Текущее время: 28 мар 2024, 16:43

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2442 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 163  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Отписываемся здесь! Вместе веселее...:)

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 13:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
А че писать то???

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Ну хотя бы для того, чтоб знать друг друга:)... Кста...на днях выложу исковое и решение суда по 2 протоколам... ГАЙцы оба раза покурили...первый по брызговикам, второй по техсостоянию маршрутки.

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2009, 10:10
Сообщений: 3032
Откуда: КР
Авто: cdti
Город: КР
Оу...по брызговикам...дет слышал такой бред))) А сейчас вот принесли протокол по прогоревшему глушителю-все проорали с него...тока странный гаец (или я чего-то недопониманию) - выписал тока протокол, а решение будут выносить в ГАИ 9 апреля

_________________
Любишь кататься-люби и катайся


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 15:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Жгут:)... А я справку в представительстве mercedes в Украине сделал, какая комплектация была на мой спринтер с завода. Там брызговики не ставили...ну на основании этого 850 Гривен суд отменил:)

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 18 май 2010, 20:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
отпишитесь, кто из Кривого Рога. Или тут нас всего двое живых: Burger и я?












































burger

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 22:03 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:39
Сообщений: 502
Откуда: Крива Рога
Авто: Drandulet GMC
я тоже с Рога Кривого...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 23:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Остап писал(а):
я тоже с Рога Кривого...

ну эт я уже увидел)) да и живем в 5 минутах друг от друга)) ты возле абсолюта, я за ботаникой.

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 22:26 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:07
Сообщений: 6
не знаю как правильно пользоватся этой компъюторной байдой,но пожалуй тоже к вам присоеденюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 22:29 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:07
Сообщений: 6
кстати Остап,как там с видеорегестратором?вот вам и тема.и еще народ,слышал раньше мона было движок того же объема и модели ставить без регистрации на авто.а как сейчас,а то я в столице,узнать не где,а дома другие заботы.да иза неделю не успеть другие заботы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 22:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2010, 09:58
Сообщений: 2147
Авто: СN GLC 4х4
Город: Кривой Рог
Сергей Ник-То писал(а):
кстати Остап,как там с видеорегестратором?вот вам и тема.и еще народ,слышал раньше мона было движок того же объема и модели ставить без регистрации на авто.а как сейчас,а то я в столице,узнать не где,а дома другие заботы.да иза неделю не успеть другие заботы.

ку... если номера двига в техпаспорте нет и объем не меняется спокойно делай ченч...

_________________
Знай, паскуда, вольных!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 13:23 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:39
Сообщений: 502
Откуда: Крива Рога
Авто: Drandulet GMC
[quote="Сергей Ник-То"]кстати Остап,как там с видеорегестратором?вот вам и тема.


в Рогу Кривом не нашёл автовидеорегистратор... Говорят, надо "в охранных системах" спрашивать. Но за это время хорошо изучил сей "чёрный ящик" и считаю необходимостью иметь его в авто.
Это мини видеокамера:
1. с или без: микрофон, дата и время записи, скорость, ускорение,
2. качество видео-чем дороже, но за 100бряксов можно взять очень даже приличную... с качеством ничуть не хуже камер 10летней давности..

..но я ещё ни одной в руках не держал, поэтому и не выбрал!
Но буду брать - это решено! И вам советую!

miniDV MD80 =240грн. (всего).. Возьму, попробую. По параметрам - подходит!.. и цена - халява...


Последний раз редактировалось Остап 29 июн 2010, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 17:56 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:07
Сообщений: 6
понятно.ну недельки через две и я займусь поиском этого чуда.сын хочет рулить и жена возыка покупает,им точно не помешает.будет че интересного раскажу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 12:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 19:39
Сообщений: 502
Откуда: Крива Рога
Авто: Drandulet GMC
Сьогодні зареєстрував у ДАІ два документи. Будемо чекати відповідь.
Изображение
ІНФОРМАЦІЙНИЙ ЗАПИТ №4
Відповідно до ст. 40 Конституції України усі мають право направляти індивідуальні чи колективні письмові звернення або особисто звертатися до органів державної влади, органів місцевого самоврядування та посадових і службових осіб цих органів, що зобов'язані розглянути звернення і дати обґрунтовану відповідь у встановлений законом строк.
Згідно ст. 32 Закону України «Про інформацію» під запитом щодо надання письмової або усної інформації у цьому Законі розуміється звернення з вимогою надати письмову або усну інформацію про діяльність органів законодавчої, виконавчої та судової влади України, їх посадових осіб з окремих питань.
Стаття 10 Закону України «Про інформацію» зазначає, що право на інформацію забезпечується зокрема: обов'язком органів державної влади, а також органів місцевого і регіонального самоврядування інформувати про свою діяльність та прийняті рішення;
вільним доступом суб'єктів інформаційних відносин до статистичних даних, архівних, бібліотечних і музейних фондів;
Керуючись ст. ст. 9, 10, 32, 33 Закону України «Про інформацію» прошу письмово надати відповідь на такі питання:
Стаття 14-1. Відповідальність власників (співвласників) транспортних засобів
До адміністративної відповідальності за правопорушення у сфері забезпечення безпеки дорожнього руху у разі їх фіксації працюючими в автоматичному режимі спеціальними технічними засобами, що мають функції фото- і кінозйомки, відеозапису, чи засобами фото- і кінозйомки, відеозапису притягаються власники (співвласники) транспортних засобів…
Які у вас є :
1…спеціальні технічні засоби, що мають функції фото- і кінозйомки, відеозапису?
2…засоби фото- і кінозйомки, відеозапису?

3. Що є спеціальні технічні засоби і чим вони відрізняються від засобів?
4. Як застосовуються вказані засоби до ст..14-1 КУпАП у нас в Кривому Розі?

5. Чи є сертифікати на: спеціальні технічні засоби і засоби? Прошу надати їх копії
.




30.06.2010р Ю.М.Кузьменко


Изображение

З А Я В А
На вулиці Черняхівського м. Кривий Ріг на ділянці від в.Ракетна до в.Харитонова, а також на в. Ракетна, ближче до парку Гагаріна встановлено шість чи сім штучних асфальтових пагорби за функціональною ознакою примусового зниження швидкості дорожньо-транспортної техніки (далі – «Асфальтові пагорби»).
Зазначені асфальтові пагорби не є пристроями примусового зниження швидкості дорожньо-транспортної техніки, оскільки не відповідають вимогам ДСТУ 4123:2006, зокрема п. 3.1, 3.2, 3.3.1, 3.4.1, 3.4.2, 3.4.3, 5.2, 5.3.
Про наявність пагорбів з обох сторін не попереджає жоден знак – ані 1.11 «Пагорб», ані знак обмеження максимальної швидкості 3.29.
В темний час доби пагорб неможливо ідентифікувати на дистанції, що дозволить знизити швидкість до рівня безпечного для подолання пагорбу, без застосування екстреного гальмування.
Спираючись на вищевказане, асфальтові пагорби створюють перешкоду руху транспортних засобів, примушують водіїв до екстреного гальмування та маневрування, сприяють виникненню аварійних ситуацій, конфігурація та встановлення пагорбів суперечить законодавству України.
Керуючись засадами Інструкції з питань діяльності підрозділів державно-патрульної служби Державтоінспекції МВС, затвердженої наказом МВС України №111 від 27.03.2009, а саме п. 3.16, 3.2, 3.6, 5.2.1

прошу у відповідь на мою заяву:
1. Вжити заходів щодо забезпечення безпеки дорожнього руху, а саме усунення перешкод руху транспортних засобів (негайний демонтаж асфальтових пагорбів або приведення їх до повної відповідності вимогам ДСТУ 4123:2006).
2. Прошу поінформувати мене які саме заходи, ким і у який термін заплановано вжити з метою усунення порушень законодавства та забезпечення безпеки дорожнього руху


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кривой Рог
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 18:41 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 22:07
Сообщений: 6
интересно,что получится.держи в курсе.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2442 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 163  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: