Текущее время: 19 апр 2024, 13:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:29 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:22
Сообщений: 5
Авто: Elara
Город: Комсомольск
Куда подать жалобу на сотрудников гаи которые силой не законно забрали ключи от машины открыли машину не законно обыскали автомобиль изяли документы.
Ситуация следующая шел со свой девушкой выпил 2 бутылки перед этим подошел к своему авто которое стояло на проезжей части в специальном карманчике чтобы достать кошелек закрыв машину и отойдя от нее метров на 5- 7 подехало два сотрудника гаи выскочили из машины без как либо разговоров заломали руки. начали грубо выражатся один из сотрудников растегнул мой карман и украл оттуда ключи после меня отвели в служебную машину и пока один сотрудник держал меня другой открыл мой автомобиль и начал его обыскивать все ето естественно без каких либо понятых. После обыскав всю машинну сотрудник гаи изял документы и начали составлять протокол за управление транспортым средством в состоянии алокогольного опянения. Есть свидетель девушка с которой я шел она может подтвердить мои слова.
Что можно сделать в данной ситуации как доказывать свою невиновность и наказать сотрудников ГАИ
Очень нужна помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:42 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:50
Сообщений: 893
Авто: Хундай
Город: Кривой Рог
1.Выпил две бутылки чего ????
2. Место стоянки автомобиля …что за «карманчик» ( возле дома, дорога, кафе и т.д) ?
3. Время происшествия?
3. Кто кроме девушки может это подтвердить ?
Честно говоря, мне ситуация не понятна…или что-то вы не договариваете….


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 18:52 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:22
Сообщений: 5
Авто: Elara
Город: Комсомольск
Випил две бутылки пива но за руль не садился автомобиль стоял я подошел к нему достал кошелек и отошел уже меторов на 10 девушка стояла на другой стороне дороги мы шли к ней домой. В етот момент подехала машина гаи оттуда выскочило два человека и без всяких обяснений подбежали заломали руки отвели к машине лицом положили на капот стали рытся по карманам далее расписона в первом сообщении.
Место стоянки автомобился большей карманчик возле здания почты авто там частенько оставляю на ночь не только я так как там улица освещается и ездят автомобили
Время проиществия приблезительно 3 часа ночи.
Кроме девушки думаю некто так как никого не было в данный момент на улице думал может есть камеры на почте спрашивал у сотрудников почты камер нету
Что именно не понятно спрашивайте может упустил какие то моменты в целом ситуацию описал на 100 % как она была


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 19:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Я бухим не езжу, но всегда хотел попробовать уехать от ментов, припарковаться, сесть на лавочку и ждать прибытия ментов. Топикстартер похоже пошел по этому сценарию.

Arturwork писал(а):
Что можно сделать в данной ситуации как доказывать свою невиновность и наказать сотрудников ГАИ
А как сотрудники доказали вашу виновность? Вас продували при свидетелях, возили в больничку? Где бумаги?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 19:46 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:22
Сообщений: 5
Авто: Elara
Город: Комсомольск
artobstrel писал(а):
Я бухим не езжу, но всегда хотел попробовать уехать от ментов, припарковаться, сесть на лавочку и ждать прибытия ментов. Топикстартер похоже пошел по этому сценарию.

Arturwork писал(а):
Что можно сделать в данной ситуации как доказывать свою невиновность и наказать сотрудников ГАИ
А как сотрудники доказали вашу виновность? Вас продували при свидетелях, возили в больничку? Где бумаги?


Я сам никогда бухим не езжу и не ездил ситуацию описал на 100 %. На медосведетельствование поехал (возможно зря?) так как транспортым средством не управлял.
Кроме копии протокола никаких бумаг мне не давали


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 19:56 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:50
Сообщений: 893
Авто: Хундай
Город: Кривой Рог
Какие объяснения писали в протоколе? Нужен скан протокола и мед.справки ...


Последний раз редактировалось bosj73 31 янв 2013, 20:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Arturwork, очень подробно опиши все, что происходило с момента прибытия ментов и дай скан протокола.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:44 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:22
Сообщений: 5
Авто: Elara
Город: Комсомольск
Я написал в протоколе:
В данный час на автомобили не рухався. Автомобиль стояв на узбичи працивники дпс зупинку транспортного засобу не виконували а напали на меня коли я пидходив до автомобиля при цьому вытягнулы ключи.
Дальще писать было не где там всего две строчки на мою просьбу дать лист на обяснение сотрудник дпс отказал сказал мол и так хватить
Они написали в протоколе :
Такой то такой керував автомобилем чери Елара по вул Добровольского в стани алкогольного спяниня
Еще повторяю на автомобиле я не ехал я не вру.
Очень нужна ваша помощь!
Что сделать в первую очередь писать жалобы, заявления?
Тут как минимум незаконное проникновение, превышение полномочий , незаконный обыск , ограничение свободы гражданина украины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:14
Сообщений: 1146
Авто: пішохід
Город: краматорськ
artobstrel писал(а):
Я бухим не езжу, но всегда хотел попробовать уехать от ментов, припарковаться, сесть на лавочку и ждать прибытия ментов. Топикстартер похоже пошел по этому сценарию.

Arturwork писал(а):
Что можно сделать в данной ситуации как доказывать свою невиновность и наказать сотрудников ГАИ
А как сотрудники доказали вашу виновность? Вас продували при свидетелях, возили в больничку? Где бумаги?


ми теж колись каталися, що правда без документів, але тверезі. зупинили ДАІшники, ми хотіли втекти, заїхати в який небудь двір і розбігтись хто куди :lol:
а ніфіга, 500 м проїхали і все :lol: 4 протоколи( не зупинилися, вимкнули світло, немає посвідчення, не тверезий стан, оскільки водій відмовився від проходження наркології) і авто на штрафмайданчик, але це ще давно було :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:47 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:14
Сообщений: 1146
Авто: пішохід
Город: краматорськ
Arturwork писал(а):
Я написал в протоколе:
В данный час на автомобили не рухався. Автомобиль стояв на узбичи працивники дпс зупинку транспортного засобу не виконували а напали на меня коли я пидходив до автомобиля при цьому вытягнулы ключи.
Дальще писать было не где там всего две строчки на мою просьбу дать лист на обяснение сотрудник дпс отказал сказал мол и так хватить
Они написали в протоколе :
Такой то такой керував автомобилем чери Елара по вул Добровольского в стани алкогольного спяниня
Еще повторяю на автомобиле я не ехал я не вру.
Очень нужна ваша помощь!
Что сделать в первую очередь писать жалобы, заявления?
Тут как минимум незаконное проникновение, превышение полномочий , незаконный обыск , ограничение свободы гражданина украины.

а свідків вони вписували? чи взагалі докази якісь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:50 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Сообщение, не относящиеся к теме
datskiy писал(а):
не зупинилися, вимкнули світло, немає посвідчення, не тверезий стан, оскільки водій відмовився від проходження наркології) і авто на штрафмайданчик

флеш-рояль :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 20:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:14
Сообщений: 1146
Авто: пішохід
Город: краматорськ
artobstrel писал(а):
Сообщение, не относящиеся к теме
datskiy писал(а):
не зупинилися, вимкнули світло, немає посвідчення, не тверезий стан, оскільки водій відмовився від проходження наркології) і авто на штрафмайданчик

флеш-рояль :D

так це було незабутньо!) 2 тачки із спец сигналами, підрізають, уххх! вогонь!))
це була зима, ожеледиця. у нас чері "куку" і водій, що не прходив підготовку і має стаж місяць їзди по гаражах :)
а у них новенька октавіа і "дев*ятка", ну і досвід же ;)
я от тільки досі не можу зрозуміти, була одна октавіа, щойно ми почали тікати, з*явилася й дев*ятка :lol:
де вони бля взялися... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:11 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 18:22
Сообщений: 5
Авто: Elara
Город: Комсомольск
artobstrel Подробней встртился со своей девушкой примерно в 21 20 сам я из Комсомольска поехали в кино в Кременчуг в галактику вернулись в город примерно в в пол первого ночи не много прокатились по городу все ето время я был трезвым. Примерно в 2.20 я поставил автомобиль на парковку возле здания почты она там большая и я там частенько оставлял автомобиль на ночь так как девушка живет рядом а парковка освещается хорошо и находится вдоль дороги и машины ездят там частенько. После мы пошли в магазин там я взял две бутылки пива себе и пошли прогулятся по парку минут через 30 мы собрались идти домой по пути я решил забрать из машины кошелек. Когда я подходил к машине проехала шкода дпс после того как я открыл автомобиль они резкоразвернулись в метрах 100-150 от меня и двинулись в моем напралении тем временем я забрал кошелек закрыл автомобиль и неспеша пошел к девушке которая ждала меня в метрах 50. Сотрудники дпс резко подехали выбежали из машины без каких либо обснений не представившись подбежали заломали руки за спину подвели к машине положили на капот и стали обыскивать при етом грубо выражаеся угрожая и оказывая всяческое психологическое давление на меня после один из них растегнул мой кармен и извлек оттуда ключи. После меня посадили в машину дпс один сотрудник держал меня хотя я и не питался убежать и не оказывал ни какого сопротивления, второй сотрдник тем временем открыл мой автомобиль залез в него и начал там лазить. После обнаружение барсетки с документами извлек оттуда паспорт права тех паспорт все ето естествено без понятых. Далее они начали говорить мол поехали на освидетельствование. Тут подехала вторая машине дпс оттуда вышло еще два сотрудника дпс но они стояли в стороне. На мои попытки обяснить им что они грубо нарушают мои права, что я не ехал в авто что вы украли мои ключи вскрыли авто они ухмылялись и говорил ты ехал ключи выпали в авто не кто не лазил ты сам дал доки. Девушка в етот момент стояла рядом абсолютно все видела подойти боялась она готова потвердить все мои слова в суде. Далее я согласился ехать на еспертизу (возможно зря?). На експертизе показало помоему 0.7 промилее точно не скажу и копии медсправки помоему мне не дали точно скажу когда проверю барсетку. После поехали назад к авто там составили протокол что я написал отписал выше. Скан протока сделаю завтра или может подойдет фотка с цифровика.
Кто сталкивался с подобной ситуацией и может помочь что деллать в первую очередь куда писать, звонить.
Готов оплатить консультацию и помощь в составлении заявления


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 21:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 14:14
Сообщений: 1146
Авто: пішохід
Город: краматорськ
Arturwork писал(а):
artobstrel Подробней встртился со своей девушкой примерно в 21 20 сам я из Комсомольска поехали в кино в Кременчуг в галактику вернулись в город примерно в в пол первого ночи не много прокатились по городу все ето время я был трезвым. Примерно в 2.20 я поставил автомобиль на парковку возле здания почты она там большая и я там частенько оставлял автомобиль на ночь так как девушка живет рядом а парковка освещается хорошо и находится вдоль дороги и машины ездят там частенько. После мы пошли в магазин там я взял две бутылки пива себе и пошли прогулятся по парку минут через 30 мы собрались идти домой по пути я решил забрать из машины кошелек. Когда я подходил к машине проехала шкода дпс после того как я открыл автомобиль они резкоразвернулись в метрах 100-150 от меня и двинулись в моем напралении тем временем я забрал кошелек закрыл автомобиль и неспеша пошел к девушке которая ждала меня в метрах 50. Сотрудники дпс резко подехали выбежали из машины без каких либо обснений не представившись подбежали заломали руки за спину подвели к машине положили на капот и стали обыскивать при етом грубо выражаеся угрожая и оказывая всяческое психологическое давление на меня после один из них растегнул мой кармен и извлек оттуда ключи. После меня посадили в машину дпс один сотрудник держал меня хотя я и не питался убежать и не оказывал ни какого сопротивления, второй сотрдник тем временем открыл мой автомобиль залез в него и начал там лазить. После обнаружение барсетки с документами извлек оттуда паспорт права тех паспорт все ето естествено без понятых. Далее они начали говорить мол поехали на освидетельствование. Тут подехала вторая машине дпс оттуда вышло еще два сотрудника дпс но они стояли в стороне. На мои попытки обяснить им что они грубо нарушают мои права, что я не ехал в авто что вы украли мои ключи вскрыли авто они ухмылялись и говорил ты ехал ключи выпали в авто не кто не лазил ты сам дал доки. Девушка в етот момент стояла рядом абсолютно все видела подойти боялась она готова потвердить все мои слова в суде. Далее я согласился ехать на еспертизу (возможно зря?). На експертизе показало помоему 0.7 промилее точно не скажу и копии медсправки помоему мне не дали точно скажу когда проверю барсетку. После поехали назад к авто там составили протокол что я написал отписал выше. Скан протока сделаю завтра или может подойдет фотка с цифровика.
Кто сталкивался с подобной ситуацией и может помочь что деллать в первую очередь куда писать, звонить.
Готов оплатить консультацию и помощь в составлении заявления

шукайте свідків, сто пудово якийсь пенсіонер не спав і дивився у вікно, або молодь вешталася.
дівчині треба було дзвонити в 102, або хочаб знімати це на відео ( проінструктуйте її на майбутнє)
напишіть запит в даі, де в цей час повинен був бути екіпаж даі
в єдиному реєстрі судових рішень, пошукайте мусорів які були, можливо вони вже таке робили
пишіть скаргу в свб

щодо експертизи,жоден закон україни, не забороняє вам випивати, навіть якщо ви маєте посвідчення водія :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2013, 15:42 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2010, 07:50
Сообщений: 893
Авто: Хундай
Город: Кривой Рог
Arturwork писал(а):
artobstrel Далее я согласился ехать на еспертизу (возможно зря?). На експертизе показало помоему 0.7 промилее точно не скажу и копии медсправки помоему мне не дали точно скажу когда проверю барсетку.

У тебя очень много по моему… А надо знать точно…Если справку о прохождении мед. освидетельствования не дали , то нужно ее взять и разобраться что в нее внесено


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: