Текущее время: 28 мар 2024, 10:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:42 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:11
Сообщений: 1544
Авто: Passat
Город: Волынь
2011 писал(а):
Ежедневно мотаюсь по городу и области,ни о чем не слышал и не видел.Авторадио давно уже куплено,не шоферская волна! Последние дни гайцы работают по пешеходным переходам,как я заметил с маленькими бытовыми фотиками с функцией видео,на Таврике и ХБК,особенно.Явно аварийных участков где нужен светофор или выставить регулировщика предостаточно - выезды на Николаевское шоссе с Нестерова,Лесной,авторынок. А взять Шуменский : Димитрова-Лавренева,там рынок,пешеходы снуют как тараканы,а гайцы между машинами на стоянке спрятавшись снимают и ловят один за одним.Кстати,тоже на частной машине часто,КИА черная, ВТ8986АН,недалеко от этого места живет один из инспекторов прапорщик,по Лавренева,27,как он еще соседям в глаза смотрит выгуливая своего ребенка.

Много знаешь фиксируй по возможности ;)

_________________
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 июн 2011, 19:58 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:31
Сообщений: 129
Откуда: Украина, Херсон
Авто: Таврия
2011 писал(а):
недалеко от этого места живет один из инспекторов прапорщик,по Лавренева,27,как он еще соседям в глаза смотрит выгуливая своего ребенка.

Я тебе больше скажу. На Лавренева если не ошибаюсь 24 живет некто Лязберг. Герой нашего ДАИ :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 17:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 18:34
Сообщений: 175
Откуда: Горловка
Авто: Geely MK
Город: Горловка
В своё время Кольт уравнял права и обязанности жителям Дикого Запада США :D Каждый имел шанс)) Геевцы давно уже напрашиваються на беспредел со стороны гражданского населения!! Но мы еще пытаемся боротсья законными методами с "слугами народа"!Хотя с ихней круговой порукой ГАИ-МВД-ПРОКУРАТУРА-СВБ это очень трудно!!! Ростислав и Ко везде не успеют!!!!

_________________
Мы будем биться до конца...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2011, 21:51 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:13
Сообщений: 9
Откуда: Херсон
Авто: 1.5
Город: Херсон
GukinPavel писал(а):
В своё время Кольт уравнял права и обязанности жителям Дикого Запада США :D Каждый имел шанс)) Геевцы давно уже напрашиваються на беспредел со стороны гражданского населения!! Но мы еще пытаемся боротсья законными методами с "слугами народа"!Хотя с ихней круговой порукой ГАИ-МВД-ПРОКУРАТУРА-СВБ это очень трудно!!! Ростислав и Ко везде не успеют!!!!

Ну почему так безнадёжно?
У этого прапорщика,есть ребенок,он ходит в садик,в этом садике работает моя кума...Так же есть у него жена,она иногда ходит по вопросам соцпомощи и т.д.,там работает жена соседа,которому он впаял штраф на перекрестке Лавренева-Димитрова в базарный день,хотя,они должны были стоять на нём и регулировать движение.
Вот примерно по такой схеме надо и действовать.Для этого нужна самая малость : фамилии,адреса,места работ родственников,учебы близких этих бездарей по жизни.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 21:09 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:11
Сообщений: 18
Авто: Mitsubishi Lancer X
2011 писал(а):
У этого прапорщика,есть ребенок,он ходит в садик,в этом садике работает моя кума...Так же есть у него жена,она иногда ходит по вопросам соцпомощи и т.д.,там работает жена соседа,которому он впаял штраф на перекрестке Лавренева-Димитрова в базарный день,хотя,они должны были стоять на нём и регулировать движение.
Вот примерно по такой схеме надо и действовать.Для этого нужна самая малость : фамилии,адреса,места работ родственников,учебы близких этих бездарей по жизни.

Нуу... нельзя же действовать как гейдоны. Да и ребенок тут ни при чем. Дите не виновато, что у него папаша мусор.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 июн 2011, 22:45 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 05 июн 2011, 00:13
Сообщений: 9
Откуда: Херсон
Авто: 1.5
Город: Херсон
Не буду разводить здесь демогогию.
Скажу лишь,что, если в нашем городе будет доступно для простого водителя получить оперативно помощь,консультацию какую-либо по юридическим вопросам при наезде гайцев,то это и будет самая большая польза такого проекта как ДК.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июн 2011, 15:28 
Не в сети
Прохожий
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2010, 17:27
Сообщений: 20
Откуда: Тернопіль
Авто: Great Wall Safe
2011 писал(а):
Не буду разводить здесь демогогию.
Скажу лишь,что, если в нашем городе будет доступно для простого водителя получить оперативно помощь,консультацию какую-либо по юридическим вопросам при наезде гайцев,то это и будет самая большая польза такого проекта как ДК.

Підтримую!!! Народ - об'єднуйтеся! Це не просто "пролетарський" заклик. Народна мудрість каже, що гуртом і тата бити легше. Цих "папиків", "царськів", "божків" треба зупинити. І дуже бажано без крові, нам громадянської війни при такій економічній "жопі" - не треба.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 июн 2011, 14:02 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Ещё одна статья наших коллег из Херсона по поводу происшествия.
http://www.vgoru.org/modules.php?name=N ... &sid=10578
Цитата:
Почему бьют журналистов?

Правозащита
Владимир Сиротенко, "Вгору"

О журналистах "Дорожного контроля", защищающих права водителей в Украине от циничного беспредела сотрудников ГАИ, наверное, знают все. Этот общественный проект о вопиющих нарушениях работников госавтоинспекции давно уже снискал особую популярность в среде автомобилистов.
Понятно, что люди в милицейских погонах, работающие на периферии, не рады приезду столичных дорожных контролеров.

Вот, например, какие заголовки появились на сайте "Дорожного контроля" после визита его сотрудников на Херсонщину. "Один из начальников ГАИ Херсона избил Димона", "Херсонский "инспектор Бита" побил журналиста". Причиной этих публикаций послужил конфликт, в котором журналист "Дорожного контроля" был попросту избит. Нападавший хоть и установлен, но какое он имеет отношение имеет к правоохранительным органам – пока неизвестно. Поэтому есть только предположения и версии.
По словам журналистов "Дорожного контроля", 28 мая около 00.15 часов в Херсоне им позвонил таксист и попросил приехать на пересечение улиц 40 лет Октября и Мира, чтобы они провели видео фиксацию, как сотрудники ГАИ составляют на него админпротокол. Хотя ДТП было незначительным: то ли мопед создал аварийную ситуацию для таксиста, то ли таксист – мопеду. Но на перекресток приехало аж четыре машины Госавтоинспекции, с небывалым для такого рода незначительного происшествия отрядом инспекторов – около 8 человек. По неофициальной версии, потом стало известно, что якобы за рулем мопеда был сотрудник ГАИ, который перегонял это маленькое транспортное средство на штрафплощадку. Может быть, именно это и послужило появлению на одном перекрестке дороги такого количества людей в погонах?
Вот, что рассказал о той ночи журналист "Дорожного контроля" Дмитрий Гришечкин: "По приезду с моим коллегой на место происшествия, я представился стражам порядка на дорогах и показал удостоверение. После чего стал снимать все происходящие на видеокамеру. Минут через 10 подъехал черный "Фольксваген Туарег". Из автомобиля вышел крепкого телосложения мужчина ростом под 190 см, лет 40. Сначала он пообщался с сотрудниками ГАИ, после подошел ко мне и предложил, чтобы я и его поснимал на камеру. Я ответил, что не могу, так как нахожусь при исполнении, но это не остановило крепыша. Владелец "Фольксвагена" начал меня толкать и наносить удары в голову, по телу. Я, как мог, оборонялся, но силы были не равны. Несколько раз он сбивал меня с ног. В потасовке у меня выпал мобильник, который потом странным образом исчез".
После конфликта нападающий сел в "Фольксваген Туарег" и преспокойно уехал. Непонятно, почему сотрудники милиции не вмешались в ситуацию.
Как сообщил сайт "Дорожного контроля", на этом неприятности у журналистов не закончились. Написав заявлентя в Днепровское РОВД на владельца черного "Фольксвагена", а также о краже телефона, они сели в свое авто, стоящее на стоянке возле здания милиции, и уехали. А уже на улице Ильи Кулика их догнали сотрудники ГАИ на автомобиле с проблесковыми маячками.Причиной погони послужило отсутствие заднего номерного знака, который удивительным образом исчез с машины журналистов. На Дмитрия Гришечкина составилиадминпротокол. В ту ночь сотрудники "ДК" снова посетили милицию, где написали заявление о краже госномера с автомобиля журналистов.
Через несколько дней работники милиции нашли пропавший телефон. Однако в Днепровском РОВД не уточнили, у кого именно они обнаружили "мобилку". Пока что Дмитрий отказался забирать телефон, поскольку тот является вещественным доказательством, в деле разбирается прокуратура Днепровского района. Кстати, она не увидела в действиях владельца "Фольксвагена" нарушения ст. 171 Уголовного кодекса Украины "Препятствование законной профессиональной деятельности журналиста".
К сожалению, в нашей стране это уже стало правилом: журналистов бьют, разбивают аппаратуру, но, оказывается, это вовсе не препятствует работе "четвертой власти".
Напоследок остается привести пару цитат из поздравления по случаю Дня журналиста главы Херсонской облгосадминистрации Николая Костяка и председателя облсовета Виктора Пелыха: "Сегодня вы являетесь творцами обязательных атрибутов демократии – независимой печати... У вас особая профессия – донести до граждан правдивую информацию, какой бы она не была... В этот праздничный день желаем всем вам, уважаемые журналисты, опережать время и ждать факт уже на месте...".
Вот и дождались – человека на дорогом джипе с огромными кулаками, с которым предпочитают не связываться правоохранители.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 10:54 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:49
Сообщений: 503
Авто: 2101
Так, что нельзя узнать, что это за пидор на туареге? :evil: Устроить ему информационную войну. Слежку в конце концов с выявлением каких либо неправомерных действий и уволить к ибени фени. Или мы нервно курим в углу?

_________________
- для громадян - дозволено все, що прямо не заборонено законом,
- для органів державної влади, ... - заборонено все, що прямо не дозволено законом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 июн 2011, 21:24 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:30
Сообщений: 20
я конечно человек новый на форуме, но думаю раз это одна из заглавных новостей, то всё- таки что то делается. а что делается, кстати?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 15:51 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2009, 11:13
Сообщений: 104
Откуда: Украина. Херсон
Авто: Хюндай Соната
Спасибо Киевским активистам, навели они шороху!!! Езжу почти всегда по Николаевскому шоссе присматриваюсь нету там гайцов !! где они стояли на двух частных машинах!! Будете проездом через Херсон свистите! встретим! Спасибо!!! 8-)

_________________
Уважайте себя и других-включайте повороты заранее!!
Стаж 23 г.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2011, 15:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2010, 22:42
Сообщений: 234
Откуда: Киев
Авто: Северный Олень
Извините если уже вопрос был задан, но по самому делу есть что то? Найдут эту тварь, накажут?

_________________
ГАЙДОНЫ ЗЛО!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 июл 2011, 18:35 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 11 май 2010, 20:07
Сообщений: 1
Авто: ВАЗ-2102
Всем привет! А действительно - ребята - чем кончилось то? :?: :? - или рыба не по зубам оказалась нашему законодательству? :o ...не ту страну назвали......! :evil:


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2011, 13:33 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 15 июл 2011, 13:28
Сообщений: 10
Авто: CHEVROLET AVEO
Ребята, правильно все делаете!
я живу в Италии, и в августе приеду на 1 месяц на Украину кстати на своем укр. авто
техники хватает.... буду снимать на видео в открытую....

Херсон от меня не далеко, рядом Николаев.... там наглецов хватает... тем более что курортный городок у нас...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2011, 11:15 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 13:49
Сообщений: 503
Авто: 2101
Vortex писал(а):
Я не представляю как они хотят проводить ЧЕ2012, такие "правоохранители" вместе с дружками представляют реальную опасность для психически нежных граждан Европы, особенно западной.
Побороть разводняки и лохотроны на дорогах все равно только силами ДК не удастся за год. Тут уже кто то говорил про перевод новостей, однако это долго проще сделать брошюрки в электронном виде на паре тройке языков с правилами как вести себя с ГАИ и прочими героями(буквально 6-7 страниц), думаю многие кто додумается поехать сюда на машинах будут благодарны, потому как они понятия не имеют с чем могут столкнутся.

У на получится не ЧЕ2012 а ЧП2012 обосремся на весь мир из-за таких свиноматок.

_________________
- для громадян - дозволено все, що прямо не заборонено законом,
- для органів державної влади, ... - заборонено все, що прямо не дозволено законом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron