Текущее время: 28 мар 2024, 15:22

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 19:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
После огласки предыдущей попытки выставить меня психом (http://roadcontrol.org.ua/node/2272), мусорки поубавили пыл, но тщетных попыток не прекратили.
Так, ознакомившись со своим личным делом в больнице, я увидел, что им постоянно приходят запросы от разных структур МВД, сотрудников которых я компрометирую.

Вот 6 запросов в больницу о том псих ли я. Один и тот же ответ их не устраивал, поэтому они и решили выдумать новый ответ.


Сообщение, не относящиеся к теме
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

P.S. Гиперактивным расстройством поведения называли любое активное, непоседливое поведение у детей. Согласно статистике, этот диагноз присутствует у трети всех детей начальных классов, коим я и был в то время.

В очередной раз сообщив о зале игровых автоматов, я пришел забирать ответ в райотделе и получил вот такую бумагу:
Изображение

То есть, участковая мразь отказалась вообще рассматривать моё заявление, ибо у неё есть какая-то справка, что я шизофреник!
При этом, суд меня недееспособным не признавал, то есть даже если я шизофреник, то мои заявы надо рассматривать, господа мусорские выблядки.
Самое интересное, что параллельно с заявой в райотдел, я сообщил об этом зале в областное управление УБЭПа, где ОТКРЫЛИ криминальное производство по данному факту и меня уже допросили в качестве свидетеля!

Вот видео функционирования зала игровых автоматов
Сообщение, не относящиеся к теме
phpBB [video]

ОСТОРОЖНО!! Если вы видите в этом зале игровые автоматы, то вы вероятнее всего страдаете шизофренией!111

Согласно приказа МОЗ люди с шизофренией не имеют права управлять авто.
Сообщение, не относящиеся к теме
Відповідно до наказу МОЗ "Про затвердження Переліку захворювань і вад, при яких особа не може бути допущена до керування відповідними транспортними засобами

29. Хронічні психічні захворювання і стани, що прирівнюються до них і потребують обов'язкового диспансерного динамічного спостереження. Епілепсія та синкопальні стани. Питання про допуск осіб з вираженими формами пограничних нервово-психічних розладів, пограничної розумової відсталості, затримками розумового розвитку вирішуються в індивідуальному порядку.


Но почему-то мне недавно выдали водительское удостоверение, и я даже умудрился пройти психиатрический осмотр.
Изображение

Получается, я за 1 месяц после получения прав вдруг стал шизофреником и был поставлен на учёт, при этом никаких осмотров у психиатров я не проходил.
Написал запрос в больницу, чтобы пояснили наличие такой справки. Если её нет, то буду уничтожать мусорского выблядка состряпавшего данную бумагу

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 21:56 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
на каком основании врач больницы раскрыл врачебную тайну о состоянии здоровья, диагнозе, проведении осмотра и его результатах?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 22:08 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
freeman john писал(а):
на каком основании врач больницы раскрыл врачебную тайну о состоянии здоровья, диагнозе, проведении осмотра и его результатах?


Цитата:
8. Права старшого дільничного (дільничного) інспектора міліції
8.15. Підписувати і надсилати запити:
закладів охорони здоров'я - про перебування громадян на
медичному або профілактичному обліку, хворих на хронічний
алкоголізм чи наркоманію, їх ставлення до лікування.


http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/z1219-10

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 22:18 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Стаття 7. Особливі вимоги до обробки персональних даних
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/2297-17/page

1. Забороняється обробка персональних даних про расове або етнічне походження, політичні, релігійні або світоглядні переконання, членство в політичних партіях та професійних спілках, засудження до кримінального покарання, а також даних, що стосуються здоров’я, статевого життя, біометричних або генетичних даних.



Цитата:
Стаття 39-1. Право на таємницю про стан здоров'я
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2801-12/page2

Пацієнт має право на таємницю про стан свого здоров'я, факт звернення за медичною допомогою, діагноз, а також про відомості, одержані при його медичному обстеженні.


Стаття 40. Лікарська таємниця

Медичні працівники та інші особи, яким у зв'язку з виконанням професійних або службових обов'язків стало відомо про хворобу, медичне обстеження, огляд та їх результати, інтимну і сімейну сторони життя громадянина, не мають права розголошувати ці відомості, крім передбачених законодавчими актами випадків.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 22:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
Цитата:
крім передбачених законодавчими актами випадків.

Может это и есть тот случай. У участкового же прописано это право

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 22:40 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Цитата:
Стаття 6. Конфіденційність відомостей про стан психічного здоров'я особи та надання психіатричної допомоги
http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/1489-14

Стаття 6. Конфіденційність відомостей про стан психічного здоров'я особи та надання психіатричної допомоги

Медичні працівники, інші фахівці, які беруть участь у наданні психіатричної допомоги, та особи, яким у зв'язку з навчанням або виконанням професійних, службових, громадських чи інших обов'язків стало відомо про наявність у особи психічного розладу, про факти звернення за психіатричною допомогою та лікування у психіатричному закладі чи перебування в психоневрологічних закладах для соціального захисту або спеціального навчання, а також інші відомості про стан психічного здоров'я особи, її приватне життя, не можуть розголошувати ці відомості, крім випадків, передбачених частинами третьою, четвертою та п'ятою цієї статті.

Право на одержання і використання конфіденційних відомостей про стан психічного здоров'я особи та надання їй психіатричної
допомоги має сама особа чи її законний представник.

За усвідомленою згодою особи або її законного представника відомості про стан психічного здоров'я цієї особи та надання їй
психіатричної допомоги можуть передаватися іншим особам лише в інтересах особи, яка страждає на психічний розлад, для проведення обстеження та лікування чи захисту її прав і законних інтересів, для здійснення наукових досліджень, публікацій в науковій літературі, використання у навчальному процесі.

Допускається передача відомостей про стан психічного здоров'я особи та надання їй психіатричної допомоги без згоди особи або без
згоди її законного представника для:

1) організації надання особі, яка страждає на тяжкий психічний розлад, психіатричної допомоги;

2) провадження досудового розслідування або судового розгляду за письмовим запитом слідчого, прокурора та суду.
{ Пункт 2 частини четвертої статті 6 в редакції Закону N 4652-VI
( 4652-17 ) від 13.04.2012 }

У листку непрацездатності, що видається особі, яка страждає на психічний розлад, діагноз психічного розладу вписується за
згодою цієї особи, а у разі її незгоди - лише причина
непрацездатності (захворювання, травма або інша причина).

Забороняється без згоди особи або без згоди її законного представника та лікаря-психіатра, який надає психіатричну
допомогу, публічно демонструвати особу, яка страждає на психічний розлад, фотографувати її чи робити кінозйомку, відеозапис,
звукозапис та прослуховувати співбесіди особи з медичними працівниками чи іншими фахівцями при наданні їй психіатричної
допомоги.

Забороняється вимагати відомості про стан психічного здоров'я особи та про надання їй психіатричної допомоги, за винятком
випадків, передбачених цим Законом та іншими законами.

Документи, що містять відомості про стан психічного здоров'я особи та надання їй психіатричної допомоги, повинні зберігатися з
додержанням умов, що гарантують конфіденційність цих відомостей.
Вилучення оригіналів цих документів та їх копіювання може здійснюватися лише у випадках, встановлених законом.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 22:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2011, 08:00
Сообщений: 8603
Авто: пешеход
Город: есть такой
Thrawn писал(а):
Может это и есть тот случай. У участкового же прописано это право

может он свою справку (со своим диагнозом) к делу подшил :lol:

_________________
Жизнь надо прожить так, чтобы депрессия была у других...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:04 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Thrawn писал(а):
Цитата:
крім передбачених законодавчими актами випадків.

Может это и есть тот случай. У участкового же прописано это право


участковый может отправлять запросы куда захочет, но врач не имел право разглашать!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
Спасибо за инфу, буду разбираться

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Thrawn

Кто, когда и на основании каких заключений специалистов внес данные что Вы находитесь на диспансерном учете?
Вносил ли врач психиатр данные в Реестр?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
freeman john писал(а):
Thrawn

Кто, когда и на основании каких заключений специалистов внес данные что Вы находитесь на диспансерном учете?
Вносил ли врач психиатр данные в Реестр?


Я только сегодня написал запрос по этому поводу. Мне кажется мусора просто выдумали эту справку, или она не обо мне.
Помню на форуме был Психиатр, он ещё активен?

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2015, 23:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
отписывайся в теме, если будет инфа...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 08:29 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 08 мар 2012, 14:59
Сообщений: 23304
Авто: Chery QQ ГБО-4
Город: Украина
Thrawn писал(а):
Помню на форуме был Психиатр, он ещё активен?


Последнее посещение: 29 сен 2015, 21:13
memberlist.php?mode=viewprofile&u=5555


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2015, 10:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:22
Сообщений: 2902
Откуда: ПІвденніше Києва, східніше Тернополя.
Авто: Бобік
Город: Село
Якщо лікарі надали таку інфу без рішення суду, то їм реально 3,14здєц. З цим дуже строго, включно із звільненням з роботи. + можна позиватись до лікарні за порушення прав пацієнта і моральній шкоді.

_________________
если гложет ностальгия - он кордон, а он росія


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 14:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 21:36
Сообщений: 1051
Авто: Kübelwagen
Город: Запоріжжя
Сегодня получил ответ из больницы, что я на учёте не состою и справки что я шизофреник они не давали. Написал заяву в прокуратуру на участкового за подделку документов и заяву в больницу с требованием пояснить слив инфы

_________________
Пидоры любят мужчин, педофилы детей, копрофилы дерьмо, а патриоты любят свою страну. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: