Текущее время: 29 мар 2024, 01:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 07:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 14:32
Сообщений: 135
Авто: honda
Город: Донецк
18 августа состоялось первое собрание активистов общественного проекта «Дорожный контроль» в Артемовске. Организаторы мероприятия пригласили для участия в первых сборах артемовского «ДК» представителей из Константиновки и Донецка, поскольку общественное движение «ДК» там развито давно и сильно.



В Артемовск для участия во встрече в сопровождении охраны приехал известный донецкий активист «Дорожного контроля» Олег Богданов, неоднократно пострадавший за свою активную деятельность в "Дорожном контроле". В прошлом году ему сожгли машину, а совсем недавно - зверски избили. Нападавшие найдены не были. В ходе встречи, длившейся около 2 часов, городские автолюбители получили бесплатную юридическую помощь, узнали о нововведениях в ПДД Украины и просто познакомились друг с другом. Все единодушно согласились поддержать работу артемовского отделения «ДК», привлекать новых активистов в свои ряды и бороться за неукоснительное соблюдение законности на украинских дорогах. Особое внимание артемовских новичков было обращено на необходимость корректного и законного поведения, недопущения провокаций со стороны активистов

А вчера активисты-артемовцы провели совместный рейд с коллегами из Константиновки по улицам нашего города. Но вниманием сотрудников ГАИ городские дороги в этот вечер были обделены. Единственный экипаж ГАИ, попавшийся по пути «дорожному контролю», поспешил скрыться. О причинах такого поведения стражей порядка можно только догадываться.



Встреча с сотрудниками автоинспекции произошла на трассе Харьков-Ростов. Экипаж ГАИ не проявил склонности к бегству, а в дружелюбной форме пообщался с представителями «дорожного контроля», выслушав замечания и пожелания водителей.
http://bahmut.com.ua/news/society/741-oleg-bogdanov.html

_________________
Не переживай за людей из своего прошлого, есть причина, по которой, их нет в твоем будущем.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: