Текущее время: 28 мар 2024, 18:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Крик души
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:52 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:06
Сообщений: 680
Откуда: Луганск (и область)
Авто: ВАЗ 2102
16.00 ул. Луганской Правды маг."Стройленд" (что напротив "Авангарда"), рядом школа. Одностороннее движение, три полосы. Подкатывает болонка на мелком белом форде, подбирает сыночка и развернувшись, по третьей левой полосе прёт метров двести против течения. У меня челюсть по коленям сткнула. И ведь там выезд со стояночных мест, в ее ж сторону вообще никто смотреть не будет. И джигиты там летают неслабые. В случае столкновения, этот фордик до самого светофора раскатали бы. И ничо. Поехала как так и надо!
Сегодня пришёл домой, по телевизору репортаж - под Житомиром ДТП, 6 человек погибло. И это после ДТП в Марганце. Такое впечатление, что половина водителей накуренные ездят. Или это 13-е число так действует?

_________________
Уровень борзоты должен соответствовать уровню грамотности (с)
Когда уровень грамотности достаточен, не нужен уровень борзоты (с)
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение

Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
FotoEgor писал(а):
... Или это 13-е число так действует?
середина октября и середина апреля - пик сезонных обострений.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 08:53 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2009, 08:55
Сообщений: 40
Ул. Советская - перекресток где магазин "Старт", еду со стороны центра, стою на светофоре,как всегда в 2 ряда стоят машины, мне поворачивать на Ленина, смотрю в зеркало , по встречке летит джигит - фары врубил, по переходу идут люди, джигит их естественно не видит, т.к. их закрывает 2 ряда машин, он вылетает на переход ровно за метр от женщины, переходившей дорогу, перестраивается вправо и тормозит за переходом, зеленый - все едут , он стоит, поровнявшись присматриваюсь - девушка лет 20 трандит по мобиле, ей уже сигналят, блымают фарами - 0 эмоций, раздупляется, по газам и полетела. Я в шоке, это ж дура эта недоделаная когда нибудь кого-то снесет, а папочка или ебарь или кто там еще отмажет ведь суку, денег даст и отмажет, а человека уже не будет, и неважно кто это дедушка, ребенок или женщина, она отберет жизнь которую она не давала и никакого права отбирать у нее нет а тем более по своей глупости и вседозволенности. А самое страшное, что виноватой она не будет, потому что денег больше, "а у кого их больше, тот сильнее" (с). И пока так будет в этой прогнившей от коррупции стране, нехуй в ней делать ребята. и нихуя вы не сделаете как это не прискорбно констатировать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 09:12 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:33
Сообщений: 2337
Откуда: Окраина
Авто: -
Город: -
Anabolicus писал(а):
Ул. Советская - перекресток где магазин "Старт", еду со стороны центра, стою на светофоре,как всегда в 2 ряда стоят машины, мне поворачивать на Ленина, смотрю в зеркало , по встречке летит джигит - фары врубил, по переходу идут люди, джигит их естественно не видит, т.к. их закрывает 2 ряда машин, он вылетает на переход ровно за метр от женщины, переходившей дорогу, перестраивается вправо и тормозит за переходом, зеленый - все едут , он стоит, поровнявшись присматриваюсь - девушка лет 20 трандит по мобиле, ей уже сигналят, блымают фарами - 0 эмоций, раздупляется, по газам и полетела. Я в шоке, это ж дура эта недоделаная когда нибудь кого-то снесет, а папочка или ебарь или кто там еще отмажет ведь суку, денег даст и отмажет, а человека уже не будет, и неважно кто это дедушка, ребенок или женщина, она отберет жизнь которую она не давала и никакого права отбирать у нее нет а тем более по своей глупости и вседозволенности. А самое страшное, что виноватой она не будет, потому что денег больше, "а у кого их больше, тот сильнее" (с). И пока так будет в этой прогнившей от коррупции стране, нехуй в ней делать ребята. и нихуя вы не сделаете как это не прискорбно констатировать

Отмажет полюбому, не дороже чем за 10-15 штук.
Таких просто кончать нужно и все тут, но к сожалению у нас и воспитание и менталитет рабский, и никогда ни один человек не полезет заступиться за левого. Моя хата с краю!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 13:37 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:08
Сообщений: 819
Откуда: Украина
Авто: Жопе
Город: Земля
:? Стремно у вас в Луганске ездить.То справа обгонят,то перед перекрестком встанут на левой полосе,чтоб поехать прямо и щимятся потом на правую,чтоб проехать.Не пропускают никого.Со мной друг ехал в машине,ему аж перехотелось покупать машину,говорит нервы надо иметь.ехал по объездной,после моста перекресток и там пробка напостой небольшая.Встал пропустить 3 машины,кторые никак не могли выехпать со второстепенной дороги из-за этой тянучки (ребята поблагодарили),а сзади обезьяны сигналили :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 23:17 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:39
Сообщений: 913
Откуда: Луганск
Авто: Сожгли оборотни в по
Город: Луганск
kocmoc писал(а):
:? Стремно у вас в Луганске ездить.То справа обгонят,то перед перекрестком встанут на левой полосе,чтоб поехать прямо и щимятся потом на правую,чтоб проехать.Не пропускают никого.Со мной друг ехал в машине,ему аж перехотелось покупать машину,говорит нервы надо иметь.ехал по объездной,после моста перекресток и там пробка напостой небольшая.Встал пропустить 3 машины,кторые никак не могли выехпать со второстепенной дороги из-за этой тянучки (ребята поблагодарили),а сзади обезьяны сигналили :evil:



Нормально просто привыкнуть надо :)
А в обще пропускают если нормальные люди но как говорят в семье не без урода.

У нас в основном в час пик дурдом и когда пробки а так нормально а что с право обгоняют значит ты не более 50 по левому ряду едеш у нас в левом в основном едут быстро в таком случае держись лучше в правом ряду. То что с левого ряда едут прямо так это нормально если правилам не противоречит данная разметка а то что потом в право щимятса та это из-за тех мудаков которые подкатую к перекрёстку на красный стоят загораться зелёный и тот мудак решает включить поворот и повернуть на лево естествено тому кто пристроился с заде деваться не куда только как просится в правый ряд.
Луганск это фигня по сравнению с Донетском по ул,Университетской в часпик . я сам там долго не мог привыкнуть теперь езжю как в родном Луганске также спокойно как рыба в воде :P

_________________
Что нас не убивает то делает сильнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 03:42 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:08
Сообщений: 819
Откуда: Украина
Авто: Жопе
Город: Земля
а ты на "весь спектр" работаешь? Я там работал торговым 3 года назад))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 24 окт 2010, 13:32 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:15
Сообщений: 590
Авто: Opel
Возникает встречный вопрос: а ГДЕ ВАША ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ!? Или Вы только на геев рот открываете?! Кто из Вас набрал дежурного Гаи и сообщил о вопиющем безобразии?????? С требованием немедленно принять меры???!!! Или каждый думает, что у нас это стукачество? что меня и моих близких это не коснется??? я успею увернуться????
Почему в Германии водитель машины, следующей рядом с тобой тут же звонит в полицию и делает заявление о нарушении тобой ПДД???!!!
Потому, что есть ЗАКОН и есть законопослушание. А некоторые наши граждане :!: рассматривают нашу действительность однобоко.....


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 25 окт 2010, 20:56 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2010, 00:39
Сообщений: 913
Откуда: Луганск
Авто: Сожгли оборотни в по
Город: Луганск
kocmoc писал(а):
а ты на "весь спектр" работаешь? Я там работал торговым 3 года назад))

честно говоря не понял смысл вопроса

_________________
Что нас не убивает то делает сильнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 26 окт 2010, 03:50 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:08
Сообщений: 819
Откуда: Украина
Авто: Жопе
Город: Земля
:D Ладно забей)) Твой ник и ава ввели меня в заблуждение :P


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 22:18 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 01:30
Сообщений: 43
Columb писал(а):
Возникает встречный вопрос: а ГДЕ ВАША ГРАЖДАНСКАЯ ПОЗИЦИЯ!? Или Вы только на геев рот открываете?! Кто из Вас набрал дежурного Гаи и сообщил о вопиющем безобразии?????? С требованием немедленно принять меры???!!! Или каждый думает, что у нас это стукачество? что меня и моих близких это не коснется??? я успею увернуться????
Почему в Германии водитель машины, следующей рядом с тобой тут же звонит в полицию и делает заявление о нарушении тобой ПДД???!!!
Потому, что есть ЗАКОН и есть законопослушание. А некоторые наши граждане :!: рассматривают нашу действительность однобоко.....

Да я тут писал каГ бы уже, что меня гаи достает меньше "соседей"... А понту звонить в ГАИ? Где взять доказательства что какой-то баран тебя подрезал или не включил поворотник остановившись на светофоре в левом ряду?
Или выйти из машины, подойти и вежливо попросить нарушителя подождать, пока подъедет гаи для составления протокола?

_________________
Умное лицо - это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 29 окт 2010, 23:01 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:15
Сообщений: 590
Авто: Opel
Видеорегистратор (уже имею!) или мобильник.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2010, 16:57 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:06
Сообщений: 680
Откуда: Луганск (и область)
Авто: ВАЗ 2102
Columb писал(а):
....
Почему в Германии водитель машины, следующей рядом с тобой тут же звонит в полицию и делает заявление о нарушении тобой ПДД???!!!


Потому что полиция в Германии имеет кредит доверия который нашим гейцам даже присниться не может. Потому, что когда водителю (и даже просто гражданину) нужна помощь, или что-то непонятно он может спокойно подойти к полицаям и ему ПОМОГУТ, а не будут лезть в ж... без вазелина и искать за что бы такое деньги содрать.

Цитата:
Потому, что есть ЗАКОН и есть законопослушание. А некоторые наши граждане :!: рассматривают нашу действительность однобоко.....


Во-во! Я знаю этих граждан! Они стоят с полосатыми палками на дорогах и косят бабло. И нарушения ПДД их интересуют только с этой точки зрения. А нарушение ПДД без откатов их не интересует. Проверенно.

ЗЫ А где можно разжиться видеорегистратором?

_________________
Уровень борзоты должен соответствовать уровню грамотности (с)
Когда уровень грамотности достаточен, не нужен уровень борзоты (с)
Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение

Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 17:38 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 09:28
Сообщений: 20
Откуда: Стаханофф-Луганск
Авто: opel
но стоит отметить, что за последний год в г.луганске, все чаще и чаще водители моргают друг-другу уступая дорогу в трудный момент, пропускаю друг-друга и т.п. а вот "продавцы полосатых палочек" наоборот, если раньше могли предупредить быть внимательнее, то теперь за херьню штрафуют на 50% средней зарплаты в стране!!!
и чего им звонить? пол города пьяные как ездили так и будут, 1500 и поехал дальше...
культура вождения, это тоже показатель культуры нации, а пока, ашо мы... у нас премьер министр на украинском... так пол страны и за рулем ездят и гееи работают.

Бардак он не в прихожих...(Булгаков)

_________________
не пью, не курю, от слова жопа падаю в обморок


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Крик души
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2010, 20:24 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:47
Сообщений: 14
Авто: fiat
Город: Луганск
Anabolicus писал(а):
Ул. Советская - перекресток где магазин "Старт", еду со стороны центра, стою на светофоре,как всегда в 2 ряда стоят машины, мне поворачивать на Ленина, смотрю в зеркало , по встречке летит джигит - фары врубил, по переходу идут люди, джигит их естественно не видит, т.к. их закрывает 2 ряда машин, он вылетает на переход ровно за метр от женщины, переходившей дорогу, перестраивается вправо и тормозит за переходом, зеленый - все едут , он стоит, поровнявшись присматриваюсь - девушка лет 20 трандит по мобиле, ей уже сигналят, блымают фарами - 0 эмоций, раздупляется, по газам и полетела. Я в шоке, это ж дура эта недоделаная когда нибудь кого-то снесет, а папочка или ебарь или кто там еще отмажет ведь суку, денег даст и отмажет, а человека уже не будет, и неважно кто это дедушка, ребенок или женщина, она отберет жизнь которую она не давала и никакого права отбирать у нее нет а тем более по своей глупости и вседозволенности. А самое страшное, что виноватой она не будет, потому что денег больше, "а у кого их больше, тот сильнее" (с). И пока так будет в этой прогнившей от коррупции стране, нехуй в ней делать ребята. и нихуя вы не сделаете как это не прискорбно констатировать


я на этот перекресток очень часто выезжаю с прилегающей территории (со стоянки у маг. "Торнадо") когда со стоянки сворачиваю вверх неоднократно упирался в едущие по встречке маршрутки. После первого раза я уже ожидаю этих козлов и смотрю не только направо но и на лево.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: