Текущее время: 20 апр 2024, 06:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 22:09 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:27
Сообщений: 23
Авто: Viper 49сс
Город: Полтава
Суть вот в чём:
Иду я себе после пивка (в руке пакет молока, бутылка пива и сметана), и вижу Волгу 2410 и ВАЗ 2109 или 21099. В Общем судь да дело, ребята остановились не там где положено(по мнению ГАЙцев), НО ГАЙцы их остановили примерно в 2-х км. от места "преступления", потребовали "права" и " техпаспорт". Права у парнишки (Звали его Герман) были а "ТП", был где-то у его деда, у парня была только ксерокопия! НО! Дед его хз где посеял и найти не может. Водитель был полностью трезв и адекватен! Парнишка то и дело звонил, то Маме, то Дедушке, чтобы узнать, у кого же свидетельство о регистрации ТС, но его нигде не могли найти. Я начал ГАЙцев прессовать по поводу доказательств по поводу не совсем правильной парковки, они пошли в отказ. После недолгих препирательств, они его отпустили, с условием, что он поедет по месту регистрации -м.Полтава, вул. Чорновола 2!

Итог!
Гайцы согласились отпустить водителя под честное слово, что у его Деда есть доки на машину и он поедет домой.

ЗЫ. Я ребятам рассказал про сайт ДК, возможно они появятся тут.
ЗЫЫ. Ребята, если Вы меня нашли, и у Вас возникли траблы с этими ГАЙцами, могу быть свидетелем в суде. Это, если они Вас, после моей встречи прессовали!

ЗЫЫЫ. http://roadcontrol.org.ua/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=1447lobas! Я думаю ты должен знать этих молодых людей!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: