Текущее время: 28 мар 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 16:32 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:24
Сообщений: 2
Авто: mazda 3
Город: Киев
Здравствуйте! Собственно такая произошла со мной лоховская ситуация - остановили меня сотрудники ГАИ 29.09.2012 выписали протокол, постановление, вроде всё по правилам! Сел я писать иск в суд на опротестования указанных действий ГАИ и..........а в протоколе и постановлении датой их вынесения является 29.08.2012, по идее если руководствоваться датой документов, то срок на обжалование уже давно прошёл и суд должен отклонить иск, но.............на самом-то деле даты ошибочны! Кто что скажет?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 17:00 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
выкладывай, покумекаем
первое, что в голову приходит, выяснить дату происхождения по серии и номеру протокола и постановы (выхода из печати, поступления в отделение гаи, вдачи на руки)
если подлог подтвердится, то и опротестовывать не придется


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 окт 2012, 17:49 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 04 окт 2012, 16:24
Сообщений: 2
Авто: mazda 3
Город: Киев
Ну в этом направлении я тоже думаю, но всё таки не хочется пропустить действительные сроки обжалования и подать иск в суд, а в случае его удовлетворения написать жалобу в ГАИ на действия Ст....ко О.О. или другой вариант......написать сразу в ГАИ и не подавать в суд, короче делема! Просто очень не приятно, что меня с этой датой развели как лоха! Мне кажется это и сделано для того, что бы я не смог обжаловать действия гайцов, учитывая, что доказательной базой моего нарушения является видео снятое из гаишной машины на видеорегистратор!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron