Текущее время: 19 апр 2024, 14:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 22:25 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 12:20
Сообщений: 45
Авто: land rover
Влад как нам встретиться? хочу с тобой поговорить ,опыта перенять! :!:я тож с Николаева!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 22:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
будем на неделе может встречу делать... приезжай. чаще посещай Областную ветку


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 23:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2010, 19:14
Сообщений: 887
Откуда: Хмельницкий
Молодчинка)))Кое что возьму для себя из твого опыта)))Дресеруй и дальше дорожных кассиров -слежу за Вашими приключениями))Удачи))

_________________
Волк собаку не боится , но не любит когда она лает
Укр0титель ДАИШНИКОВ


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 14:45 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Изображение

Влад ты писал что-то на это авто? Если да, то напиши что, а если нет то я начну)))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 15:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Влад писал(а):
В этот раз сержант Ферлей вел себя намного агрессивней! Подбежал ко мне, категорическим тоном потребовал в/у и составил протокол что это я остановился с нарушением ПДД (для его фотографирования), а не он.

Надо было паспорт ему дать или другой док удостоверяющий твою личность, ты же как пешеход к нему подошёл.

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 15:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
Влад писал(а):
Написал информационный запрос и сегодня (в выходной!) мне отзвонились с городского ГАИ и (пока усно) сообщили, что действие знака 3.34 оказывается, распостраняется только на проезжую часть !!! И обещали письменный ответ :D

знак3.34
Остановка запрещена
"Остановка запрещена". Запрещаются остановка и стоянка транспортных средств, кроме такси, что совершает посадку или высадку пассажиров (разгрузка или загрузка груза).
15.10. Стоянка запрещается: б) на тротуарах (кроме мест, обозначенных соответствующими дорожными знаками, установленными с табличками);
в) на тротуарах, за исключением легковых автомобилей и мотоциклов, которые могут быть поставлены на краю тротуаров, где для движения пешеходов остается по меньшей мере 2 м;
Зона действия знаков 3.1-3.15, 3.19-3.21, 3.25, 3.27, 3.29, 3.33-3.37 - от места установления к ближайшему перекрестку за ним, а в населенных пунктах, где нет перекрестков, - до конца населенного пункта. Действие знаков не перерывается в местах выезда из близлежащих к дороге территорий и в местах пересечения (прилегания) с полевыми, лесными и другими дорогами без покрытия, перед которыми не установлены знаки приоритета.
Действие знаков 3.9, 3.10, 3.34-3.37 распространяется только на ту сторону дороги, на котором они установлены.
Знак 3.34 может применяться вместе с разметкой 1.4, знак 3.35 - с разметкой 1.10 (см. Дополнение 2), при этом зона их действия определяется по длине линии разметки.

А почему Вы решили, что знак действует на тротуар?

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:09 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
LMD-Star писал(а):
Действие знаков 3.9, 3.10, 3.34-3.37 распространяется только на ту сторону дороги, на котором они установлены. Знак 3.34 может применяться вместе с разметкой 1.4, знак 3.35 - с разметкой 1.10 (см. Дополнение 2), при этом зона их действия определяется по длине линии разметки. А почему Вы решили, что знак действует на тротуар?
Знак действует на дорогу, а к дороге относится проезжая часть + обочина\тротуар. ;)
Цитата:
Дорога включает в себя одну или несколько проезжих частей, а также трамвайные пути, тротуары, обочины и разделительные полосы при их наличии.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:46 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2010, 11:39
Сообщений: 4146
Откуда: Газета ДК
Авто: пешеход
Город: Столица
автомобильная дорога, улица (дорога) - часть территории, в том числе в населенном пункте, предназначенная для движения транспортных средств и пешеходов, со всеми расположенными на ней сооружениями (мостами, путепроводами, эстакадами, надземными и подземными пешеходными переходами) и средствами организации дорожного движения, и ограниченная по ширине внешним краем тротуаров или краем полосы отвода. Этот термин включает также специально построенные временные дороги, кроме произвольно наезженных дорог (колей);

_________________
Засудження - розкіш тільки для пасивних спостерігачів.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 16:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2009, 15:01
Сообщений: 1614
Откуда: Николаев
Цитата:
Влад ты писал что-то на это авто? Если да, то напиши что, а если нет то я начну)))

Нет, на этих не писал. Напиши, почитаем как выкручивается горгаи (я так понял, что это их машина) ;)

_________________
Опыт- самый лучший учитель, но за свои уроки он берёт наивысшую цену.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 17:57 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 16:27
Сообщений: 4720
Авто: есть
Город: Первомайск
LMD-Star писал(а):
автомобильная дорога, улица (дорога) - часть территории, в том числе в населенном пункте, предназначенная для движения транспортных средств и пешеходов, со всеми расположенными на ней сооружениями (мостами, путепроводами, эстакадами, надземными и подземными пешеходными переходами) и средствами организации дорожного движения, и ограниченная по ширине внешним краем тротуаров или краем полосы отвода. Этот термин включает также специально построенные временные дороги, кроме произвольно наезженных дорог (колей);

Сам спросил и сам ответил? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 18:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
Влад писал(а):
Цитата:
Влад ты писал что-то на это авто? Если да, то напиши что, а если нет то я начну)))

Нет, на этих не писал. Напиши, почитаем как выкручивается горгаи (я так понял, что это их машина) ;)

мне понравилось то что рядом стояла машина страхового агента и никакой реакции...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 18:48 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:15
Сообщений: 275
Откуда: Николаев
Dimansh, а в какое время ты их сфотал?
Я где-то около 11 часов. Вот те и два Запыта будет + по Чигрина/пр-т Октябрьский.
Там кстати, на "свитлыне" тот хрон,с лицом Черновецкого :lol: который зимой по гражданке "охранял" "Визир" на
Варваровском мосту.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 18:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
ты когда отправлять будешь?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 19:02 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 19:15
Сообщений: 275
Откуда: Николаев
Четверг-пятница-завтра плотный график :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 19:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 15:05
Сообщений: 7191
Откуда: Николаев
Авто: Escalade
Город: ...
я думаю что завтра успею.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 111 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: