Текущее время: 29 мар 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Дорога"…
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 10:06 
Не в сети
Новобранец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 21:45
Сообщений: 26
Откуда: Хмельницкий
Авто: Mercedes
Город: Хмельницкий
Как много собралось информации за последние дни…
Даже не знаю как правильно выразить все эмоции от того что произошло.
Попытаюсь сча собраться с мыслями и все же написать блог.

День начался прекрасно. Выехав с роботы в 8 утра, забрав людей, поехали в Львов.
Настроение отличное + кружка горячего шоколада и теплый даже жаркий день повысили ещё больше настроение.
Включив кондиционер и хорошую музыку выехали с города…

Трасса М12 — Хмельницкий — Тернополь, дорога относительно хорошая, даже не думал что у нас есть такой асфальт.
Доехали в Тернополь без приключений, там нас остановили "оборотни" и попросили документы, в чем получили отказ, тогда попросили пройти в машину, на что так же получили отказ и тихое хихикание в авто… Причиной как оказалось не соблюдение рядности на дороге на которой нет знаков так же и полос =)
С трясущимися руками капитан показал свои документы, после вопроса почему он так дрожит он не проверив документы пожелал хорошего дня и ушел.

Выехав на трассу Н02 ничего не предвещало беды…
По дороге мы случайно заехали в славный городок Сборов. Проехав через город мы все же решили вернуться на трассу.

Выезжали на перекрестке на лево Львов на право Тернополь, Прямо Добрые воды. Ещё на этом перекрестке находиться Кпп Гаи maps.yandex.ua/-/CVVonSYI
Повернув на лево, начал набирать скорость, но и за плохих условий дороги больше 60 не ехал.
Спустя 700 метров от перекрестка пустил между колес "наплыв" если можно его так назвать, скорей ето был огромный булыжник из асфальта, примерной высотой 15 см
При том условии что клиренс моего авто 14 см… + пассажиры ето ещё примерно до 200 кг веса.
Резкий удар по днищу стреляет 1 подушка, ещё удар стреляет ещё одна подушка…
Сбрасываю скорость паркуюсь… Включаю аварийку… Оцениваю повреждения звоню 102 + страховую.
Спустя 30 мин приезжает Экипаж, который едва успев выйти с авто сразу стали требовать от меня документы которые угрожали отнят у меня, по причине выезда на встречку =)
Далее как поняли что не розведут на встречку, сказали что нужно мед освидетельство, по тому что я пьян =) опять смех…
Далее начали настаивать что на трассе в нескольких километрах стоит знак "наплывы 5км" Хотя инспекторам объяснил что я выезжал с города и знака не било, но решив проверить они уехали…
Приехали так же подтвердили что ни на трассе и в городе знака нет…
Вызвали главного инженера с Укр автодора, вызвали свое руководство.
Дальше заполнение бумажек, куча претензий по поводу их заполнения с стороны инспекторов что заполняю не так как они хотят.
Потом самое сложное, это схема на которую ушло 2 часа… Я отказывался её подписать и за ложных показаний на ней, инспектора не хотели указывать действительное состояние дорожного покрытия на моей полосе.
После часа споров все же в схему добавили все что нужно.
Не дали справки о Дтп… Даже отказались от предоставления протокола.
Ну что дальше следует, постараюсь на днях обратиться в Гаи за справкой о совершении Дтп и копией протокола. И ждем копию схемы Дтп.
Буду подавать на суд на автодор, на нанесении ущерба в примерном размере около 8000 гр. Так же на днях будет экспертиза, тогда узнаю точную сумму.
Видео скоро добавлю, фото прилагаю.
Теперь у меня есть шторка =)

Кто может помочь просьба напишите. А так же те у кого есть подобная практика.
Всем спасибо. Ровных Вам дорог!
фото есть тут http://www.drive2.ru/cars/mercedes/e_cl ... l/1465515/ "мой личный блог"


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron