Текущее время: 28 мар 2024, 13:41

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:16 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:38
Сообщений: 21
cahtexhuk писал(а):
Сначала получаешь копию протокола, постановы......а потом исходя из того что там написано готовишь иск об отмене в суд......Нужно видеть протокол, чтоб понимать на что апеллировать......может они там левых свидетелей записали, хреново что не снимал........

А сколько ждать ответа на тот инфозапрос? А то уже 2недели прошло, а ответа всё нету(


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 13:50 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 18:05
Сообщений: 1394
rs2k
Ответ должны дать в течении 5-ти рабочих дней от момента получения запроса + на пересылку почтой.
Из своей практики: при отравлении запроса в пятницу ответ приходит во вторник/среду через неделю.
Как вручали запрос?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 14:32 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 13:38
Сообщений: 21
Marc7 писал(а):
rs2k
Ответ должны дать в течении 5-ти рабочих дней от момента получения запроса + на пересылку почтой.
Из своей практики: при отравлении запроса в пятницу ответ приходит во вторник/среду через неделю.
Как вручали запрос?

Обычной почтой, заказным!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 14:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 23:51
Сообщений: 716
Откуда: Кировоградская обл.
Авто: бтр
Город: Александрия
Boroda007 писал(а):
Срочно инфозапрос в в гаёвню на наличие протоколов в жены.

Да не рвите сердце, само лопнет. Не занимайтесь фигней! :evil: Срок подачи иска в суд, исчисляется с момента официального вручения вам в руки постановления! Ждите постанову, может ее и не быть вовсе! ;)

_________________
Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці.Изображение
Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці.ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 дек 2013, 16:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 18:05
Сообщений: 1394
Таксист писал(а):
Boroda007 писал(а):
Срочно инфозапрос в в гаёвню на наличие протоколов в жены.

Да не рвите сердце, само лопнет. Не занимайтесь фигней! :evil: Срок подачи иска в суд, исчисляется с момента официального вручения вам в руки постановления! Ждите постанову, может ее и не быть вовсе! ;)

А потом нарватся на Рубеж при выезде из Киева, и доказывать что не олень?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 15:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:52
Сообщений: 1712
Авто: АЗЛК 2140, VW B3
Город: Харьков
Блин, ребята вчера тоже тормознули. Был грешен превысил скорость. И думая что бы не злить Гаишника дал ему в руки документы. Он говорил что мол Михалыч так нельзя, вы все таки чучуть превысили, Дальше фраза от которой я чуть не стал смеяться:

"Можно мы на вас напишем маленький протокол?" Я говорю что давайте все таки простим, я чистосердечно раскаиваюсь в содеянном, он говорит ну давайте напишем по минимуму. Я говорю что не надо. Тут он по просил отвернуть камеру от него, т.к. он этого не любит. Тут я совершаю вторую ошибку и не просто отворачиваю, а и выключаю! Так еще поиграли в словесный пинг понг, и он идет с моими правами к напарнику. тот ему что то сказал он сел на полминуты в машину, реально за это время врядли успел бы что то написать. Говорит что посоветовавшись с напарником они решили ограничиться устным замечанием, и желает мне счастливого пути!

А теперь сиди и думай а не переписал ли он мои данные!

_________________
Изображение
Изображение




Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: