Текущее время: 19 апр 2024, 10:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Заезжал сегодня в здание к судебным исполнителям на Тернопольской.
Прямо на въезде стояла машина ГАИ. Когда я заезжал - другая машина выезжала и машина ГАИ реально мешала разъезду.
Поскольку я напарника Хмуры визуально знал, то без всяких желаний ссориться подошёл и с улыбкой спросил, мол, что же мне, на целого майора и старлея жалобы писатЬ ? Разве можно так стоять ? В ответ услышал полностью неадекватный текст, хамство, тыкание, после чего вернулся в машину, взял камеру и немного поснимал.
Камерой в лицо тыкать сильно не люблю, воспитание не позволяет, как обычно просто держал камеру в руках, потому "студийной" съёмки не получилось.
До начала съёмки я пригрозил написать жалобу на майора и порыться в реестре судебных решений, что было воспринято как угроза, да и вообще прозвучала мысль, что ему всё по барабану, и срать (простите, цитата) он хотел на наши жалобы.
Дальнейший расклад на видео. Напарник был умнее или просто меня помнил по рейдам, отошёл в сторону а в конце, как обычно, "синтезировал ДТП", после чего они съехали, как обычно, без поворотов. Зачем - они же боги.
К словам про "хорошо - плохо выглядишь" - мне майор комплимент сделал - мол, будет всяким малолеткам представляться. Чёрт возьми, приятно, когда тебя в 42 малолеткой обзывают ). Если бы в 1987м поступил - уже давно бы полковником был, если не генералом. А не каким то там майором - недоучкой. :lol:
Словом, остался очень неприятный осадок от данного типажа. Представляю, как он ведёт себя с другими участниками дорожного движения.
Данный майор, по слухам, не раз был замечен пьяным за рулём, особенно на новый год.
Так же ранее прославился тем, что пытался разбить камеру Боре.
Борька, ты уж прости, я без твоего ведома выкладываю видео, которое нашёл в аналах :lol: .
Буду писать жалобу на область. Ответственному позвонить не успел - зависла гарнитура и эти товарищи съехали - смысла уже не было.
Кто что знает про данную особь - пишите.


а вот видео Бори

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Последний раз редактировалось Slavco2003 15 май 2012, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 12:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Не прошло и часа, а мне уже звонили знакомые из ГАИ, спрашивали, что там случилось. Даже по их словам - Хмура давно славится отсутствием достаточного количества мозгов и слывёт знатным неадекватом.
Вот ещё фотка
Изображение

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 13:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Прошу по реестру решений пройтись, кто умеет. У меня что то ничего не получается.
Кто поможет ? Интересно количество отменённых протоколов, особенно по 130й.

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 13:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:50
Сообщений: 1947
Откуда: хмельницкий
Авто: m2140
а вот ещё тот же состав "сборной нарушителей"
о Хмуре и его неадекватности уже легенды ходят :lol:
так,будучи ответственным,наотрез отказался выезжать по звонку Саши ,сказал-"хотите-увольняйте,но к НИМ не поеду" :mrgreen:

_________________
Такова жизнь – либо Селя вы, либо Селя вас...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 17:05 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 20:16
Сообщений: 857
Авто: Продано.
Город: Кипр
Напишем коллективную жалобу на него?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 17:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Не надо ) я на область кину скаргу.

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 19:27 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
вот вам начало рыбы, вернее рыбий хвост.
У меня сегодня был тяжёлый суд, голова не варит, времени нет. Кто может - пишите, добавляйте. Это я так, за 5 минут накалякал тезисы, подключайтесь, кто на что гаразд )

Начальнику Управління Державтоінспекції
УМВС України в Хмельницькій області
підполковнику міліції
Хутняку Олександру Миколайовичу

................
ЗАЯВА
про неправомірні дії інспектора ДАІ.

15 травня 2012 року приблизно в 9 год.45 хвилин я припаркувався на стоянці за адресою: вул.Тернопільська 13/2 біля ДВС м.Хмельницького. Під час заїзду на прилеглу до даної будівлі територію я побачив автомобіль ДАІ, д.н.6240, припаркований з порушенням п. ПДД, а саме на виїзді з прилеглої території. Даний автомобіль не створював значних перешкод у русі, але значно обмежував оглядовість при виїзді, а працівники ДПС зупиняли водіїв в безпосерезній близкозті від перехрестя, також з порушенням ПДД.
Біля машини ДПС стояли люди, зовні схожі з працівниками ДАІ, з офіцерськими званнями.
Я ввічливо звернувся до майора з запитанням, чи можна так паркувати авто, чи не порушують вони ПДД та який приклад вони подають іншим учасникам дорожнього руху. Зауваження я робив ввічливо, привітно, попередньо привітавшись та навіть пошуткував. У відповідь я почув від майора запитання «хто я такий», «тобі що, більше всього потрібно», та вислови на кшалт «йди собі, куди йшов».
Також майор звинуватив мене у тому, що моє авто буцім то припарковане на зелених насадженнях, у відповідь я запропонував йому скласти на мене протокол або хоча б знайти зелені насадження біля мого авто. Після цих слов майор почав мені тикати, обізвав мене «малолеткой», поводив себе грубо, без перебільшення по хамськи. Тільки після цього я заждав дізнатися, з ким маю розмову та запропонував майора відрекомендуватись. Майор відповів «хто я такий», «чому я маю всім представлятись» тощо. У відповідь я нагадав ЗУ про міліцію, наказ МВС 111, у якому чітко зазначено обов’язок працівника міліції представитись та відрекомендуватись. У відповідь я почув, що майор до мене не звертався, хоча хвилиною раніше той сам звинувачивав мене у буцім то скоєному правопорушенні. Потім майор зазначив, що не знає про Закон України про міліцію взагалі. Побачивши увімкнену камеру, майор почав поводити себе дещо спокійніше, але продовжував звертатися на «ти» та періодично бурмотав під ніс щось образливе.
Під час моїх намагань все ж таки взнати, з ким я маю справу, майор впритулок наблизився до мене та спробував штовхнути, при цьому казав, що я сам до нього наближаюсь, хоча я намагався тримати певну відстань, не піддаватись на провокації та бути до певної міри ввічливим та виваженим.
Так і не представившись, майор та його напарник сіли до патрульного авто , з порушенням п. ПДД рушили з місця та повернули направо на вул.Тернопільську без увімкненого покажчику повороту.

Вбачаю в діях майора порушення ЗуоМ у пунктах, наказу МВС 111….. ПДД…
Прошу організувати всебічну перевірку по данному факту, а також ознайомити під підпис данного співробітника положення ЗуоМ, Наказу 111, ПДР


Вважаю, що такі інспектори дискредитують інших працівників ДАІ та формують у водіїв негативне ставлення до служби, керівником якої Ви є у нашій області, підривають довіру до міліції взагалі.
Про прийняті міри прошу повідомити мене особисто або за телефоном.

Додаток - компактдиск з записом відео з місця події та фрагментом телефонної розмови.

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 20:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:14
Сообщений: 339
Авто: 21213
Город: Хмельницький
Сподіваюсь цього разу начальство його таки вздрючить по повній, а краще пенька під сраку і хай торгує пиріжками в Лезнево.

_________________
Гаишникам взяток не давал, не даю и НЕ ДАМ, а если дам, то сразу заберу обратно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 20:56 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:50
Сообщений: 1947
Откуда: хмельницкий
Авто: m2140
Slavco2003 писал(а):
вот вам начало рыбы, вернее рыбий хвост.
У меня сегодня был тяжёлый суд, голова не варит, времени нет. Кто может - пишите, добавляйте. Это я так, за 5 минут накалякал тезисы, подключайтесь, кто на что гаразд )

Начальнику Управління Державтоінспекції
УМВС України в Хмельницькій області
підполковнику міліції
Хутняку Олександру Миколайовичу

................
ЗАЯВА
про неправомірні дії інспектора ДАІ.

15 травня 2012 року приблизно в 9 год.45 хвилин я припаркувався на стоянці за адресою: вул.Тернопільська 13/2 біля ДВС м.Хмельницького. Під час заїзду на прилеглу до даної будівлі територію я побачив автомобіль ДАІ, д.н.0642, припаркований з порушенням п. ПДД, а саме на виїзді з прилеглої території. Даний автомобіль не створював значних перешкод у русі, але значно обмежував оглядовість при виїзді, а працівники ДПС зупиняли водіїв в безпосерезній близкоcті від перехрестя, також з порушенням ПДД.
Біля машини ДПС стояли люди, зовні схожі з працівниками ДАІ, з офіцерськими званнями.
Я ввічливо звернувся до майора(номер жетона ХМ0155) з запитанням, чи можна так паркувати авто, чи не порушують вони ПДД та який приклад вони подають іншим учасникам дорожнього руху. Зауваження я робив ввічливо, привітно, попередньо привітавшись та навіть пожартував. У відповідь я почув від майора запитання «хто я такий», «тобі що, більше всього потрібно», та вислови на кшалт «йди собі, куди йшов».
Також майор звинуватив мене у тому, що моє авто буцім то припарковане на зелених насадженнях, у відповідь я запропонував йому скласти на мене протокол або хоча б знайти зелені насадження біля мого авто. Після цих слов майор почав мені тикати, обізвав мене «малолеткой», поводив себе неадекватно, грубо, без перебільшення по хамськи. Тільки після цього я зажадав дізнатися, з ким маю розмову та запропонував майора відрекомендуватись. Майор відповів «хто я такий», «чому я маю всім представлятись» тощо. У відповідь я нагадав ЗУ про міліцію, наказ МВС 111, у якому чітко зазначено обов’язок працівника міліції представитись та відрекомендуватись. У відповідь я почув, що майор до мене не звертався, хоча хвилиною раніше той сам звинувачивав мене у буцім то скоєному правопорушенні. Потім майор зазначив, що не знає про Закон України про міліцію взагалі. Побачивши увімкнену камеру, майор почав поводити себе дещо спокійніше, але продовжував звертатися на «ти» та періодично бурмотів під ніс щось образливе.
Під час моїх намагань все ж таки взнати, з ким я маю справу, майор впритулок наблизився до мене та спробував штовхнути, при цьому казав, що я сам до нього наближаюсь, хоча я намагався тримати певну відстань, не піддаватись на провокації та бути до певної міри ввічливим та виваженим.
Так і не представившись, майор та його напарник сіли до патрульного авто , з порушенням п.9.2 ПДД рушили з місця та повернули направо на вул.Тернопільську без увімкненого покажчику повороту.

Вбачаю в діях майора порушення ст 3,5 ЗуоМ ,п 2.1,п 6.2,п 6.25,п 17.7 наказу МВС 111, п 9.2 ПДР …
Прошу організувати всебічну перевірку по данному факту, а також ознайомити під підпис данного співробітника з положеннями ЗуоМ, Наказу 111, ПДР


Вважаю, що такі інспектори дискредитують інших працівників ДАІ та формують у водіїв негативне ставлення до служби, керівником якої Ви є у нашій області, підривають довіру до міліції взагалі.
Про прийняті міри прошу повідомити мене особисто або за телефоном.

Додаток - компактдиск з записом відео з місця події та фрагментом телефонної розмови.

_________________
Такова жизнь – либо Селя вы, либо Селя вас...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 22:18 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2010, 22:57
Сообщений: 35
Авто: WOLKSVAGEN.
http://reyestr.court.gov.ua/Review/5910359 http://reyestr.court.gov.ua/Review/19949110 http://reyestr.court.gov.ua/Review/14038467
всё что удалось


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:04 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:47
Сообщений: 664
Боря ты надеюсь помнишь разговор в кабинете у зам нач облгай. В присутствии Вовчемыса и инспектора Хмуры . Там зам нач , что то обещал по поводу Хмуры. Как ты смотришь на то , чтобы завтра заехать напомнить про тот разовор и понять : слово офицера это действительно СЛОВО или просто пшик ?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:16 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Я Вовчемысу, какаи Сидлецкому сам могу позвонит. Именно потому в область отправлю.А может именно потому мне хмара сказала, что ему наши скарги до жопы буквально? Мне почему то так и кажется. Не офицер он, а просто спецзвание носит. Такая же у него спецчесть видимо.

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Последний раз редактировалось Slavco2003 15 май 2012, 23:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2012, 23:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 21:50
Сообщений: 1947
Откуда: хмельницкий
Авто: m2140
саш,а ЗАЧЕМ???неужели ты поверил словуэтого "охвицера-булошника"???
лично я не верил и не верю.напоминать КОМУ?майоришке,не выполняющему прямые указания начальства???(вспомни лезнево,когда вместо ответственного приехал Вовчемыс,пусть случайно,но ПРИЕХАЛ.....).поведение Хмуры напоминает дембеля-мне всё пох,скоро на гражданку,пирожками торговать и пенсию "заработанную" проживать.....
пы сы если Слава не против,можно вместе поехать,и подать заяву

_________________
Такова жизнь – либо Селя вы, либо Селя вас...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 10:54 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 15:47
Сообщений: 664
Боря так давай дадим адекватный ответ майору Хмуре. Каждая догана это минус с зарплаты. Да и еще проблемы при увольнении на пенсию !


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2012, 12:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:14
Сообщений: 339
Авто: 21213
Город: Хмельницький
stromba писал(а):
Боря так давай дадим адекватный ответ майору Хмуре. Каждая догана это минус с зарплаты. Да и еще проблемы при увольнении на пенсию !

Я за! Потрібно підключити знайомих на маршрутках, якщо побачать екіпаж 0642, дзвонять нам, а ми, я думаю знайдемо можливість оперативно виїхати.

_________________
Гаишникам взяток не давал, не даю и НЕ ДАМ, а если дам, то сразу заберу обратно :)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: