Текущее время: 28 мар 2024, 20:37

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто сможет поддержать?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 20:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:37
Сообщений: 134
Авто: Бус
Город: Хмельницкий
Уважаемые борцы с гаишным беспределом. Буду у вас в Херсоне 12.04, придёться ехать почти через весь город .А у меня большой грузовой бус,да и номера не Крымские( я не с Крыма),надо знакомому перевезти вещи .А для гайдо..цев,чужие номера,это лакомый кусочек.Хотя у меня есть патент на грузовые перевозки, для работы как грузовое такси. Ребята , в случае какого -либо конфликта , наезда , к кому можно обратиться , кто сможет оперативно подехать и помочь разрулить ? Заранее вам благодарен.Кто сможет , номера в личку скиньте.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто сможет поддержать?
СообщениеДобавлено: 08 апр 2012, 23:43 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 14:47
Сообщений: 185
Авто: reno
Что именно тебя пугает, едь не нарушая правил, если нет регистратора,то имей на готове телефон с функцией диктофона,для записи диалога,а в случае остановки,добейся четкого ответа на поставленный тобой вопрос:-Укажите пункт правил, который я нарушил.Если четкого ответа по существу не получил,то расценивай действия гаишников как уголовно наказуемое преступление ст.365 УК УКРАИНЫ 1. Превышение власти или служебных полномочий, то есть умышленное совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы предоставленных ему прав или полномочий, если они причинили существенный вред охраняемым законом правам и интересам отдельных граждан, или государственным либо общественным интересам, или интересам юридических лиц, -

наказывается исправительными работами на срок до двух лет или ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на срок от двух до пяти лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет.

2. Превышение власти или служебных полномочий, если оно сопровождалось насилием, применением оружия или болезненными и оскорбляющими личное достоинство потерпевшего действиями, при отсутствии признаков пыток, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет.

3. Действия, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, повлекшие тяжкие последствия, -

наказываются лишением свободы на срок от семи до десяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет.

Подробнее: http://kodeksy.com.ua/ka/ugolovnyj_kode ... ja-365.htm и звони в 102,заблокировав двери,до приезда наряда и только тогда звони,тем кто пришлет телефоны в "личку" Думаю если не будешь лезть на рожон,то до этого не дойдет и повысит собственную самооценку


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто сможет поддержать?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 01:29 
В сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 05:33
Сообщений: 23887
Авто: есть
Город: Elx
похоже на провокацию, по всем регионам разослал, интересно, а как до этого ездил? :)

_________________
Legio nomen mihi est, quia multi sumus
86 процентов украинцев живут в постоянном стрессе, остальные живут в Европе, Канаде и США
С некоторыми людьми, с которыми я уже перестал общаться, хочется перестать общаться еще раз.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Кто сможет поддержать?
СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 18:55 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 17:37
Сообщений: 134
Авто: Бус
Город: Хмельницкий
Да нет братишка , ты не прав, здесь нет провокации У нас на Украине , есть только три региона? Вот видиш .А я написал только в три. А подстраховаться единомышленниками, разве это плохо ?Будь ты у нас в городе - я бы сразу дал свой номер , не вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: