Текущее время: 29 мар 2024, 03:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 11:37 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 11:29
Сообщений: 2
Авто: Daewoo Sens
Вчера 28 июля 2010 г в редакцию CityNews http://www.citynews.net.ua пришло письмо. Пишет женщина, пятилетнюю дочь которой, по словам матери, сбил пьяный водитель на пешеходном перекрестке. А действия сотрудников ГАИ, занимающихся этим ДТП, по ее словам, направлены на то, чтобы водитель избежал ответственности. Ниже приведен текст письма полностью:

Умоляю Вас выслушать меня и взять это дело под свой контроль. Мою дочь, Камелину Агату, которой 5 лет сбила машина в пятницу в районе ост. ДК.Строителей. (Перекрёсток по ул. Курчатова). На пешеходном переходе, безусловно, горел зелёный свет и этому есть 7 свидетелей. Это случилось примерно в 16 45. Водитель был настолько пьян, что едва стоял на ногах и практически не мог говорить. Нас с ребёнком забрала скорая. Когда я возвращалась уже из больницы примерно в 19 часов, сотрудник ГАИ всё ещё не сделал соответствующие замеры и не составил протокол. Я настояла на том, чтобы поехать в наркологию и присутствовать при экспертизе. Меня в кабинет естественно не впустили, а вместо этого моих двух детей (сыну 11, дочери 5) под давлением всё того же сотрудника ГАИ в буквальном смысле допрашивали в его автомобиле, убеждая их в том, что они сами не внимательны были и перебегали (а не переходили) улицу на красный свет и не на пешеходном переходе. В конечном итоге мой сын ему расплакался и сам уже стал давать сбивчивые показания, так как хотел спать - всё это длилось до 22.00 у входа всё той же наркологии.

Утром мне позвонил следователь, который приезжал на место ДТП и попросил встретиться. Усадив меня к себе в машину он стал требовать, чтобы я написала показания, будто дети сами бросились под машину и в грубой форме объяснил мне, что он тратить на меня весь свой выходной день не собирается, что смысла упираться нет, так как состава преступления не было и дело он закрывает и естественно не о каком суде быть речь не может. Тогда я отказалась подписывать те бумаги, что он мне дал и, выйдя из машины, набрала одному из очевидцев этого ДТП, который стоял во время аварии на своём автомобиле у этого перехода, где всё и произошло. Он сказал, что ему тоже звонил тот же сотрудник ГАИ и просил встретиться на 15 минут. И добавил, что если понадобится то он расскажет ровно столько, сколько было, НО... он человек «маленький» (так он сказал сам) и у него тоже есть семья... Вообще на свидетелей так же производится давление, но в то же время у меня ещё есть пару человек, с которыми этот злополучный следователь ещё не встретился. Дело всё в том, что за рулём этого автомобиля, который сбил мою дочь, был любимый сыночек «не простого папы, а, видимо, золотого»... Я Вас очень прошу не дайте этому делу повиснуть... Ведь на месте моей дочи могла оказаться и Ваша…

Источник http://www.citynews.net.ua/news/7198-pismo-v-redakciyu-v-luganske-gai-pokryvaet-voditelya-sbivshego-5-letnyuyu-devochku-na-peshexodnom-perexode.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2010, 14:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
зачем спамить и дублировать темы?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 июл 2010, 14:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:14
Сообщений: 887
Откуда: Хмельницкий
Народ .Урод который сбил ребенка - Дугайцев 78 г.р.Номера машины ВВ4488АХ Тайота Каролла,серебристая .Живет в вашем городе .Если кто увидит эту машину -поцарапайте гвоздем бочину - или еще че (подходите творчески)Поддержим пятилетнего ребенка!

_________________
Волк собаку не боится , но не любит когда она лает
Укр0титель ДАИШНИКОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: