Текущее время: 19 апр 2024, 20:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вопрос по парковкам
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 13:39 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 13:27
Сообщений: 1
Авто: Opel
Город: Херсон
Здравствуйте уважаемые форумчане. Не так давно я перестал платить деньги на парковках нашего города,мотивируя отсутствием паркоматов,разметки и прочего. Последнее время мой разговор с парковщиками заходит в тупик,они или перекрывают (собой) автомобиль,либо вызывают хозяина парковки(возле белой акации после моего отказа платить пришел хозяин сбивать бабло). Начались умные фразы парковщиков о якобы новом законе который регламентирует работу частных парковок без паркоматов. Подскажите как быть и чем руководствоваться в данной ситуации,гаишникам денег не давал не разу,а за не оборудованную парковку тем более не хочу отстегивать(приходится по 2-3 раза в день на 10-15 минут.)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Вопрос по парковкам
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2012, 14:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Распечатай Правила паркування транспортних засобів и показывай пункт:
Цитата:
14. Відведені майданчики для платного паркування обов'язково повинні бути обладнані паркувальними автоматами з розрахунку не менш як один автомат на 20 місць для паркування з обох боків уздовж проїзної частини вулиці, дороги або тротуару.

Если препятствуют выезду требуй выполнения пункта:
Цитата:
32. Якщо користувач відмовився сплатити вартість послуг з утримання майданчиків для платного паркування та вартість застосування технічних засобів для перешкоджання виїзду, представник оператора складає відповідний акт за формою, встановленою Мінрегіоном, який підписують два свідки, користувач та представник оператора, і усуває перешкоду для виїзду транспортного засобу з майданчика.
В противном случае вызывай ментов и пусть или на тебя составляют протокол и с ним в суд, или на лиц, препятствующих твоему движению. Параллельно писать в гор. администрацию на каком законном основании действует платная парковка по адресу ___________, которая не отвечает требованиям постанови від 3 грудня 2009 р. № 1342.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: