Текущее время: 29 мар 2024, 00:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна информация
СообщениеДобавлено: 25 июл 2014, 22:52 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
В Черновцах новый начальник гаи. Владимир Семенина. По нашим данным был в Тернополе и Львове. Информации по нему пока мало. Если кто нибудь подкинет информации о нем, то мы будем очень признательны.

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна информация
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 09:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
hazajin писал(а):
По нашим данным был в Тернополе и Львове.


у Львові був начальником,взяточник і мудак,буде працювати по контрабанді,на чому вони всі і збагатилися.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна информация
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 10:47 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Володимир Семенина родом із Сокальського району, працював “під крилом” Пісного.
У березні 2005 року Василь Пісний став начальником ГУ МВС в Тернопільській області. Одночасно обласне ДАІ Тернополя очолив Володимир Семенина.
Коли у січні 2008 року Пісний став начальником львівської обласної міліції, то Семенина — обласного ДАІ Львівщини.

Заступник голови Львівської облради Василь Пісний, відомий у певних колах за прізвиськом «Антибіотик», очолив Департамент державної служби боротьби з економічною злочинністю МВС України.
У Львові Пісного знають, насамперед, як екс-керівника обласної міліції, депутата Львівської облради, члена “Фронту змін” та людину, що нібито користується покровительством відразу двох екс-міністрів МВС – Геннадія Москаля та Юрія Луценка.

http://zaxid.net/news/showNews.do?pisni ... Id=1304294


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна информация
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 10:55 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
нічого не нагадує?

Цитата:
«хозяин» кабинета нам подробно рассказал и показал, в каких условиях он работает. Рабочий кабинет главного «гаишника» области состоит из трех комнат: приемной, рабочего кабинета с длинным столом для совещаний и кухни.
А для того, чтобы еще больше времени проводить на любимой работе, в кабинете начальника есть также и гардеробная.

Меч

– Сам по себе меч символизирует силу и лидерство, – говорит Владимир Семенина. – Достался он мне, по-моему, от бывшего начальника нашего ведомства Василия Струса.
Уже не помню, к какому это было празднику – или ко Дню ГАИ, или в мой день рождения. Сегодня утром, кстати, его поздравил с нашим праздником в числе первых – в полвосьмого утра.
Изображение

Слон
- Этого декоративного слона мне презентовали на мой день рождения. Говорят – это символ успеха. А в Древней Индии слон – символизировал мудрость, царское достоинство, непобедимую мощь и благоразумие.

Булава
- Это булава мне досталась в подарок от начальника одного из наших управлений.

Изображение

Икона

- Эту большую икону я привез из Тернополя. Мне ее подарил тернопольский Владыка и «родом» она из Почаевского монастыря.

Изображение


Китель


- Вот это мой новый китель – я еще его даже не успел надеть ни разу. Сегодня будет дебют. Дело в том, что после того, как я переехал из Тернополя во Львов, набрал пару лишних килограммчиков. Жена откормила. Вот и нужно было сделать обновку в гардеробе.

Кухня

- Это кухня. Сюда я приглашаю особенных гостей (смеется – авт.).
Здесь кофейный аппарат, холодильник, диван и небольшой стол.


Вазон

Возле дверей стоит огромный спатифиллум в красивом вазоне.
А среди листвы виднеются три головки мака.
Наверное, по христианскому обычаю: их функция – отгонять нечисть и защищать кабинет от негативной энергии.

Справка «КП»

Семенина Владимир Петрович родился 21 марта 1964 года в Сокальском районе Львовской области. В 1998 году окончил Львовский государственный аграрный университет по специальности экономист-организатор. В 2002 году получил диплом юриста во Львовском национальном университете имени Ивана Франка. Служить в органах внутренних дел начал в 1987 году. В январе 2008 года Владимира Семенину назначили руководителем ГАИ Львовщины. До этого назначения он возглавлял отдел ГАИ УМВС Украины в Тернопольской области. Женат.

http://lvov.kp.ua/lvov/176940-hlavnyi-h ... amy-vlasty


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна информация
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 11:10 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
О, это очень пригодиться.

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна информация
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 12:02 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
На Буковині – новий начальник Управління ДАІ (БАГАТО ВІДЕО)
http://versii.cv.ua/new/na-bukovini-nov ... 30040.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна информация
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 13:18 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Нового керівника ДАІ на Буковині зустріли пікетом
Після відсторонення з посади екс-начальника ДАІ Чернівецької області Ігоря Доголіча на його місце призначили Володимира Семенину, який в минулому очолював ДАІ на Тернопільщині та Львівщині. Громадськість із таким призначенням не погоджується. Тож півсотні активістів вийшли з пікетом під стіни обласного управління ДАІ.

Про це йдеться у сюжеті перших західноукраїнських новин «Огляд дня» (щобудня о 21:00 на телеканалі ZIK).

«Він працював у Львові керівником обласного ДАІ, де був звільнений за хабар. Після цього його перевели до Тернополя. Тернопіль також його не прийняв. Тож, вирішили непотріб дати на Чернівецьку область», – обурюється член антикорупційної комісії Петро Дашко.

«Ми думали, після Майдану вже будемо жити по-новому. І всі ці призначення та звільнення вони ніби-то мали погоджуватись з громадськістю. І ми сподівались, що і в цьому випадку так буде», – розповів голова громадської ради «За безпеку та порядок на Буковині» Валерій Бадовський.

http://zik.ua/ua/news/2014/07/24/novogo ... tom_508682

hazajin писал(а):
hazajin

ваша робота ?
:lol:

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Нужна информация
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 16:33 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
Гаишники - пенсионеры устроили заказуху.

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: