Текущее время: 29 мар 2024, 16:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КОЛОДЯЖНИЙ Сергій Андрійович
СообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 15:01 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 14:46
Сообщений: 12
Авто: Lanos 1.5
Город: Харьков
Колодяжный Сергей Андреевич ХА 0351

phpBB [video]


Оба эти пи...ра (Киватицкий Александр Петрович ХА 0157 и Колодяжный Сергей Андреевич ХА 0351) мне больше часа мозг трахали на проспекте Гагарина, пытались вменить мне не пропущеного пешехода (не существующего). После того как мне надоело общаться с идиотами я передал им документы (которые перед этим не однократно предъявлял) для фальсификации протокола. Еще полчаса, а может и больше ждал пока они составляли, принесли сначала протокол за пешехода, подписал, потом приносит еще один протокол по 126-й за не передачу документов и в этом же протоколе записали - личность установлена с водительского удостоверения №..., я когда увидел протокол, мягко говоря "ОХРЕНЕЛ"! Закрылся в машине вместе с протоколом, позвонил 102, затем уже мне перезвонил ответственный, в процессе выяснения всех обстоятельств он был удивлен тупостью этих двух долбодятлов которые не доперли, что не стоит вписывать данные водительского удостоверения в протокол по 126-й и отдали мне протокол это было понятно по вопросу: "А что протокол сейчас у Вас!?" Потом он трахал их по телефону, затем они бегали вокруг моего автомобиля и уговаривали, чтобы я им отдал протокол. Ответственный тоже звонил мне и просил вернуть им протокол. Я специально затягивал время, писал пояснения, которые потом приложили к протоколу, а им все звонили и трахали их по телефону они в очередной раз обещали, что скоро закроют этот вопрос и нервно бегали вокруг автомобиля. В результате оба протокола были обжалованы в суде, судья удовлетворил все мои требования, а эти два ган...на рвавшие на себе рубашки обещая прийти в суд, естественно не явились...

P.S. Сергея Скороходова УВАЖАЮ с тех пор как посмотрел первый ролик с его участием.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron