Текущее время: 27 апр 2024, 17:02

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сколько в Полтаве Драгеров?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 20:08 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2009, 19:30
Сообщений: 510
Откуда: Полтава
Авто: Ford Focus 2
2 недели назад был остановлен утром, без причины. В машине был пьяный пассажир, из машины был перегар и начался развод на 130ю. Читал им инструкцию 400/666 и ст. 266 КУпАП, настаивал что бы мне дали драгер на месте, они говорили что у них его нет, хотели везти в больницу. Тут я взялся за телефон, и говорю, мол сейчас позвоню в службу доверия, попрошу что бы привезли драгер. На что мне инспектор начал рассказывать что у нас, в Полтаве, в ГАИ вообще нет драгера, есть всего один, и тот находится в мед учреждении. Я повелся, телефон положил. В итоге 20ть минут мы с ними учили кодекс и меня отпустили.
Решил после этого направить запрос в ГАИ, спросить нет ли на мне штрафов(один упырь очень хотел поснимать на видео мои документы) и сколько на балансе ГАИ есть драгеров.
Сообщение, не относящиеся к теме
1) В передбачений Законом термін, письмово, повідомити мене чи є в наявності в електронній базі органів ДАЇ записів про непогашенні, або неоплачені мною штрафи за порушення правил дорожнього руху чи будь-які інші порушення.
2) В разі заборгованості по штрафам прошу надати інформацію про дату їх виникнення, джерело цих відомостей, строк їх дії, а також, копії документів, що це підтверджують (протоколи, постанови, тощо).
3) Скільки газоаналізаторів “Drager alcotest” перебуває на балансі ДАІ м. Полтави, та чи проводять працівники ДАІ огляд на стан сп'яніння водіїв на місьці зупинки транспортного засобу за допомогою Drager alcotest.
4) Чи проводилися 23.03.2012 та 24.03.2012 які-небудь відпрацювання, спец. операції та цільові заходи Державтоінспекцією м. Полтави.

Сегодня получил ответ. В нашем ГАИ есть 3 драгера, так что, если вас захотят везти в больницу звоните в службу доверия, требуйте драгер!

http://filebeam.com/67835b881169ac83026 ... eb6ab7.jpg

_________________
122 ч.1(фен) - оплатил(развели, тогда еще не знал о ДК и трясся при виде ГАИ)
122 ч.1(Визир) - выиграл.
122 ч.1(кирпич) - выиграл.

Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько в Полтаве Драгеров?
СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 15:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2011, 19:58
Сообщений: 7283
Откуда: Из рейда
Авто: Kellys Viper 50
Город: Киев-Мариуполь
lobas, отлично! Хороший вопрос задал, получил хороший ответ. Полтавчанам на распечатку, однозначно.

_________________
Изображение

Кому-то дано превращать воду в вино, а кому-то - только кислород в углекислый газ и пищу в говно. © Noize MC.
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Сколько в Полтаве Драгеров?
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 12:04 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 мар 2012, 18:04
Сообщений: 3
Авто: VW Golf 5
Город: Poltava
Дякую за інформацію


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: