Текущее время: 19 апр 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 18:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 дек 2012, 16:32
Сообщений: 81
Откуда: Украина
Авто: Тарантай
Город: Васильков
Здраствуйте всем активистам Киевской обл. и не только . Вот после 2 год походов пешком я наконец то снова на машине , но у нас в городе полный бес предел по поводу инспекторов ( Гайцов ) А именно , стоят где хотят , с маячками я их не разу не видел , правил парковки и общих правил для них нет , останавливают машины где попало , даже там где потом в данные погодные условия невозможно двинутся не говоря про то что просто даже не объедут . Пока был пешком не был заинтересован в том что заняться нашими инспекторами , НУ ВОТ ПРИШЛО ВРЕМЯ . Я сам из города Васильков ищу таких же активистов . Буду рад встречам


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 19:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 00:47
Сообщений: 4466
Откуда: ДК Киев
Авто: Volvo
Город: Киев
Киевская область-это ко мне ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:39
Сообщений: 434
Откуда: Гражданский Контроль - Киев
Авто: Ford Taurus
Город: Киев
Я думаю и Киев должен подстраховать если что.
Юрий TAURUS
Жуляны
(063)8742955


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 14:08 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 09 апр 2012, 01:36
Сообщений: 5
Авто: Шкода Октавия
Город: Киев, Васильков
В основном Васильковские менты сциклывые очень, если споймают оленя- то высушат по полной, если начнеш адекватно с ними общатся - тутже отваливают. Так что небоись, просто так останавливали только по суботам понюхать. Последнее время, вообще перестал их замечать, может повымирали :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 апр 2013, 16:36 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:25
Сообщений: 2536
Авто: chery
Город: kiev
SlavaStretovich писал(а):
Здраствуйте всем активистам Киевской обл. и не только . Вот после 2 год походов пешком я наконец то снова на машине , но у нас в городе полный бес предел по поводу инспекторов ( Гайцов ) А именно , стоят где хотят , с маячками я их не разу не видел , правил парковки и общих правил для них нет , останавливают машины где попало , даже там где потом в данные погодные условия невозможно двинутся не говоря про то что просто даже не объедут . Пока был пешком не был заинтересован в том что заняться нашими инспекторами , НУ ВОТ ПРИШЛО ВРЕМЯ . Я сам из города Васильков ищу таких же активистов . Буду рад встречам


маячки вроде как уже и не в кассу.
а в чем беспредел то?
в василькове всего 3 экипажа, где это они стоят где хотят? когда вы их последний раз видели то? их днем с огнем не найдешь. обычно беспределят белоцерковские, областные и кобровцы.

зы: правила парковки в василькове отсуствует как класс. так же как и большинство ПДД. про помеху справа или указатель поворота тут вообще никто никогда не слышал.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: