Текущее время: 29 мар 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 май 2014, 14:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:01
Сообщений: 1614
Откуда: Николаев
Главным гаишником Луганской области стал николаевец Юрий Росинец, а начальником УБОП ГУМВД Украины в Луганской области назначен Артур Гаспаров, который долгое время работал в николаевском УБОПе.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщили источники в МВД Украины.

Так, по словам собеседника, после официального назначения на должность начальника ГУМВД Украины в Луганской области экс-начальника УМВД Украины в Николаевской области генерал-лейтенанта милиции Анатолия Науменко, начальником УГАИ в Луганской области был назначен полковник милиции Юрий Росинец, который до этого работал в структуре ГАИ в Николаевской области и некоторое время назад, под давлением «Дорожного контроля», как и все руководство Николаевского ГАИ, написал рапорт на увольнение.
Помимо прочего, начальником УБОП ГУМВД Украины в Луганской области назначен полковник милиции Артур Гаспаров, который до этого работал начальником одного из РОВД в городе Севастополе, а ранее продолжительное время занимал должность начальника отдела по борьбе с международными организованными преступными группами в УБОП УМВД Украины в Николаевской области.

Напомним, ранее сообщалось о том, что 29 апреля в Луганске выбрали «народного начальника милиции» - экс-начальника Николаевского УВД Науменко. После этого, киевские власти сделали шаг навстречу сепаратистам и официально назначили «народного милиционера» Науменко главой луганского УВД.

https://news.pn/ru/politics/103343

Я так понимаю, что это новоназначенный начальник Николаевского облгаи чистит кадры и сбрасывает то, что осталось от "папередника".

_________________
Опыт- самый лучший учитель, но за свои уроки он берёт наивысшую цену.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: