Текущее время: 29 апр 2024, 10:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 июл 2012, 22:44 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:31
Сообщений: 24
Авто: Kia ceed
Город: Изюм
Добрый день.Я проживаю в городе Изюме Харьковской области. У нас были сокращения и у нас по сокращали наших инспекторов и этим самым к нам сейчас почти каждый день приезжают инспектора гаи из Харькова. Вот у меня вопрос к дорожному контролю я был остановлен инспектором Гаи Харьковским а они вы сами понимаете пальцы веером. Он представился и сразу мне ваши документы, я у него спросил причина остановки он говорит вы не пристегнуты я ему говорю что я остановился и снял ремень. Он потом начал со мной спорить. Я спросил по какой причине я был остановлен он мне потом сказал по причине 9) я открыл а это причина мероприятия, операции, и отработки. Я у него спросил покажите мне какой то документ что у вас операция он сказал что у нас в день по три операции и все данные в рай отделе города. ВОт у меня вопрос он мне дал понять про то что они будут останавливать и спрашивать документы и смогут выйти сухими с воды из-за этой причины 9 так как она им дает возможность спрашивать документы и останавливать. Помогите мне расскажите могут ли они и правда прикрываться этой причиной если нет дайте пожалуйста посылання на статьи что бы я нашел и при следующей встрече смог дать им отпор.Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: