Текущее время: 20 апр 2024, 03:05

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 13:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
yur_k писал(а):
разум нужен еще, и уважение.
у нас не принято по одному разъезжатся в случае заторов.
к примеру:
Изображение

Если есть возможность - то я стараюсь пропускать по одному. Но зачастую приходится ждать, пока вся толпа прощимится, ибо думают что я самыйникуданеспешащий, в отличие от них.... :evil:

а кольцо не главное у вас?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 23:37 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:39
Сообщений: 913
Откуда: Луганск
Авто: Сожгли оборотни в по
Город: Луганск
Dimansh писал(а):
yur_k писал(а):
разум нужен еще, и уважение.
у нас не принято по одному разъезжатся в случае заторов.
к примеру:
Изображение

Если есть возможность - то я стараюсь пропускать по одному. Но зачастую приходится ждать, пока вся толпа прощимится, ибо думают что я самыйникуданеспешащий, в отличие от них.... :evil:

а кольцо не главное у вас?


у нас нет главных колец везде с одной стороны висит знак главная дорога а сдругой уступи дорогу

_________________
Что нас не убивает то делает сильнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 00:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
нам проще. у нас кольца главные.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 21:53 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Сообщений: 43
Тема ожила )))
На свое удивление стал замечать адекватных водителей по поводу поворотов. Подъезжая к стоящему в левом ряду, на перекрестке, снова хотел стать за ним. Но тут он (походу увидя меня) включил поворотник (уж лучше поздно ,чем никогда) и я без особых усилий встал в правый рад. Причем за последние пару дней такое повторялось несколько раз. "Быдломилисты" замечены небыли )

_________________
Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 21:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
сегодня еду в левом ряду пустая дорога... справа 2106 едет... я занят важным делом: пытаюсь выгнать комара из салона... и вдруг 2106 резко без поворотов, выезжает на мою полосу с дистанцией около метра... я обогнал его, остановился букво2й "Т", провел ликбез по ПДД, подождал мигающего зеленого на ближащем светофоре и на последний миг - уехал. дядька со всеми моими доводами согласился... видать испугался сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 23:01 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Сообщений: 43
Dimansh писал(а):
дядька со всеми моими доводами согласился... видать испугался сам.

да эт еще нормальный мужик попался, выслушал, согласился... Большенство же в лучшем случае пошлют куда подальше )

_________________
Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 23:01 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
если б послали - был бы долгий разговор


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 00:03 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2009, 10:55
Сообщений: 717
Откуда: Луганск
Dimansh, а с лехусоводом тоже долгоб общался!? :)

lithium - когда брат взял машину - то стал замечать как их в городе много (таких машин)...я когда хотел брать шестерку - то только их в городе и замечал. Когда взял семерку - то и на них внимание уделяю больше, чем когда просто был пешеходом.
Так что все оно как было - так и осталось, просто видать ты начал на позитиве больше заострять внимания :)

_________________
"Береженного - Бог бережет!" - сказала монашка, надевая презерватив на свечу...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 23 июн 2010, 08:09 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 08:55
Сообщений: 40
lithium писал(а):
Тема ожила )))
На свое удивление стал замечать адекватных водителей по поводу поворотов. Подъезжая к стоящему в левом ряду, на перекрестке, снова хотел стать за ним. Но тут он (походу увидя меня) включил поворотник (уж лучше поздно ,чем никогда) и я без особых усилий встал в правый рад. Причем за последние пару дней такое повторялось несколько раз. "Быдломилисты" замечены небыли )

---
То просто похолодало немного, да и много народу на море срулили. История: сидим с товарищем на летней площадке в центре города, ну и он мне говорит, типа, знаешь, а людей в пьяном виде ездить меньше стало, я говорю с чего ты взял, ну типа, штрафы там большие и так далее, в это время по дороге несется старый БМВ Х5, из него со всех окон торчат то ноги, то головы, то руки с бутылками, музыка орет, малолетние пацаны какие-то орут, бутылки передают друг-другу (номеров нет) и пролетел на скорости. я ж товарищу и говорю ну что, видал. 100% депутатский какой-то отпрыск резвится. он задумался. В тот же вечер, в Абсолюте покупаем пиво - перед нами пьянючий мужик представительного вида берет бутылку "джек Дэниэлс", расплачивается и выходит, ым тоже выходим - он садится в Лексус за руль, разговаривая по телефону выезжает, и поддав газку понесся в сторону центра. Никуя не изменилось, а все только начинается - а будет еще интереснее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 22:54 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 13:16
Сообщений: 2
Авто: ВАЗ-21134
Цитата:
То просто похолодало немного, да и много народу на море срулили. История: сидим с товарищем на летней площадке в центре города, ну и он мне говорит, типа, знаешь, а людей в пьяном виде ездить меньше стало, я говорю с чего ты взял, ну типа, штрафы там большие и так далее, в это время по дороге несется старый БМВ Х5, из него со всех окон торчат то ноги, то головы, то руки с бутылками, музыка орет, малолетние пацаны какие-то орут, бутылки передают друг-другу (номеров нет) и пролетел на скорости. я ж товарищу и говорю ну что, видал. 100% депутатский какой-то отпрыск резвится. он задумался. В тот же вечер, в Абсолюте покупаем пиво - перед нами пьянючий мужик представительного вида берет бутылку "джек Дэниэлс", расплачивается и выходит, ым тоже выходим - он садится в Лексус за руль, разговаривая по телефону выезжает, и поддав газку понесся в сторону центра. Никуя не изменилось, а все только начинается - а будет еще интереснее.

Все-таки твой друг в чем-то прав. Соглашусь с ним на 50 %, в том что пить за рулем стали меньше.
Разделю водителей на 2 категории: 1-я тот кто ездит на Лексусах, Мерсах и им подобных; 2-я все остальные. (Попутно внесу поправку - в обоих категориях есть те кто пьет за рулем и есть законопослушные водители). Но все-же мое субъективное мнение - новые штрафы большую половину 1-й категории вряд-ли затронули ( кто пил за рулем - тот и продолжает ). А вот 2-ю затронули основательно.
Сужу по себе. Раньше был дважды пойман за "запах"... Сейчас я даже думать боюсь сесть за руль "под шафе", мало того, если "вечер удался" - утром ехать на работу на машине я даже не пытаюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:35 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Сообщений: 43
Продолжаем тему!
История дня:
Сегодня приблизительно в 18:10 передвигаясь на своем а/м, по улице Дёмина в сторону ул. Херсонской, ехал за автомобилем Lanos цвет серый металлик. Еще на Дёмина обратил внимание своего друга, что ланос движется в основном по встречной полосе (количесвто ям по обе стороны дороги одинаковое). При выезде на ул. Херсонскую, ланос повернул налево, но не пересекал трамвайные путя, продолжил езду по встречной полосе еще около 10-15 метров, после чего заехал на трамвайные пути и проехал по ним еще метров 10. В это время я двигаясь в правом ряду, доезжая до дома № 11 стал догонять ланос, который уже вываливался с трамвайных путей на дорогу. Когда машины поровнялись я проежал лужу (40 км/ч) из которой соответственно брызги попали на ланос. Тут же я услышал "Бип-бип-бип". Естественно я подумал что человеку непонравилось что его машинку обляпали (кстати она была чистая). Буквально через 15 секунд ланос пошел на обгон и поровнявшись со мной начал совершать резкие маневры в мою сторону,которые сопровождались "бибиканьем", вынуждая меня остановится. Само собой я продолжил движение дальше (начитался я многово, не факт что водила был трезв и вменяем) а, ланос отстал и ехаль в пяти метрах от меня. За мной он повернул на ул. Верстастостроительную, заметив что он пытается обогнать меня (хотя ускорение моей машины было достачно быстрым), я используя правило 3Д принял правее тем самым пропуская ланос и снизил скорость. Обогнав меня на пол корпуса он снизил скорость до моей и снова начал бибикать. Я уже было хотел остановится и выяснить причину такого неадекватного поведения, но поток машин сзади неодобрил бы мою остановку возле тротуара. Кстати тут же ланосу начали моргать едущие сзади него водители, т.к этому моменту наша скорость упала до 60 км/ч. Ланонс замедлился(?), я увеличив скорость перестроился в левый ряд . Выехав на Буденова мы повернули налево, а за тем направо, на ул.26ти Бакинских коммисаров. Ланос уперто продолжал двигатся за мной на расстоянии 10м. Повернув, опять же вместе на ул. Галицкого, ланос приследовал меня еще метров 200, после чего отстал. До улицы Ушакова он так и не доехал (или доехал но медленно). Могу предположить что он там и живет.
Номера его не запомнил, т.к он вперед так и не вырывался. Когда мы выравнивались, мне кажется, я видел на месте пассажира женщину лет 35-45, и кажется в очках. Но могу и ошибатся т.к темно + блики фонарей + его тонировка.

Возможно водитель Ланоса прочтет этот пост и пояснит свои маневры на дороге.
Возможно кто сегодня видел эту картину =)
Так что у меня уже счет 1:3. Гаи vs Водятлы.
Последние причиняют мне больше неудобств.
Не исключаю что за рулем мог быть и работник ГАИ.
ОтакЭ от господа водители. Будте адекватны ситуации

Изображение
X - место где он меня хотел подрезать.

P.S: Представим что за рулем бы находился не я, человек спокойный к проявлению идиотизма, а например какая нибуть женщина, человек недавно получившый права или кто-то впечатлительный. Ведь на такие маневры они могли отреагировать дерганием руля от "нападавшего" и таким образом выскочить на тротуар или налететь на бордюр....

_________________
Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 24 мар 2011, 20:48 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 09:22
Сообщений: 2
Откуда: Стаханов
Авто: Geely CK
lithium писал(а):
И ниодного ответа =) Толи дебилы на дороге вам не попадаются толи сами так управляете ТС.
За прошедшие дни с момента написание предыдущего поста попадались не только невнимательные водилы, но и явные дебилоиды, которые едя по встречке, в ответ на моргание дальним светом, умудряются еще и фак показать, при этом не збавляя скорость. Очень жаль что камера часто не работает (забываю заряжать), а в таких ситуация, запомнить номер не могу.
ТОП 3 за неделю:
- ВАЗ 2106 (Белый цвет) - езда по встречной дороге (По наведенным справкам, можеть быть,живет в п. Терновое по втором доме справа)
- Таврия (Белый цвет) (с логотипом МАРС, баба за рулем) - непропуск при выезде на главную дорогу (пришлось тормоз в пол жать)
- Opel Omega новая (Синий цвет) - видать "мажор", хамское отношение к другим участникам движения. Непонятная манера разговора.
В последнем случае так и хотелось достать резинострел и посмотреть на его дальнейшее поведение, но будем помнить про закон ДДД =)

Наверное люди не попадали в руки водителей.Такое случается часто в городах с не интенсивным движением.Мне часто приходится ездить в Москву и там такие номера с дебилами не проходят.Там таким водителям просто бьют морду.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Соседи, Вы ДОСТАЛИ!
СообщениеДобавлено: 09 май 2011, 18:01 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 11:20
Сообщений: 383
Откуда: Оттуда
Авто: уже нема
Город: город
lithium писал(а):
Кстати тут же ланосу начали моргать едущие сзади него водители, т.к этому моменту наша скорость упала до 60 км/ч.

Хренасе вы по городу летаете)))
Кто там что про ПДД говорил? :D

_________________
Бога об одном прошу: "Храни Украину!"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron