Текущее время: 28 мар 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 окт 2012, 00:27 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 13:50
Сообщений: 295
Откуда: Херсон
Авто: Мурзик
Доброй ночи Херсонци ищу единомышленников которые желают получить паспорт без лишних затрат ( ненужных платежей )

По закону нужно оплатить только гос. пошлину в размере 170 грн но в Украине действует налаженная схема когда гражданам предлагают ( добровольно принудительно ) оплатить платежи в размере 120 грн и 87 грн.

- плата за бланк была отменена! Подробности тут http://forum.od.ua/showthread.php?t=451 ... st28887359
- плата за услуги ОВИР так же не является обязательной. ( можно самому заполнить анкету и принести 2 фото )

Подробности здесь: viewtopic.php?f=70&t=10933&start=195

лично перечитал 29 страниц и теперь немного вооружен информацией собираюсь получить загранку без лишних затрат вот и ищу единомышленников ведь вместе думаю будет это сделать реальнее так как нужно будет подстраховать друг друга


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2012, 10:49 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 10:40
Сообщений: 108
Авто: +
Город: Хэ
Я не против, но у меня ещё дело в военкоммат не пришло о том, что мне звание присвоили. Не знаю как с этим быть, но паспорт нужен тоже.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2012, 21:08 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 13:50
Сообщений: 295
Откуда: Херсон
Авто: Мурзик
Друг будешь ити игнорирую два платежа 30 грн дп документ и 100 грн страховка, платеж в 120 грн оспорить получилось на теории но на практике без него не принимают документы и не дают письменный отказ!

Если есть желание судиться можете попробовать если нет заплатите 3 платежа (170 + 120+87.15) и получайте загрунку

В Днепровском Овире сидит бывший полковник Александр Николаевич.. для своих чмо которое не отвечает за свои слова!

Ну и на по следок это Херсон детка


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron