Текущее время: 18 апр 2024, 19:48

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 22:11 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:17
Сообщений: 15
Откуда: Україна, Київ
Авто: ВАЗ-2101
Город: Киев
ДТП с участием МАЖОРА, на Сырце, (на против ресторана "ДУБКИ") 15 октября 2005г. ПОМОГИТЕ найти свидетелей...

К 20 годам я сам, добился уже практически всего, о чём только можно было мечтать в эти юные годы... У меня была своя "фирма", несколько машин, много здоровья, (при росте 186см - 80кг!) и тд. и тп. И все было бы просто отлично если бы... Если бы - в нашей стране расстреливали за вождение в нетрезвом виде... 15 октября 2005 года, в 23:50 мы с ребятами возвращались со своего маленького СТО - разборки... У нас был удачный день, как мы тогда думали... Мы заработали за день немыслимую тогда для нас сумму, ~260$! Ночь, на улице начал моросить дождь... Машин практически не было... Мы никуда не спешили и ехали в средней полосе не более 70км\час... По радио играл Шнуров, - «…Кто-то глотает колеса, а кто-то колется, я лично бухаю, но могу, и ускорится…» Я попросил Вадика, чтоб он хоть немножечко ускорился, так-как меня дома ждет маленькая сестричка, которую мне «на воспитание» оставили родители,… Вадик нажал на гашетку, но москвич не поехал быстрее, а лишь застучали в двигателе клапана и пальцы… Вадик отпустил гашетку, и мы дружно начали материть нашего знакомого, - Андрея «Пирата» Мы накануне давали ему свою машину для работы, пока его машина стояла у нас на ремонте… И он вместо А-92, залил более дешевый – А-80… И тут я заметил что Вадик, матерится не на «Пирата», а на того урода который слепит ему глаза фарами и летит буквально – нам в бочину! Песня уже закончилась, и теперь играла группа «Кино»… Виктор Цой пел песню «Перемен!» И вот они…! Перемены!! Никто не ждал такого поворота!! Ни поворота – руля, пьяным водителем BMW в нашу сторону! Ни поворота событий таким образом!! Проезжая мимо ресторана "Дубки", что находиться возле метро Сирецкая, нашего водителя заслепили фары выезжающего BMW, со стоянки ресторана... Сидевший за рулем моего Москвича, Вадим, попытался уйти от почти лобового удара... Но скорость BMW была слишком велика, а водитель этого бумера был слишком пьян, чтобы понять, что не мы должны уступать ему дорогу, а он нам... Удар BMW в наше правое переднее крыло не был смертельным в прямом смысле, но он был решающим в моей судьбе и судьбе еще многих людей... Наш Москвич был всего на 1000 килограмм меньше чем массивный BMW, но этого хватило чтобы, нас с силой закрутило по мокрой дорроге и выкинуло на встречную полосу, по которой неслась на съёмки газель "ТРК-Украина"... Старичок, сидевший за рулем газели, действительно честно пытался объехать москвич и избежать столкновения... Но было слишком поздно... Удар пришелся в заднее правое крыло. Причём удар был настолько сильный, что задний мост москвича оторвало, и он отлетел на метров ~20... Я сидел на заднем пассажирском и по принципу инерции выбил напрочь, головой среднюю стойку москвича, а плечом выбил заднюю дверь... и вместе со стойкой и дверью вылетел из машины, по дороге срезая почти полностью, себе ухо и половину лица, остатками стойки, торчавшими из крыши москвича. Которую впоследствии тоже оторвало... Коля, сидевший рядом со мной на заднем сидении, вылетел следом за мной и упал неподалеку... Вадик же получив сильнейший удар головой об руль, остался лежать в разбитой машине... Тем временем BMW, остановилось чуть дальше основной автокатастрофы, его водитель, будучи в стельку пьяным лишь разбил нос об руль и, потеряв сознание, так и лежал в машине до приезда медиков... Но когда прибыла первая скорая, он очнулся и куда-то поспешно ушел... Медики пощупали у меня пульс и, не нащупав его, накрыли меня клеенкой... Вадик в это же время пришел в сознание и вылез из разбитого москвича, который все никак не заглохал, - его двигатель продолжал натужно работать, из карбюратора, с которого сорвало "кастрюлю", вырывалось пламя и хлопки взрывающегося топлива... Вадик поднялся на ноги и увидел окровавленного Колю и то, как медики накрывают мое тело, лежащее в луже собственной крови... Вадик отвернулся и, опершись на москвич, опять потеряв сознание, впал в кому... Тем временем уже приехало ГАИ, и, по словам одного свидетеля, - слегка посмеивались над Вадиком, что он, мол, пьян. Сделали свои умозаключения милиционеры, видя, как Вадик вылез и, шатаясь, обошел машину и опять упал, потеряв сознание... Но это было не так, он просто находился в шоковом состоянии... Это подтаердила медэкспертиза - у нас троих было 0,00%! промилей алкоголя в крови!! А вот истинного виновника ситуации (водитель БМВ) за НННУЮ сумму $$$$$ просто отпустили вместе с его машиной, даже не проведя медэкспертизу на алкоголь, и не взяв пробу краски, с его автомобиля и не записав его номера машины... Парень оказался толи сыном, владельца ресторана "Дубки" толи менеджером этого ресторана, и впоследствии свидетели так были чем-то запуганы, что милиции они совершенно забыли сказать, - что парень поднялся из машины и ушел обратно в ресторан (в белом свитере), а вернулся (в черной куртке) и уже с друзьями выпивохами, и якобы ни в чем не бывало начал кричать что - "скоты", мол, разбили ему машину! Когда приехала вторая скорая, и начали констатацию моей смерти, они, надев тонометр мне на руку, переглянулись... - Не будем на себя брать грех...- сказал тот, что был постарше, - везем в реанимацию, а от туда, пусть уже спускают в морг... Да тонометр, аппарат для измерения давления, уловил нитевидный пульс... Привезли на ул. Мануильского, в институт "Нейрохирургии" имени Богомольца . Но там медики пришли просто в ужас, - это-ж просто труп! Похожий на кусок фарша... Вы что-ж, решили повесить на нас оформление смерти?!!? - кричал дежурный врач... Но все-таки ему пришлось принять этот труп... После обследования врач поставил диагноз ничуть не лучше чем, если бы он констатировал бы смерть, - "Дифузнооксанальный разрыв мозга"... Это фактически дышащий и то благодаря аппарату труп, - объяснял он моей матери которая до того момента выглядела моей ровесницей. - Заказывайте гроб, не тратьте деньги на лечение!- уговаривал он мою мать, - он все равно уже никогда не откроет глаза... А даже если и откроет, это будет бесноватый овощ, который если и сможет ходить, то только под себя! Не унимался врач, жалея мою Мать... Мама молча сунула ему 100$ купюру в карман, и сказала, - СДЕЛАЙТЕ ВСЕ что в ваших силах!! А то что НЕ в ваших все равно сделайте!! Сверхурочные я оплачу!! Потом он уже каждый день, молча брал деньги, и лекарства на сотни долларов, и выдавал Маме на следующий день список лекарств на кругленькую сумму$! Это продолжалось две недели... Но через две недели я открыл глаза... А точнее один глаз. Так-как второй был забинтован, и врачи думали что его не спасти... Так-как разрез начинался от затылка правой стороны и проходя через лоб, рассекал бровь и веко полностью. И заканчивался шрам аж на шее левой стороны, за кадыком, отсекая при этом почти полностью правое ухо, и срезая почти всю щеку правой стороны... Через месяц, когда меня перевели из реанимации в палату, я уже мог сам дышать и даже разговаривать шепотом... Врачи настоятельно рекомендовали не испытывать судьбу, и даже не пытаться заново учиться ходить... Голос возможно к тебе вернется в течение трех лет, - говорили мне медики. Но ходить я научился в течении трех недель... А через четыре месяца, но уже более квалифицированные медики, мне вернули мой басистый голос... Через полгода я уже пошел на работу... Это был ад... Я уставал неуспев еще даже дойти до метро... А когда полез в интернет чтобы найти видеозаписи хоть последствий этой аварии, поисковик "Магнолии-ТВ" выдал безутешный ответ на мой запрос, - все данные за 15 октября были удалены из архива... Тогда я понял, что этот мажор все так же ездит пьяным за рулем и убивает людей...

Уголовное дело по совершению ДТП с особо тяжкими последствиями досих-пор висит висяком в милиции... Тоесть - виновные досих пор не установленны!! В 2010г. это дело уже перешло "по наследству" к 8-му или 9-тому по счету следователю, который все также как и предыдущие его коллеги пытался всё повесить на моего друга Вадика... Но после того как я в очередной раз пришел и дал показания, которые почему-то милиция каждый раз постоянно теряет, с Вадика подозрения в очередной раз сняли и в очередной раз пообещали искать виновника... Вот уже средина 2012 года... Если кто сможет помочь найти свидетелей того ДТП, буду очень признателен и благодарен.... Со мною можно связаться через контакт - http://vk.com/skayvokerr или емейл [email protected]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 22:23 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2012, 15:13
Сообщений: 53
Авто: SG150T
Город: Белая Церковь
:shock: История жесть

_________________
[b]Подзатыльник[/b] - это способ передачи информации одного поколения другому, причем скорость нормальная как правило ... бывает что пакеты теряются, но при повторной отправке запись даже лучше


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 23:40 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Там вообще место какое то плохое. Там постоянно происходят жесткие ДТП с тяжелыми последствиями.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:03 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 12:53
Сообщений: 153
Откуда: Киев
Авто: Fiat
Спасибо что живой, дай тебе Бог...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 08:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:40
Сообщений: 6426
Откуда: Черновцы
Авто: VW T-5
Город: Черновцы
ФАНТАСТИКА! :shock: :shock: .............. даже не знаю , что сказать! Мусора - есть МУСОРА!
А ТС - ЗДОРОВЬЯ

_________________
Есть люди, в которых живёт Бог; есть люди, в которых живёт Дьявол; а есть люди, в которых живут только глисты (Фаина Раневская)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 12:35 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:17
Сообщений: 15
Откуда: Україна, Київ
Авто: ВАЗ-2101
Город: Киев
Да, тут ничего в принципе, говорить то и не надо.... Я уже не желаю мстить, или чтоб виновника привлекли к ответственности.... Считаю что каждому со временем воздастся по заслугам, желаниям и стремлениям... (По принципу закона сохранения энергии)...
Вся беда в том, что перед каждыми выборами, начинается прессинг с верху на ментов, чтоб они прикрыли все "висяки" с участием высокопоставленных чинов и их детей... То есть каждые пару лет, Вадика (тот что был за рулем моего москвича 2140) вызывают в Угрозыск и пытаются повесить на него вину за это ДТП... И мне каждый раз приходиться идти в ментовку и почемуто заново давать одни и теже показания, - как это было на самом деле... И каждый раз новый следователь начинает меня пресинговать, что мол - "а где ты был раньше?? Почему ты у нас по делу проходишь погибшим?? И вообще покажи паспорт и докажи что ты живой!!" Хотя я как только научился заново ходить и говорить, я сам пришел к ним и дал показания!) Но каждый год дело передается новому следователю, причем не в полном объеме... А именно - постоянно теряются мои показания, и фото разбитого БМВ... Следователи хорошо осведомлены в том что в принципе, после таких травм какие перенес я, меня можно спокойно записывать в ряды не жильцов... По всем медицинским нормам - я не должен был выйти из комы, не должен был научиться заново ходить и говорить... Но в случае если даже так и произойдет (а именно так и произошло) то после травмы "дифузно-оксональное повреждение мозга 3 степени", человечек по всем законам медицины, все равно умирает через три - пять лет.... Менты все ждут.... и теряют мои показания, в надежде что я уже не смогу прийти и дать их снова... Но вот уже прошло приблизительно семь лет со дня ДТП, и хоть во мне уже нет былого здоровья, (а я до аварии был далеко не маленьким и не хиленьким спортсменорм) и пусть у меня еще остались большие проблемы со здоровьем, но я еще ни как не собираюсь туда где мне довелось несколько раз побывать за полтора месяца реанимации.... Я бы с удовольствием простил бы того мажора, лишь бы закрыли то дело и перестали его шить пострадавшей стороне... Но последний следователь объяснил, что по закону они не могут закрыть это дело даже по прошествию многих лет... Уголовное дело - "ДТП с осбо тяжкими последствиями" не может быть закрыто до тех пор пока не будут установлены виновные лица в этом деле... По этому и написал сюда... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, НАЙТИ ИЛИ СВИДЕТЕЛЕЙ ТОГО ДТП, ИЛИ НАЙТИ ВЫХОД ИЗ СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ... По делу проходил только один свидетель, - это шашлычник того же ресторана "ДУБКИ", в последствии он вроде как уволился... Менты никаких данных о нем не дают...(( Кто в тот день был на первой прибывшей скорой, менты тоже не говорят, и говорят что медиков нельзя привлечь как свидетелей...(( Хотя когда прибыла первая скорая, медики четко видели как водила БМВ очнулся пьяный за рулем своей разбитой машины и ушел обратно в ресторан, а потом когда приехали гайцы, он пришел уже в другой одежде и с дружками и стал играть цирк - что мол на 5 минут зашел в ресторан (при этом он почему то получается припарковался почти на троллейбусной остановке, и с противоположной от ресторана стогроны дороги, да еще и накидался в стельку за эти 5 минут)...

_________________
Чим більше я дізнаюся, - тим більше переконуюся в тому, що я нічого не знаю... Але я хочаб це знаю , а більшість навідь цього не може усвідомити...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 12:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Насамперед автору здоров'я міцного ,якщо витримав таке випробування значить все буде добре.Подонок буде наказаний зверху ....
Далі 2005 рік..вихідні дані-це схема ДТП,і мав бути огляд місця події...далі чи були протоколи по адмінці....за 124Купап...чи ні....
кримінальна справа по якій статті :?: 286.ч2.... :?:

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 13:42 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:17
Сообщений: 15
Откуда: Україна, Київ
Авто: ВАЗ-2101
Город: Киев
пішохід писал(а):
Насамперед автору міцного здоров'я, якщо витримав таке випробування значить все буде добре.Подонок буде наказаний зверху ....
Далі 2005 рік..вихідні дані-це схема ДТП,і мав бути огляд місця події...далі чи були протоколи по адмінці....за 124Купап...чи ні....
кримінальна справа по якій статті :?: 286.ч2.... :?:


Дуже дякую, Пішохід, за побажання... Я теж вважаю, що все буде добре для кожного з нас...)) Але із року в рік перед виборами дайці знов і знов змушують мене все пригадувати, нервувати і пререоповідати їм знову і знову... І після кожного такого "єкскурса" до ментівні, в мене дуже погіршується здоров'я, тому що мені зовсім не можна нервувати, та хвилюватися.... Але якщо я не піду до "доблестної і честної", то мого друга, Вадіка, просто прикриють за чужий злочин, завдяки якому, між іншим, Вадим теж отримав дуже важкі травми....

Далі, - вихидні данні міліція показує лише у себе в кабінеті, і то не всі... Нічого не дають скопіювати собі... У них є декілько схем.... Тому що є декілька суперечливих свідчень, це мої і водія бмв, який до речі по справі проходить як постраждала сторона.... (Водій бмв стверджує що його авто стояло запарковане біля узбічча, і це нас відкинуло від газелі, то ми налетіли на його бумер...), хоча насправді, це він нас вдарив і нас викинуло на зустрічну смугу під колеса ГАЗелі... Провести нові слідчі дії по показам на місці дтп, вже не є можливим, тому що, як тільки я сам прийшов до слідчого і дав покази, то на цьому відрізку дороги (навпроти ресторана "ДУБКИ") був розпочат ремонт дорожного покриття, в слід чого, сама дорога була розширена на декілька метрів, з кожної сторони, а також з'явилася нова дорожня розмітка....
А кримінальну справу, де кілько раз перекваліфіковували... Спочатку це була кримінальна справа з одним загиблим... Але коли я прийшов до міліції, і виявилося що я не загинув, то справу перекваліфікували на дтп із причиненням особливо тяжких наслїдків... Якщо честно, то я навіть не знаю що і як вони там кожен раз перекваліфіковують і за якою статєю, бо коли я йду туди до ввіділку, то вже так нервую від того що зараз знову прийдеться все згадувати, та щей під ментівським пресінгом, тому мені вже з ранку робиться дуже погано і починає туди сюди стрибати тиск...

_________________
Чим більше я дізнаюся, - тим більше переконуюся в тому, що я нічого не знаю... Але я хочаб це знаю , а більшість навідь цього не може усвідомити...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 13:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 18:08
Сообщений: 3900
Авто: .
Город: Киев
На все про все залишилося 3 роки, а тоді справу закриють за спливом строків.
Перекваліфіковувати в справі нічого - ч.2 ст.286 ККУ хоч так, хоч так.
Експертизи взагалі якісь проводили (трасологічну, автотехнічну)?

_________________
Как говорит наш дорогой шеф, если человек идиот, то это надолго.

При обращении в суд нужно понимать, что судебная система не способна обеспечить объективное рассмотрение дела и что, как минимум, на уровне апелляции материалы дела даже не будут открыты.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:20 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:17
Сообщений: 15
Откуда: Україна, Київ
Авто: ВАЗ-2101
Город: Киев
aphalin писал(а):
На все про все залишилося 3 роки, а тоді справу закриють за спливом строків.
Перекваліфіковувати в справі нічого - ч.2 ст.286 ККУ хоч так, хоч так.
Експертизи взагалі якісь проводили (трасологічну, автотехнічну)?


На скільки мені відомо, - нічого не проводилось, а якщо і проводилось, то тільки з газелі і моєго авто, але я підозрюю, що з ними вчинили так як і з моїми показами.... Тобто загубили.... З бумера навіть пробу краски не взяли так як по першим показам (та великим грошам) які дав водій бмв, та його друзі, - бмв нібито стояв нерухомий, і тому він був визнан як постраждала сторона і в ту же ніч був євакуатором завезен на СТО, а через неділю це авто було повністю відрематовано та продано в іншому місці України... Потім цей бумер нібито змінив ще декілька власників, та був розібран на якійсь розбірці на запчастини....
До речі моє авто, (а точніше те що від нього залишилось, бо його розірвало на декілька окремих частин) було заарештовано, та відправлено на штраф-стоянку, на оболоні... С часом газель була теж визнана постраждалою стороною, та її теж через півроку дозволили відремонтувати... Хоча кажуть, - геометрія її кузова була на стільки порушена, що довелося переварювати раму...

А у 2010 році слідчий мені пояснив, що у такої справи строків давності немає доти, доки не встановленні винні по справі...

_________________
Чим більше я дізнаюся, - тим більше переконуюся в тому, що я нічого не знаю... Але я хочаб це знаю , а більшість навідь цього не може усвідомити...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Все произошло на глазах водителя газели. Какие он дал показания?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 19:22
Сообщений: 2178
Откуда: Косів
Авто: Шкода
автору міцного здоров"я і удачі!!!!
сцука читаєш такі історії і виникає нестерпне бажання стати і суддею і виконавцем вироку.

_________________
Недалекі люди як правило осуджують все те, що виходить за рамки їх світогляду "Франсуа де Лярош Фуко"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:35 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:17
Сообщений: 15
Откуда: Україна, Київ
Авто: ВАЗ-2101
Город: Киев
Та сторона с которой сидел я на заднем правом пассажирском, моего москвича АЗЛК-2140. Хорошо что я был тогда на столько "твердолобый" что смог головой выбить стойку, и на столько тяжелый что смог собою выдавить заднюю дверь вместе с нижним порогом, если бы мы с Колей, не выпали бы на дорогу, то наши останки бы долго вырезали из этого москвича.....

ФОТО того что осталось от моего москвича закачать на сайт почемуто не могу, по этому их увидеть можно тут - http://vk.com/note14681824_8149508

_________________
Чим більше я дізнаюся, - тим більше переконуюся в тому, що я нічого не знаю... Але я хочаб це знаю , а більшість навідь цього не може усвідомити...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
Skaywoker
Напишите в блог МВД,пусть министр на своих упырей посмотрит.

http://blogs.ukrinform.gov.ua/blog/vita ... za-uvagoyu

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 15:49 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:17
Сообщений: 15
Откуда: Україна, Київ
Авто: ВАЗ-2101
Город: Киев
artobstrel писал(а):
Все произошло на глазах водителя газели. Какие он дал показания?


Водителю газели тода до пенсии оставалось всего полтора года... По этому он в силу возраста и произошедшего, вобще был тогда в полном шоке, вроде как сам несколько раз терял сознания от нервного стресса, да и к тому же кто знает тот участок дороги, тот поймет почему водитель газели увидел нас в самый последний момент, и никак не мог видеть даже того как нас стукнул бимер.... Там перед ж/д мостом идет крутоватый спкуск с горки, а потом сразу за мостом раньше шел (при ремонте дороги вроде немного исправили) небольшой подъемчик к тролейбусной остановке... Ну и вобщем старичек даже по прошедствию нескольких недель был в таком шоке что толком не мог объяснить что он видел.... Правда у него в газели сидел с ним рядом пассажир (сотрудник телерадио-компании ТРК Украина), но тот был не пристегнут, и об лобовое стекло сильно ушиб голову, в следствии чего утверждает что ничего не помнит....

_________________
Чим більше я дізнаюся, - тим більше переконуюся в тому, що я нічого не знаю... Але я хочаб це знаю , а більшість навідь цього не може усвідомити...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: