Текущее время: 29 мар 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 00:48 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:03
Сообщений: 33
Откуда: Чернигов
Авто: 6 штук :))
Просим всех кто располагает достоверной информацией (включая и самих инспекторов ГАИ которым осточертел тот факт, что его доят как дойную корову выше стоящее руководство или просто есть желание похвастаться, что у вас в регионе меньше) касательно денежных "ПЛАНов" налички, по регионам, которые должны сдавать инспектора ГАИ за смену, неделю или месяц и другие расходы которые их заставляют делать выше стоящее руководство, а также минимальный объем протоколов за смену (простых/пьянка)!!!

А делается это для того чтобы была возможности оценить суть незаконных действий сотрудников ГАИ
1. за частую, творят «безпридел» по собственному желанию и без оснований.
2. противозаконные действия вызваны безысходностью (туда отдай, туда заправь, там отремонтируй и еще 15 протоколов привези и смена 12часов без выходных - эти данные приведены как пример)

А также есть сведенья что Руководители некоторых обл.ГАИ мягко говоря перегибают палку с этими планами и добровольными взносами и т.д.

_________________
____________________________________________________________________________________________________
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД И СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!
[email protected]
ICQ: 366 338 715


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 01:33 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:03
Сообщений: 33
Откуда: Чернигов
Авто: 6 штук :))
ЧЕРНИГОВ

…ну пожалуй начнем с себя…

ГАИ города Чернигова
1. 100грн с каждого инспектора за смену
2. 10 протоколов с каждого
3. Заправка авто примерно 100-150грн (за полученный бензин расписываемся а заправляем сами)
4. Ремонт, обслуживание авто (расходники резина запчасти и т.д.) делится на 4-х закрепленных за машиной.
5. 200грн с каждой зарплаты

итого в месяц примерно 7000-8000грн с каждого инспектора :shock:соответственно с машины в месяц 28000-32000грн :shock: :shock: :shock:

P.S. рабочая смена всегда 12часов (пересменка 8.00 и 20.00) выходных 2 - 3 в месяц


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 08:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:01
Сообщений: 1614
Откуда: Николаев
НИКОЛАЕВ
10 протоколов в смену на каждого + 1 (ОБЯЗАТЕЛЬНО) :!: на пьяного водителя. Обязательно! При его отсутствии смена у сотрудника не принимается, его отправляют на вторую для добычи заветного протокола.
И чему удивляться, когда по сводкам от УВД на Николаевском сайте новостей http://novosti-n.mk.ua/ доводиться информация от гаи о составлении 60-70 протоколов по 130 ст.КАЖДЫЕ СУТКИ :evil:

_________________
Опыт- самый лучший учитель, но за свои уроки он берёт наивысшую цену.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 13:13 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:03
Сообщений: 33
Откуда: Чернигов
Авто: 6 штук :))
CrAzY писал(а):
ЧЕРНИГОВ

…ну пожалуй начнем с себя…

ГАИ города Чернигова
1. 100грн с каждого инспектора за смену
2. 10 протоколов с каждого
3. Заправка авто примерно 100-150грн (за полученный бензин расписываемся а заправляем сами)
4. Ремонт, обслуживание авто (расходники резина запчасти и т.д.) делится на 4-х закрепленных за машиной.
5. 200грн с каждой зарплаты

итого в месяц примерно 7000-8000грн с каждого инспектора :shock:соответственно с машины в месяц 28000-32000грн :shock: :shock: :shock:

P.S. рабочая смена всегда 12часов (пересменка 8.00 и 20.00) выходных 2 - 3 в месяц


приношу извинения не правильно, подсчитал месячную сумму она составляет 5000-6000грн с инспектора

а расчет такой:
- 100грн/смена отдать налом
- заправка примерно 150грн/смена делим на двоих напарников = 75грн
- ремонт и обслуживание авто усредненное мин.30грн/смена делим на двоих = 15
- все выше изложеное умножаем на 27-28смен/месяц (по 12 часов)...
итого минимум = 5150грн/месяц и это с человека

по протоколам 10штук / 1 пьянка - ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!


вот еще тему прохождение ТО и МРЕО поднять надо!!!!
сдача экзамена на водительское удостоверение 1000грн (об этом даже в авто школе предупреждают) если не заплатишь НЕ ЗДАШ!!! Сдашь теорию так обязательно завалят на практике.

каждому инспектору с транспортного отдела связанному с выдачей талонов ТО было принудительно выдано по 1000шт силиконовых кармашков на лобовое стекло и за которые они с минимальной отсрочкой должны отдать по 15грн за штуку ( итого по 15000грн с человека :shock: ) а там куда хочеш туда и девай :)

по остальным тарифам МРЕО буду писать немного поздже

_________________
____________________________________________________________________________________________________
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД И СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!
[email protected]
ICQ: 366 338 715


Последний раз редактировалось CrAzY 23 янв 2011, 15:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 13:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
CrAzY, а Вы сотрудник ГАИ?

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 13:44 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:03
Сообщений: 33
Откуда: Чернигов
Авто: 6 штук :))
Burger писал(а):
CrAzY, а Вы сотрудник ГАИ?


нет,нет и ещё раз нет, и я знаю от куда эти домыслы (описание ПЛАНА) писал с прямых слов знакомого инспектора поэтому и такая формулировка (от первого лидца)

_________________
____________________________________________________________________________________________________
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД И СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!
[email protected]
ICQ: 366 338 715


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 13:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Не, я ж ниче...Я думаю, было бы наоборот хорошо если бы такой сотрудник попал к нам на форум

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 14:28 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:03
Сообщений: 33
Откуда: Чернигов
Авто: 6 штук :))
Burger писал(а):
Не, я ж ниче...Я думаю, было бы наоборот хорошо если бы такой сотрудник попал к нам на форум


я именно для таких целей эту тему и поднял.
- ТВ (при наличии данных - эту тему подхвати с радостью)
- МЫ как участники дор. движения начнем понимать, что парой неадекватное поведение обусловлено не совсем личным желанием сотрудника ГАИ
- сотрудникам ГАИ для возможности сравнить данные по регионам и понять что мы мыслим не на примитивном уровне а хотим копнут поглубже и кто знает может чего и сможем добиться а в выигрыше в первую очередь сами рядовые сотрудники а уж потом только мы как водители...
если "План" устанавливается на местном уровне тогда пусть читают и смотрят и сравнивают и может, проснется нотка патриотизма и обыкновенной человеческой порядочности и появятся силы противостоять системе (а для начала на уровне полной анонимности)

Burger писал(а):
Не, я ж ниче...Я думаю, было бы наоборот хорошо если бы такой сотрудник попал к нам на форум

а для этого:
1. не надо всех, как одного, инспекторов материть и обзывать (кого поймали за руку того пожалуйста а я уверен что в любом подразделении есть порядочные и они просто не могут пойти против системы в одиночку – завтра-же или по статье, или по собственному ну а если совсем повезет то на пенсию и такие как правило выше "капитошки" не поднимаются несмотря на выслугу лет и образование)
2. для справедливости и в доказательство ОБЪЕКТИВНОСТИ "ДК" надо на сайте сделать доску почета сотрудников ГАИ которые выполняют свою работу качественно пусть даже выписавшему протокол но за настоящее нарушение и с соблюдением всей процедуры!!! а потом уже можно реализовывать наше право на обжалование (за всю историю за пределами области мне попался такой !!!один!!! где-то в южной части Укр. постараюсь найти тот протокол тогда напишу ФИО и данные инспектора)
...и вот только после, этого я более чем уверен, такие начнут появлятся и предоставлять информацию, так сказать, из первых уст :!: Размещать видео ТОЛЬКО ОТ ПРОВЕРЕННЫХ людей во избежание подставных записей
____________________________________________________________________________________________________
Каждый, кто у нас пытается отобрать сумму денег автоматически становится негодяем. А так ли это?
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД И СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!

_________________
____________________________________________________________________________________________________
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД И СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!
[email protected]
ICQ: 366 338 715


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 20:52 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 19:11
Сообщений: 85
Авто: VaZ2103
г.Хмельницкий
Информация не совсем проверена( но близка к истине). С обычного экипажа состоящего из двух человек 15 тис. грн в месяц, передают начальству.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 21:49 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:03
Сообщений: 33
Откуда: Чернигов
Авто: 6 штук :))
stason писал(а):
г.Хмельницкий
Информация не совсем проверена( но близка к истине). С обычного экипажа состоящего из двух человек 15 тис. грн в месяц, передают начальству.


спасибо

_________________
____________________________________________________________________________________________________
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД И СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!
[email protected]
ICQ: 366 338 715


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 21:51 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 25 окт 2010, 21:17
Сообщений: 17
Откуда: Запорожье
Авто: Таврия
Цитата с нашего таврофорума

Цитата:
Если да,то это мой бывший напарник - переводится в ГАИ и сейчас на стажировке.Дурдом,чтобы влезть в их братство нуна иметь при себе от 3 тыс. у.е.


Цитата:
Кстати в тему, знакомый года два назад пытался влезть в ихнюю контору. Влез, три поляны накрывал разным прихлебателям в разных кахфе и барах, ввалил денег немерянно ... за год отбил половину и уволился!!! Говорит, подставляют друг друга перед руководством, негласный план на протоколы и штрафы, ну и негласные откаты за рыбные места ... Плюнул на это пошел в магазин с золотом в бронике сидеть ...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 22:18 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2010, 08:06
Сообщений: 481
Откуда: Нежин
Авто: ваз-2101
да уш, как в лотерее, или ты пойдеш под план или кого-то другого

_________________
aktivist.in.ua


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 23:25 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 13:03
Сообщений: 33
Откуда: Чернигов
Авто: 6 штук :))
… ну «вступительные взносы» и поляны это к сожалению в большинстве гос.организаций нашей необъятной родины да и это не существенно так как любой инспектор приносит домой мин. 2000 - 3000грн по мимо зарплаты и тем самым спустя какой-то срок он всеже эти деньги отработает…

_________________
____________________________________________________________________________________________________
БУДЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ВЕЖЛИВЫ НА ДОРОГЕ, СОБЛЮДАЙТЕ ПДД И СТАРАЙТЕСЬ БЫТЬ ОБЪЕКТИВНЫ В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ!!!
[email protected]
ICQ: 366 338 715


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 23:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Мож в гаишники податься?)))) Думаю многие из форумчан смогли бы грамотно и правильно составить протокол и вынести постановление, что бы потом даже шанса в суде не появилось)

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 00:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:47
Сообщений: 664
Может немого не в тему но : Вчера был в обл гаи Хмельницкого. Во время разговора с дежурным обратил его внимание на неопрятную и порванную форму инспектора к которому у меня были претензии. На что получил ответ от напарника инспектора что у него зарплата 1300грв . А форма стоит аж 800грв. И если он купит новую его семья будет голодать почти месяц !!!!! Вот и думай теперь ???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: