Текущее время: 28 мар 2024, 23:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Месть ГАИ за прошлые успехи
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 20:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:28
Сообщений: 31
Авто: Т-2
СРОЧНО НУЖЕН ТОЛКОВЫЙ ЮРИСТ В СИМФЕРОПОЛЕ!
В 2011 я добился увольнения инспектора, затем год отбивался от нападков его коллег на дороге. На время всё стихло. Надеялся все в прошлом. но не тут-то было:

31.10.14. в г. Симферополь при оформлении ДТП сотрудник ГИБДД Хамбир О.О. неоднократно бил и толкал меня, в результате чего я падал и терял сознание. Не оказал мне первой медицинской помощи как потерпевшему в ДТП. А также украл мобильный телефон. Вместе с напарником Даш-ц Е.В. сфабриковал против меня несколько протоколов об административных правонарушениях.
31.10.14. ориентировочно в 23 часа я, управляя автомобилем Дэу (), избегая ДТП с «подрезавшим» меня ВАЗом, допустил «лобовое» столкновение с электроопорой на перекрёстке с круговым движением (). При столкновении, разбив лобовое стекло головой, я потерял сознание.
Вернулся к памяти, стоя около автомобиля и общаясь с инспектором ГИБДД Хам-м О.О., который предъявил мне украинское удостоверение УКР056482. Я находился в шоковом посттравматическом состоянии. Несмотря на то, что я явно нуждался в медицинской помощи, она мне оказана не была! В место того Хам-р О.О. обвинил меня в пьянстве и, отказав в прохождении медицинского освидетельствования, требовал признания его обвинения. Для привлечения внимания прохожих, я начал громко требовать прохождения медицинского освидетельствования. Хам-р О.О., подойдя ко мне вплотную, произнёс: «Умник, теперь попал ТЫ!», затем нанёс удар кулаком в живот и толкнул меня. В результате чего я упал на спину и, ударившись затылком, потерял сознание (зафиксирован ушиб на затылке и бедре).
Пришёл в себя от того что меня, схватив «за грудки» (порвали куртку), сильным рывком буквально «выдернули» из автомобиля и толкнули на острые ступеньки (зафиксированы ушибы коленей). Это было крыльцо лаборатории в наркологии по ул. Февральской. Самостоятельно подняться мне не удавалось. Тогда инспекторы, «заломив» мне руки, силой втащили меня в мед. учреждение. Затем я, дождавшись подходящего момента (после окончания выдыхания в спец. прибор), начал просить медицинской помощи у врачей, сообщив, что инспекторы меня били, показывал болевшие места (затылок, лоб, колени, живот, бедро, руки). В ответ инспекторы начали хватать меня за руки, выкручивать их. Я снова потерял сознание.
Вернулся к памяти на месте ДТП. Решил позвонить родным, но обнаружил отсутствие своего мобильного телефона. Догадался, что украл его кто-то из инспекторов, т.к. прежде он находился во внутреннем кармане куртки, и при их «силовых» действиях мог выпасть на пол. А затем вероятнее всего был поднят, факт чего от меня скрывали. С целью кражи. Когда я начал настойчиво требовать возврата телефона, Хам-р О.О. снова ударил меня тем же способом. Я упал.
Придя в себя я увидел троих молодых людей (девушка и 2 парня лет 20-ти) около автомобиля ГАИ. Подошел к ним, рассказал о произошедшем и просил их о помощи. Девушка предположила, что он в машине - начала звонить со своего телефона на мой и, одновременно, искать его (на слух) около моего автомобиля. Но там телефон найден не был! Таким образом, я и свидетели убедились в том, что телефон действительно отсутствует в автомобиле. Затем, в то время, пока я рассказывал свидетелям подробности произошедшего, Хамбир неоднократно подходил к моему автомобилю (мы были на противоположной стороне дороги). При следующей возможности, я снова потребовал у инспектора свой телефон. В этот раз он подвёл меня и свидетелей к автомобилю - указал где искать. Телефон был найден под «ковриком» заднего посадочного места машины. От лобового столкновения он там не мог оказаться ни как, т.е. был «подброшен» виновником.
После окончания оформления протоколов мне были возвращены мои документы: паспорт, водительское удостоверение, технический паспорт автомобиля и страховой полис. А также копии следующих протоколов: 23БГ128131 «об отстранении от управления»; 23БЮ138592 «о задержании т.с.»; 23ДВ209792 «об админ. правонарушении»- за, якобы, разрушенный столб и 23ДВ209758 «об админ. правонарушении»- за, якобы, отказ от мед. освидетельствования.
В протоколе 23ГО369215 «о направлении на мед. Освидетельствование» ясно указано, что я СОГЛАСЕН пройти мед. освидетельствование, более того я его требовал, был наркологии и дышал в прибор!!! Считаю протокол 23ДВ209758 «об административном правонарушении» (за отказ о мед. освидетельствовании) СФАБРИКОВАННЫМ!!!
Огромное подозрение вызывает и тот факт, что протоколы, якобы, оформлялись в одно и то же время, т.е. вместе, а пронумерованы не по порядку! А именно: 23ДВ209756 в 23:55, 23ДВ209758 в 23:45, 23ДВ209792 в 23:40.
04.11.14 в 9 часов утра во время общения с старшим инспектором ГИБДД. я узнал, что против меня были сфабрикованы еще два протокола: 23ВГ201255 «о запрещении эксплуатации т.с.» и 23ДВ209756 «об админ. правонарушении»- за, якобы, отсутствие страхового полиса вовсе». А также мне было отказано в ходатайстве об удовлетворении права ознакомиться в материалами дела. Имеется аудиозапись.
05.11.14. мне сообщили о том, что протокол «за разрушение столба» отменён, т.к. столб не повреждён. Т.е. протокол был сфабрикован!
06.11.14. мне сообщили о том, что протокол «за отсутствие полиса» отменён, т.к. я его повторно предоставил. Т.е. протокол был сфабрикован! В замен отменённого Урбанович С.В. сообщил, что оформит протокол «за не предъявление полиса». Я отказался и покинул кабинет.
13.11.14. получил почтой постановление по обещанному протоколу.
Самое важное: необходимо отбиться от, якобы, отказа от прохождения мед.освидетельствования! а остальное потом. Нужен толковый юрист в Симферополе. Подробности и копии документов вышлю по запросу.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Месть ГАИ за прошлые успехи
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014, 20:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:22
Сообщений: 2902
Откуда: ПІвденніше Києва, східніше Тернополя.
Авто: Бобік
Город: Село
Кажуть, що у мусорів проводка погана.

_________________
если гложет ностальгия - он кордон, а он росія


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Месть ГАИ за прошлые успехи
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 08:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:28
Сообщений: 31
Авто: Т-2
АДМИНИСТРАТОРУ ФОРУМА: пожалуйста удалите ошибочно опубликованные фамилии сотрудников ГАИ и номер удостоверения. Заранее благодарен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Месть ГАИ за прошлые успехи
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 09:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:14
Сообщений: 1471
Авто: ck2
Город: тулин
наехали


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Месть ГАИ за прошлые успехи
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015, 09:06 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 12:50
Сообщений: 5157
Откуда: Киев
Авто: AUDI A6 2.5TDI
Город: Киев
что случилось?

_________________
VW Golf III 1.9D
AUDI A6 2.5TDI


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Месть ГАИ за прошлые успехи
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 19:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 05 май 2011, 13:28
Сообщений: 31
Авто: Т-2
лучше пока удалить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Месть ГАИ за прошлые успехи
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 07:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 15:08
Сообщений: 2970
Откуда: Из тех ворот что и весь народ
Авто: *
Город: *
надавили?

_________________
[img]http://s19.rimg.info/50c61f794b8fd51499ef3b3bc3b87961.gif[/img]]


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: