Текущее время: 18 апр 2024, 11:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Cледователь-суд-правда
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 12:16 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 19:58
Сообщений: 861
Откуда: Херcон
Авто: Nissan Maxima
Город: Kherson
Цитата:
TANKIST: Парни,если кто не знает-у меня тяжелый случай:
6-го сентября 2012 вследствие грубого нарушения ПДД девушкой-водителем
(в последствии на ее место был пересажен мужчина-гр-н туурции) а./м. RENO CLIO мне были нанесены средней тяж.телесные повреждения,и разбит в хлам мой
"ИЖ ЮПИТЕР 5". Заявленный мною ущерб(в сумме 19500грв),виновная сторона,считает СЛИШКОМ завышенным,и будет оспаривать его в суде...
Помимо этого,добавлю от себя-следователь купленый!!! Из достоверных источников известно-следак дело затягивает в сторону виновной стороны... Одним словом-мои жалобы В.В. ЛИТВИНУ,и в обл.прокуратуру, не имеют нужного результата в уголовном деле ПО СЕГОДНЯШНИЙ день... Ориентировочно,15-го ноября,намечается визит телеканала ICTV(надзвичайнi новини),по предварительному рассмотрению моего вопроса... Если у кого нибудь,есть незаконченные дела с ГАЕШНИГАМИ,или чиновниками милиции любого ранга,может кто то ищет справедливости,в решении некоторых вопросов,или просто-НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫХ БАЙКЕРОВ,готовых высказать свою точку зрения перед ТЕЛЕВИДЕНЬЕМ(изначально,камнем преткновения,соответствеено,будет стоять ОБЩИЙ вопрос предвзятого отношения органами МВД и ВЛАСТИ к людям,на двухколесном транспорте...),и руководящимии должностями области...
На сегодняшний день,дважды посетив ГОРИСПОЛКОМ,и ОБЛИСПОЛКОМ,ничего, кроме недоумения, в свой
адрес,не встретил... Оказывается-чтобы провести какую нибудь акцию,в зашиту когото или чегото-нужна некая ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,сообщество,или обЪединение лиц,с общими интересами... Для обЪединения лиц,с общими интересами,никаких докментов,сбора подписей,и т.д. и т.п. не требуется(по закону),и сбор в одном месте,такой группы лиц(численностью не превышающей 1500 человек),законом не приследуется... И телевиденье,я думаю,проконтролирирует,законность этого вопроса...
Для начала-всем приятного отдыха на "ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА В ХЕРСОНЕ" в Р.К."МИЛЕНИУМ",13-го октября,а потом-ваше желание помочь,или решить какой нибудь вопрос-жду звонка,или ответа в личку...

http://www.moto.ks.ua/frm.php?tpc=561


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Cледователь-суд-правда
СообщениеДобавлено: 18 окт 2012, 13:56 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2011, 15:40
Сообщений: 348
Откуда: г. Энергодар
Авто: Opel\Kalina\2106
Город: Энергодар
Лучше бы темку переименовать, а то она не отражает содержания,
думаю АМG или ещё кто нить с Херсона заинтересовались бы,
но по названию темы они сюда и не зайдут ИМХО

_________________
Родина еду я на родину..


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: