Текущее время: 24 апр 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:07 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 00:28
Сообщений: 7
Авто: Audi A6
Город: Киев
Помогите с ментовским беспределом У меня угнали автомобиль Ауди 20.09.2012 как поже выяснилось что угнал сосед. Я написал заявление на угон автомобиля. Меня вызвали до следователя я дал пояснения Примерно через 15 дней выяснилось что мою справу по угону закрыли так как я якобы должен денег. Я нанял адвоката подали заявление в г.Киев Днипровский суд. Судя сказала что прокуратура взялась за это дело. Через 8 дней оказалось что проверка проведена и про порушеня справы отказано. Написали заявление на возврат документов и ключей на автомобиль 12.10.2012 дали ответ 22.11.2012 отказано так как автомобиль не нашли дали запрос в управление ДАИ Оказалось что автомобиль сняли с угона 30.09.2012 На сегодня 23.11.2012 автомобиля документов нету сосед ходит улыбается. Подскажите как быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 01:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
что это было? :shock:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 02:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 00:43
Сообщений: 6578
Откуда: Черкаська обл.
Авто: Лунтик
Город: N
freeman john писал(а):
что это было? :shock:


Это был крик души...только написано сумбурно и урывками.Нет полной картины происшедшего.

_________________
Голосование за бан провокаторов на форуме http://roadcontrol.org.ua/forum/viewtopic.php?f=113&t=40636


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 08:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
oleg012 писал(а):
Оказалось что автомобиль сняли с угона 30.09.2012

oleg012 писал(а):
23.11.2012 автомобиля документов нету сосед ходит улыбается.



твій адвокат що тупий чи дурний :?: скільки коштують такі непрофесійні послуги :?:

тебе розвели по повній. :o

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 09:45 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
oleg012 писал(а):
Помогите с ментовским беспределом У меня угнали автомобиль Ауди 20.09.2012 как поже выяснилось что угнал сосед. Я написал заявление на угон автомобиля. Меня вызвали до следователя я дал пояснения Примерно через 15 дней выяснилось что мою справу по угону закрыли так как я якобы должен денег. Я нанял адвоката подали заявление в г.Киев Днипровский суд. Судя сказала что прокуратура взялась за это дело. Через 8 дней оказалось что проверка проведена и про порушеня справы отказано. Написали заявление на возврат документов и ключей на автомобиль 12.10.2012 дали ответ 22.11.2012 отказано так как автомобиль не нашли дали запрос в управление ДАИ Оказалось что автомобиль сняли с угона 30.09.2012 На сегодня 23.11.2012 автомобиля документов нету сосед ходит улыбается. Подскажите как быть?


что за бред?

20.09.2012 как поже выяснилось что угнал сосед
через 15 дней выяснилось что мою справу по угону закрыли так как я якобы должен денег
Написали заявление на возврат документов и ключей на автомобиль 12.10.2012
22.11.2012 отказано так как автомобиль не нашли
автомобиль сняли с угона 30.09.2012
23.11.2012 автомобиля документов нету

чем вообще занимался Ваш юрист?
и кто снял машину с учёта...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 09:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 00:13
Сообщений: 3004
Откуда: ДК Киев
Авто: Audi 2.8 АКПП
Город: Киев
Сказки!

_________________
Если человека кусает вампир, он становится вампиром!
Такое впечатление что всех ГАИшников покусали БАРАНЫ!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:00 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Либо адвокат полный идиот, либо ты что-то путаешь.

Выложи сюда сканы документов, что у тебя есть (отказ в возбуждении уголовного дела и т.п.). А если все так ,как ты написал, то лучше пересечься с кем-то из киевских активистов и решить эту проблему вместе. + материал наснимать для ДК.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 10:22 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
makssav писал(а):
Либо адвокат полный идиот, либо ты что-то путаешь.
...
скорее не договаривает

машину угнали с документами
позже машина была найдена или предъявлена претензия


постановление про отказ содержит номер статьи, где собственно можно прочитать причину отказа
скорее всего отсутствие факта преступления

у суда, надо полагать, адвокат просил разрешить имущественный спор. машина могла выступать в качестве залога
суд отказал в рассмотрении дела на том основании, что в то же время другим органом рассматривалось это же дело

учитывая, что автомобиль не был угнан фактически - имела место быть добровольная передача документов - прокуратура не нашла состава преступления
как вариант, прокуратура рассматривала действия милиции по этому делу. порушень не виявлено


поскольку в сабже много лжи и недоговорок, посоветовать нельзя ничего, даже оплевать адвоката
потому что неизвестно, какая ему была поставлена задача
вполне может оказаться, что он выполнил свою работу ровно на столько, но сколько договорились.

если топикстартер расскажет все как было или сам разложит ситуацию по полочкам, тогда и решение вопроса будет очевидным


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:13 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 00:28
Сообщений: 7
Авто: Audi A6
Город: Киев
автомобиль не кредитный и под залогом небыл. Документы и ключ забрали работники милиции после того как составили протокол угона. Адвокат просил суд про порушеня криминальной справы за фактом угона автомобиля.Есть все документы.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
oleg012 писал(а):
У меня угнали автомобиль Ауди 20.09.2012 как позже выяснилось что угнал сосед.


документально подтверждаеться что именно он?

oleg012 писал(а):
Примерно через 15 дней выяснилось что мою справу по угону закрыли так как я якобы должен денег.

Должен деньги?

oleg012 писал(а):
прокуратура взялась за это дело. Через 8 дней оказалось что проверка проведена и про порушеня справы отказано.


на основании чего отказали?
где были изначально автомобиль, документы и ключи - как Ваш сосед мог иметь доступ к автомобилю?
На него что генеральная довереность оформлена?
кто снимал с учёта автомобиль в ГАИ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 11:45 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2011, 14:37
Сообщений: 173
Авто: Mustang
Город: Vol.
если действительно должен денег так отдай - и сосед вернет машину)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:11 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 00:28
Сообщений: 7
Авто: Audi A6
Город: Киев
Автомобиль находился у меня под домом ни каких доверенностей я не давал была утеря ключа год назад тогда мы вместе с друзьями на шашлык ездили в селе я тогда позвонил родителям мне привезли запасной ключ етот урод был с нами Да документально есть подтвирджение. Да одалживал у него деньги но по договору срок был на 20.12.2012г 1000грн. Автомобиль Ауди А6 2003г тоисть не такой бедный чтобы отдать долг. З соседом я сам разберусь с помощью лопаты. Вот только как забрать документы и ключ. Писал заявление на возращение отказали по той причине что ненашли автомобиль отказ был 22.11.2012


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:16 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
oleg012 писал(а):
Автомобиль находился у меня под домом ни каких доверенностей я не давал была утеря ключа год назад тогда мы вместе с друзьями на шашлык ездили в селе я тогда позвонил родителям мне привезли запасной ключ етот урод был с нами Да документально есть подтвирджение. Да одалживал у него деньги но по договору срок был на 20.12.2012г 1000грн. Автомобиль Ауди А6 2003г тоисть не такой бедный чтобы отдать долг. З соседом я сам разберусь с помощью лопаты. Вот только как забрать документы и ключ. Писал заявление на возращение отказали по той причине что ненашли автомобиль отказ был 22.11.2012


а автомобиль у соседа в гараже или на стоянке....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:18 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 00:28
Сообщений: 7
Авто: Audi A6
Город: Киев
Сосед проживает в Винницкой обл возле моих родитилей я живу в Киеве и машину угнал в Киеве.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 12:24 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 00:28
Сообщений: 7
Авто: Audi A6
Город: Киев
Мои друзья говорят что он переехал в Винницу и на районе его нету так как у него проблемы не только со мной


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron