74
Авто: volkswagen
stromba писал(а):
Может немого не в тему но : Вчера был в обл гаи Хмельницкого. Во время разговора с дежурным обратил его внимание на неопрятную и порванную форму инспектора к которому у меня были претензии. На что получил ответ от напарника инспектора что у него зарплата 1300грв . А форма стоит аж 800грв. И если он купит новую его семья будет голодать почти месяц !!!!! Вот и думай теперь ???

:) :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
Я не комунист в СССР была уверенность завтрашнем дне


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011, 16:24 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 20:53
Сообщений: 74
Авто: volkswagen
CrAzY писал(а):
:arrow: Прохождение ТО в Чернигове - платежи

1. Карта прохождения ТО на сертифицированном СТО - 150.00 - 200.00грн
2. Платежи в ГАИ (перечень этих платежей кассир в кассе ГАИ называет как обязательные для прохождения ТО а официальной распечатки с платежами нет негде)
- компьютерные услуги (код платежа 0506) - 24.00грн
- ТО автомобиля (код платежа 1110) - 12.00грн
- проведения проверки по наличию учета ТС ??????? (код платежа 1117) - 39.00грн
- талон ТО (код платежа 1246) - 100.00
- комиссия банка 5.00грн за один платеж 5.00грн х 5шт = 20.00грн (единственное отделение банка в городе с такой "сумашедшей" комиссией!!! в других отделениях макс.2грн)

3. Инспектору "для хорошего настроения" добровольно принудительно (иначе найдется 1000 причин по которым ТО ты не пройдешь) - 150.00грн
4. А вот и самое главное - инспекторы требуют заплатить налог за прошедшие 2009 - 2010год!!!, хотя талон о прохождении ТО на 2008-2010гг есть, соответственно и налог был заплочен а на следующие года налог, согласно новому законодательству, отменен!!! т.е. с моим объёмом примерно - 300.00грн

подобьем итог - 845.00грн :shock: :evil: :shock:

...теперь вернемся к платежу (который кассир назвал обязательным!!!) - 39.00грн который называется "Перевірка транспортного засобу за наявними обліками" Что это за "перевірка" такая и за какими-такими "обліками"??, и в каком законе она прописана???
Инспектор после сбора всех предоставленных мною докуметов, от моего имени заполняет уже готовый блак заявление на имя начальника гор. ГАИ а в ней такой текст:

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Начальнику Чернігівського ВДАЇ УМВС
України в Чернігівській області
Ковалю А.В.

Прошу вас при проходженні державного технічного огляду провести перевірку мого транспортного засобу за наявними обліками.

___________________________________(тут от руки МАРКА, МОДЕЛЬ и ГН автомобиля)___________________________________



_________(дата)_________

________(подпись)________(ФИО)__________



-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


...в это "заявлении" стоят данные моей машины, моя фамилия вот только подпись инспектора и сей документ они стараются чтобы к водителю на глаза не попадался (заполняют и подкалывают к документам)

Мне просто интересно что подразумевается под графой " компьютерные услуги (код платежа 0506) - 24.00грн) почему я должен платить за то что кто-то купил компьютер. :oops: :evil:

_________________
Я не комунист в СССР была уверенность завтрашнем дне


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 фев 2011, 21:56 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:03
Сообщений: 33
Откуда: Чернигов
Авто: 6 штук :))
Привет. Запорожье.

- Мрео2.Здача обоих экзаменов+оф.платежи=800 грн
- Тех осмотр 100 долларов.(без налога и медицины)

_________________
____________________________________________________________________________________________________
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД И СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!
[email protected]
ICQ: 366 338 715


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2011, 21:17 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:32
Сообщений: 5
Авто: Daewoo
Не знаю как у гаишников(скоре да чем нет :evil: ) но вот брат мой служил в МВД в 3030 так у них были планы по анмин нарушениям.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 фев 2011, 14:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 23:43
Сообщений: 45
Откуда: Львів
Авто: BMW 325tds
Город: Львів
CrAzY писал(а):
Привет. Запорожье.

- Мрео2.Здача обоих экзаменов+оф.платежи=800 грн
- Тех осмотр 100 долларов.(без налога и медицины)

дорого ;)
В Жовкві 600 грн + мед. довідка = принесуть додому :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 20:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
Не могу понять смысла данной темы ну есть у них план http://www.youtube.com/watch?v=Ai2rAy7h8qw это видела вся страна. И что вы сделаете узнав об этом? Ну заставляют их писать план по 8-10 протоколов, и что дальше ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 22:05 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 21:17
Сообщений: 329
Откуда: Луганская область
Авто: Opel Vivaro
Город: Луганская область
В теме встречал некую жалость к сотрудникам ГАИ. С чего это вдруг я должен им сочувствовать?!
Работа у них тяжелая??? У меня не легче... Если каждый нормальный форумчанин напишет о свой работе, о том, как он добивался ее, то прослезится не один человек...
Тяжелая работа? Увольняйся! Иди выучись на кого-нибудь, получи образование и начинай все заново на каком-то предприятии.

_________________
With a lie you can go far, but you never come back!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 фев 2011, 22:11 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2010, 02:35
Сообщений: 7441
Откуда: Николаев
Авто: МНОГО :)
Город: Николаев
А унас в Николаеве так и происходит пришол поработал пол годика уволился. И на дорогах стоят одни НЕУЧИ которые толком даже ПДД не знают я уже не говорю о каких нибудь законах. Пускай хоть один гаишник попробует сказать НЕТ своему командиру наверное у всех кишка тонка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 02:23 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 23:56
Сообщений: 33
Откуда: г. Николаев
Когда в Николаеве ГАИ базировалось на Лагерном поле так они там и асфальт за свой, извиняюсь за наш счет :-) укладывали.

_________________
"На борту 11 звезд - отмененных постановлений"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron