Текущее время: 29 мар 2024, 09:34

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 14:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
wasily_g писал(а):
очень полезная статья!!! В Днепре начались подобные приколы с бывшей СДС, ныне Волей ......МЕГАСПАСИБО!!!


значит так, ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НИКОМУ НЕ ДОЛЖНЫ И СМОЖЕТЕ ЭТО ДОКУМЕНТАЛЬНО ПОДТВЕРДИТЬ,
как только начинаются наезды со стороны коллекторов
1. сразу заявление в прокуратуру (следите за тем, чтобы ответы от прокуратуры были подписаны не какой-то там попкой, а главным прокурором, тогда можно смело писать жалобу выше)
2. жалобу в Дерфинпослуг на коллекторскую контору (ДФП в любой конторе найдет за что цепануться)

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 21:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:11
Сообщений: 1581
Я дико извиняюсь за оффтоп, но...
crv_kiev писал(а):
А еще лучше- ПОЛНЫЙ пакет НТВ+ на кардшаринг... аж 4$ в месяц

нафига аж $4 бакса?
Я смотрю кардашаринг без абонплат, оплата идет за каждый полученный ключ, причем смотреть можно все возможные пакеты. Пока больше $1,5 в мес не выходило :) Каналов конечно не счесть :)

Если кого интересует, пишите в личку, расскажу что оно такое и дам ссылку на безабонплатный кардшаринг сайт

KotykPooh рэспект!

Я вот тоже используя накопленный багаж знаний использую для подготовки новогоднего сюрприза відділу Держкомзему которые решили брать плату с граждан за предоставление информации.

_________________
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб’єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
(с) Юрій Винничук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 21:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
_Skamar_ писал(а):
Я дико извиняюсь за оффтоп, но...
crv_kiev писал(а):
А еще лучше- ПОЛНЫЙ пакет НТВ+ на кардшаринг... аж 4$ в месяц

нафига аж $4 бакса?
Я смотрю кардашаринг без абонплат, оплата идет за каждый полученный ключ, причем смотреть можно все возможные пакеты. Пока больше $1,5 в мес не выходило :) Каналов конечно не счесть :)

Если кого интересует, пишите в личку, расскажу что оно такое и дам ссылку на безабонплатный кардшаринг сайт

KotykPooh рэспект!

Я вот тоже используя накопленный багаж знаний использую для подготовки новогоднего сюрприза відділу Держкомзему которые решили брать плату с граждан за предоставление информации.



и я так хочу

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:03 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
_Skamar_ писал(а):
Пока больше $1,5 в мес

Это ж у кого?
На сегодня упало чуток, вроде 3,5...но сути дела не меняет!
Даже у воли самый дорогой пакет не сможет и 10 части дать того, что идет в пакете нтв+.

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:07 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
_Skamar_ писал(а):
Я вот тоже используя накопленный багаж знаний использую для подготовки новогоднего сюрприза відділу Держкомзему которые решили брать плату с граждан за предоставление информации.

блін цінна інфа,скинь в л .с.зараз з ними маю пару питаннь.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 22 дек 2011, 22:15 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 22 дек 2010, 19:11
Сообщений: 1581
пішохід писал(а):
блін цінна інфа,скинь в л .с.зараз з ними маю пару питаннь.

Недалеко від квартири, де проживають батьки міскарада надумала виділити землі під індивідуальні гаражі. Батьки попросили узнати що треба для того щоб отримати наділ. Ну там заява, до заяви прикладаються певні доки, в тому числі довідка з відділу Держкомзему про те, що не використано право на безкоштовну приватизацію землі під забудову гаража.
Ну прийшов я в той відділ Держкомзему (наголошую Держкомзему), кажу:
- треба така то довідка
- нема питань, там в договорі зразки Заяви і Договора, пишіть, ми дамо рахуночок, сплачуєте 21 грн і ми даємо довідку.
- Який договір?
- Ну ми ж надаємо вам послуги по пошуку і наданню інформації.
- Вау! а як довго чекати довідку?
- 5 хв після того як оплатите, от подивлюсь в компьютері і надрукую.
- Вау
Виходжу в коридор, там крім зразків вісить величезний стенд, на якому вісить роздрукований на окремих сторінках ЗУ "Про доступ до публічної інформації", наказ про встановлення форми інформаційного запиту, вісить навіть звіт про оброку надання відповідей на інфозапити за листопад: "інформаційних запитів не надходило" і ще вісить красива така картинка, на якій за заборонним знаком намальована рука з баксами і написано: "взяток не берем!"
Я в шоці, як в пошуку наживи наші чиновники можуть перекрутити що завгодно, адже та заява по своїй суті і являється інформаційним запитом і надавати вони її мають безкоштовно! Більше того, якщо ви вже крадете, то робіть це якось менш нахабно - вже б за ці гроші могли б роздрукувати форми тих заяв та договорів, щоб людина, яку нахабно розводять на бабки, хоча б не втрачала часу та не мучалась там в коридорі переписуючи ті заяви та договори.
Кароче, готую подаруночок до нового року. Тільки от незнаю як краще - просто написати інфозапит і мріяти щоб не надали мені відповідь чи заплатити 21 грн, отримати довідку і тоді піднімати бучу.

_________________
Тебе не забуде Вкраїна коли,
Шахтарю з Донбасу,
Ти візьмеш у руки сталеве кайло
І вб’єш підараса.
Нема в нас святішої більше мети
Чи іншого спасу!
У бога прощення піди попроси
І вбий підараса.
(с) Юрій Винничук


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 16:43 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2011, 21:55
Сообщений: 315
Откуда: Киев
Авто: франкопром
Город: Столица Таврии
на заметку в тему:

_________________
"Для триумфа зла необходимо лишь то, чтобы никто из хороших ничего не делал" © Бёрк, Эдмунд


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 08:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
«Воля» нарвалась: продолжение телекоммуникационной агонии


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 08:29 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Backfire писал(а):

у меня слово "воля" вызывает приступ рвоты!

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 08:39 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Сообщение, не относящиеся к теме
KotykPooh писал(а):
у меня слово "воля" вызывает приступ рвоты!

Извини Пух. Надеюсь ты успел добежать до ..... . ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 08:50 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:46
Сообщений: 588
Авто: ВАЗ 21011
Город: Украина
Slavco2003 писал(а):
ДВБ Т2 !!! )
Тюнер ок. 80$.
Государство выделило вроде 350 млн грн. в т.ч. на закупку тюнеров, возможно вскоре будет дешевле... У нас тоже эксперементальная область. В 1м аналоговом канале по моему 8 цифровых.. Сигнал или есть - или нет, т.е. помехи если появляются, но как квадратики на спутнике. Ловит на отвёртку в центре города, даже в низинах, где домашняя ДМВ антена еле еле хромает...


Не верьте нашему государству, я не покупал пока тюнер (хоть на ebay.com валом их по 30 эвро и ниже, у нас 500 грн) после прочтения этой статьи, дабы не оказаться с "некачественным" тюнером за нелишние для меня в другом месте деньги:

DVB-T2: катастрофа приходит, откуда не ждали

В данный момент в Украине заканчивается строительство сети цифрового эфирного телевидения, которая имеет все предпосылки стать для своего времени одной из лучших в мире. Выбран самый лучший стандарт вещания, закуплено и смонтировано самое лучшее оборудование для него, давно утверждена (и никогда не подвергалась никаким сомнениям!) единственно логичная в данном случае бизнес-модель, при которой вещание должно вестись открыто и бесплатно, приёмное оборудование — производиться без ограничений любым производителем в рамках технических стандартов DVB, а оплачиваться строительство и обслуживание вещательной сети будет телеканалами, получающими, в свою очередь, доходы с рекламы.
Мы радовались, что хоть что-то в нашей стране наконец-то делается по уму, с гордостью читали новости западных профильных СМИ о том, что в Украине вот-вот стартует наисовременнейшее телевизионное вещание, перейти на которое Европа ещё только планирует в будущем. Немного омрачил ситуацию не совсем прозрачный конкурс на получение каналами лицензий на вещание в цифровой сети, но его «коэффициент непрозрачности» был в пределах нормы для сегодняшней Украины — в целом, результаты оказались приемлемые, могло быть гораздо хуже.
И тут, словно гром среди ясного неба, появляется новость: Нацрада рекомендовала «Зеонбуду» закодировать сигнал. Что это значит? А это значит то, что кто-то очень коррумпированный придумал себе новую схему наживы: вместо свободного рынка приёмного оборудования для DVB-T2 заставить всех использовать только ресиверы подконтрольных ему производителей, которые будут платить этому «кому-то» за каждый такой ресивер. Помимо того, что ресиверы подорожают на сумму «мзды», отсутствие свободного рынка, при котором в Украине можно было бы использовать любой ресивер стандарта DVB-T2, произведённый для любой страны, приведёт к ещё большему удорожанию оборудования.
Но самое страшное то, что при такой схеме не будет возможности использовать CAM-модули для телевизоров, имеющих встроенный тюнер DVB-T2. А это значит, что даже к телевизорам, изначально поддерживающим DVB-T2, всё равно придётся докупать пресловутый ресивер по несвободной цене. Почему не будет CAM-модулей? Всё очень просто: по формулировке Нацрады, система условного доступа нужна якобы для недопущения на рынок Украины «некачественных ресиверов». А ресиверы со слотами для CAM-модулей ведь тоже могут быть такими же «некачественными», как и обычные, потому что интерфейс этих модулей — это тоже открытый стандарт, использовать который может кто угодно. Соответственно, у тех, кто покусился на свободу эфирного ТВ в Украине, нет никакой мотивации допускать появление CAM-модулей к «своей» системе кодирования.
Надо сказать, что сама формулировка «некачественные ресиверы» является феерическим нонсенсом, потому что существует стандарт DVB-T2 (признанный европейским стандартом EN), и если ресивер ему соответствует (то есть всё работает, как надо), и он сертифицирован в Украине на соответствие нормам электробезопасности и электромагнитной совместимости, то этот ресивер по определению является достаточно качественным. А если не соответствует — значит, его можно возвращать производителю в соответствии с условиями гарантии и законом о защите прав потребителей. И никакое шифрование сигнала ничему здесь не поможет — наоборот, приведёт к тому, что пиратство и «левак» зацветут буйным цветом.
Я очень надеюсь, что эта чудовищная по своей глупости или наглости рекомендация будет отменена, но просто отменить её будет теперь недостаточно. Слово — не воробей: доверие производителей и поставщиков оборудования уже подорвано, они теперь будут воздерживаться от завоза больших партий дешёвых ресиверов (а при закупке маленькими партиями ресиверы не могут быть дешёвыми). В кодировании основного сигнала сети «Зеонбуд» не заинтересован никто, кроме самого «автора» этой идеи и тех, кого он смог подкупить. В этом не заинтересованы ни каналы, ни зрители, да и сам Зеонбуд при такой схеме явно получит гораздо меньше, так как абонбаза у кодированной сети будет в разы меньшей, чем при открытом вещании, вследствии чего каналы задумаются, целесообразно ли им плалить столько денег за распространение сигнала.
Я не обвиняю Нацраду в коррупции. Я допускаю, что на членов Нацрады было оказано давление. Но это всё равно их не оправдывает: в данной ситуации надо было «грудью лечь на амбразуру», чтобы защитить своё детище от таких ужасных посягательств. За такое надо отправлять в отставку, но проблема в том, что отмывать Зеонбуд от этой грязи нужно как можно скорее, пока грязь глубоко не въелась, а по-настоящему оперативно ликвидировать последствия этой «техногенной катастрофы» может только существующий состав нашего глубокоуважаемого регуляторного органа.
Автор: Александр Дзюбенко на 15:40
http://www.hdtv-ukraine.com/2011/10/dvb-t2-catastrophe.html


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 08:53 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:46
Сообщений: 588
Авто: ВАЗ 21011
Город: Украина
_Skamar_ писал(а):
безкоштовну приватизацію землі під забудову гаража


А можно здесь поподробнее, можно в личку...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 10:33 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
sashaboss0 писал(а):
Не верьте нашему государству, я не покупал пока тюнер (хоть на ebay.com валом их по 30 эвро и ниже, у нас 500 грн) после прочтения этой статьи, дабы не оказаться с "некачественным" тюнером за нелишние для меня в другом месте деньги:

Да скоро они все свое телевидение засунут в жопу.
Одни буду смотреть , что им нужно по интернету.
Другим оно нахрен не нужно.
Третьи поддающиеся (как все покращилось) не смогут купить тюнер.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2012, 11:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 08:46
Сообщений: 588
Авто: ВАЗ 21011
Город: Украина
Backfire писал(а):
Одни буду смотреть , что им нужно по интернету.


Это тоже хотят запретить провайдерам...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2012, 20:12 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
кто знает, на какой из адресов неволи-кабеля писать письма?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: