Текущее время: 28 мар 2024, 20:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 12:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
C первого взгляда данная тема не относится к деятельности ДК, но это только с первого взгляда.
Данная тема иллюстрирует как знания, приобретенные с помощью ДК могут быть применены в различных жизненных ситуациях.
Более того, если бы не моя подготовка в рамках проекта ДК, то я бы вряд ли добился бы успеха!

СПАСИБО РОСТУ и ДК!

Теперь немного подробностей по делу.

Действующие лица:
1. "Воля-Кабель" (всем известный оператор Киева - ТВ + Интернет)
2. Коллекторские компании (CREDITEXPRESS, Примоколлект-Капитал, Кредит-Капитал ),
которые пытались сбить с меня деньги за несуществующий долг перед "Волей-Кабель"
3. Прокуратуры: ГПУ, Прокуратура Киева, Прокуратура Львова, Соломенская прокуратура г. Киева
4. МВД: Соломенский РУГУМВД в городе Киеве
5. Держфинпослуг (респект и уважуха)
6. Окружной административный суд г. Киев (судья Бояринцева) (респект и уважуха)


Итак, в январе 2007 года я официально разорвал ВСЕ договора с "Воля-Кабель", о чем написал соответсвующие заявления,
и о чем имею даже ответ от "Воля-Кабель".

С середины 2007 "Воля-Кабель" начала присылать мне счета за пользование кабельным ТВ, которым я не пользовался.
Звонки в колл-центр "Воля-Кабель" НИЧЕГО не дали, и я решил просто забить на их счета.

Кажись в 2008 или в 2009 году появилась коллекторская компания CREDITEXPRESS, которая заявила претензии ко мне.
С ними я расправился очень быстро - пару заяв в Прокуратуру хватило. Они от меня отстали.

В январе 2011 года появились коллекторские компании Примоколлект-Капитал, Кредит-Капитал, которые начали меня доставать всякими письмами и звонками на мобильный.
Я ответил им старой схемой - заявы в прокуратуру - НЕ ПОМОГЛО... Коллекторы оказались упрямы... А прокуратуры оказались предсказуемо вялы...
В общем, имея за плечами багаж знаний ДК, я повел свое наступление НА ВСЕХ (досталось именно ВСЕМ прокуратурам).
Очень порадовал меня Держфинпослуг - профессионально разобрались и ответили мне (респект ребятам, видимо Волга навел там порядок, за что и пострадал)
В конце концов я доше до ГПУ, которая решила сыграть в свою любимую игру и скинула мою скаргу вниз по вертикали.

Тут я разозлился не на шутку и подал на ГПУ иск, который судья Боряинцева удовлетворила полностью, написав ОЧЕНЬ содержательное решение,
которое рекомендую все почитать на досуге, хотя там и 8 страниц текста.

Об этом иске и суде я писал тут: viewtopic.php?f=67&t=13761&p=195595&hilit=%D0%93%D0%9F%D0%A3#p195595

Видать чувствуя приближение п***ца, разродилось и МВД в лице Соломенского РУГУМВД в городе Киеве и так восстановила мои права,
что "Воля-Кабель" (см. скан последнего листа) решила вдруг, что я им НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.

Еще одна победа справедливости над бюрократизмом и пофигизмом чиновников, которые ОБЯЗАНЫ защищать граждан.

Ниже представлены фото и сканы.


На фото представлена кипа бумаг, которая понадобилась для восстановления справедливости
В каждом файлике листов по 10.
Изображение

Скан решения судьи Бояринцевой

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Скан результатов расследования Соломенского РУГУМВД в городе Киеве

Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 12:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
відчувається професійна підтримка :roll:
вітаю,з черговою перемогою над бюрократами.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 13:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
Воля-кабель пи....сы еще те. У меня когда то тоже был с ними договор, который разорвали по всем ихним дебильным правила (типа с предупреждением за месяц о разрыве договора).
А года через 2 приходит мне письмо от кредит -капитала, что я оказывается задолжал воле-кабелю 1грн. 38 коп.. И теперь мне нужно оплатить этот долг 1грн. 38 коп и обслуживание долга а размере 30 грн..
Ради хохмы звоню на волю и аккуратненько интересуюсь откуда долг. Дальше ГАИ отдыхает. :)
Мне объясняют, что договор мы с Вами разорвали утром, а наш (т.е. воли-кабеля) инженер отключил Вас только вечером, и мы предполагаем что Вы (т.е. я) смотрели еще до вечера кабельное ТВ за что мы Вам и насчитали 1 грн. 38 коп..
У меня пропал дар речи от подобной наглости и дыбилизма. Пока ехал на Киквидзе дар речи восстановился. :D В течении 20 минутного доходчивого ( т.е. матерного) разговора долг сняли и с большим скрипом извинились.
А недавно приходит письмо с воли. Суть - мы понимаем, что вели себя неправильно, но мы стали за прошедшее время намного лучше и давайте продолжим наше сотрудничество.
Мне ихнее цифровое телевидение нафиг не нужно. Я принимаю по DVB-T на кусок проволоки 22 канала в цифровом формате с телевышки на сырце.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:17 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Backfire писал(а):
Я принимаю по DVB-T на кусок проволоки 22 канала в цифровом формате с телевышки на сырце.

отсюда подробнее можно? что, где, когда, как, чем? (можно в личку)

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:23 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2011, 10:03
Сообщений: 4756
Авто: пешеход
Город: Харьков
KotykPooh писал(а):
Backfire писал(а):
Я принимаю по DVB-T на кусок проволоки 22 канала в цифровом формате с телевышки на сырце.

отсюда подробнее можно? что, где, когда, как, чем? (можно в личку)


если в личто, то и мне!!! :roll:

_________________
www.youtube.com/user/PORUAN21

Сообщение, не относящиеся к теме
http://roadcontrol-kharkov.blogspot.com/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 14:26 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
ДВБ Т2 !!! )
Тюнер ок. 80$.
Государство выделило вроде 350 млн грн. в т.ч. на закупку тюнеров, возможно вскоре будет дешевле... У нас тоже эксперементальная область. В 1м аналоговом канале по моему 8 цифровых.. Сигнал или есть - или нет, т.е. помехи если появляются, но как квадратики на спутнике. Ловит на отвёртку в центре города, даже в низинах, где домашняя ДМВ антена еле еле хромает...

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 15:53 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:00
Сообщений: 8230
Откуда: Kyiv
Авто: VW-G
Город: Kyiv
KotykPooh писал(а):
отсюда подробнее можно? что, где, когда, как, чем? (можно в личку)


Ну выглядит это примерно ТАК. А конкретно у меня стоит AVerMedia M039 USB Hybrid DVB-T тюнер подключенный к компьютеру. Вместо антены кусок проволоки, если вышка далеко то нужно антену. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 16:54 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
вот пример иска, который я писал на ГПУ
может кому-то пригодится


Цитата:
Окружного адміністративного суду м. Києва
01133, м. Київ, вул. Командарма Каменєва, буд. 8, корп.1.

Позивач: _____________________
_______________________________
e-mail: ________________________

Відповідач-1: Посадова особа – Прокурор управління розгляду звернень та прийому громадян
Генеральної Прокурори України
Галюк О.
01601 м. Київ МСП-601
вул. Резницька,13/15
Телефон та електронна пошта невідомі


ПОЗОВНА ЗАЯВА
про визнання дій неправомірними
та забов’язання вчинити дії


Цей позов поданий на підставі ст. 17 КАС України, яка прямо визначає, що компетенція адміністративних судів поширюється на спори фізичних осіб із суб’єктом владних повноважень щодо оскарження його рішень чи бездіяльності.
Відповідно до ч. 3 ст. 18 КАС України справи щодо оскарження дій або бездіяльності посадових чи службових осіб місцевих органів виконавчої влади розглядаються і вирішуються місцевим загальним судом як адміністративним судом або окружним адміністративним судом за вибором позивача.

Суть справи:

22-08-2011 року на поштову адресу Позивача надішойв лист від Генеральной Прокуратури України № 19-117843-11-вих від 17-08-2011 року (далі по тексту Лист) за підписом Прокурора управління розгляду звернень та прийому громадян О.Галюка (Відповідач) (див. Додаток №1).
У вказаному Листі Відповідач повідомляє Позивача, що він прийняв рішення надіслати Скаргу Позивача вих. №ГПУ-0804 від 04-08-2011 року (див. Додаток №2) з додатками до Прокуратури м. Київа та до Прокуратури Львівської області для організації перевірки в межах компетенції та прийняття рішення відповідно до вимог чинного законодавства.
Відповідно до ч. 4 ст. 7 «Заборона відмови в прийнятті та розгляді звернення» Закону України «Про звернення громадян» "Забороняється направляті скарги громадян для розгляду тім органам або посадові особи, дії чи рішення якіх оскаржуються."

Такім чином Відповідач порушив вимоги ч. 4 ст. 7 «Заборона відмови в прийнятті та розгляді звернення» Закону України «Про звернення громадян».
Відповідно до ст. 71 КАС України в адміністративних справах про протиправність рішень суб'єкта владних повноважень обов'язок щодо доказування правомірності свого рішення покладається на відповідача.

На підставі викладеного, керуючись ст. 19, 55 Конституції України, ст.ст. 6, 17, 18, 104, 105, 106, 171-2 та 183-2 КАС України, -

ПРОШУ:

1. В звязку з очевідністю порушення Відповідачем ч. 4 ст. 7 «Заборона відмови в прийнятті та розгляді звернення» Закону України «Про звернення громадян» провести судове засідання у скороченному провадженні.
2. Визнати дії Відповідача у порушенні ч. 4 ст. 7 «Заборона відмови в прийнятті та розгляді звернення» Закону України «Про звернення громадян» неправомірними.
3. Забов’язати Відповідача вжити заходів для повернення матеріалів Скарги Позивача вих. №ГПУ-0804 від 04-08-2011 року (див. Додаток №2) до Генеральной Прокуратури України.
4. Забов’язати Генеральну Прокуратуру України провести розслідування за фактами вікладеними у Скарзі Позивача вих. №ГПУ-0804 від 04-08-2011 року (див. Додаток №2) слідчими Генеральной Прокуратури України.
5. Забов’язати Генеральну Прокуратуру України у передбачені законодавством Украиїни строки письмово проінформувати Позивача про результати розслідування Скарги Позивача вих. №ГПУ-0804 від 04-08-2011 року (див. Додаток №2).

Додатки:

1. Копія листа від Генеральной Прокуратури України № 19-117843-11-вих від 17-08-2011 року за підписом Прокурора управління розгляду звернень та прийому громадян О.Галюка.
2. Копія скарги Позивача на бездіяльність та неналежне викононання посадових обовязків посадовими особами Прокуратури міста Київа, Прокуратури Солом’янского району міста Київа, Солом’янского РУ ГУМВС України в м. Київі, Прокуратури міста Львова. вих. №ГПУ-0804 від 04-08-2011р.
3. Оригінал квитанції про оплату держмита № aA4RQ2509008699524 від 24-08-2011року (1 арк. в 1 прим.)
4. Копія позовної заяви для надіслання ВІДПОВІДАЧУ на 1 арк. 2 стор. в 1 прим.



„_25__”___08___ 2011 р. Позивач ______________(_______________)



ДОДАТОК №2

Генеральному Прокурору України
01601 м. Київ МСП-601
вул. Резницька,13/15


СКАРГА
на бездіяльність та неналежне
викононання посадових обовязків посадовими особами
Прокуратури міста Київа, Прокуратури Солом’янского району міста Київа, Солом’янского РУ ГУМВС України в м. Київі,
Прокуратури міста Львова.


З кінця лютого 2011 року я неодноразово письмово звертався з заявами до Прокуратури міста Київа та Прокуратури міста Львова стосовно погроз, шантажу та вимагання від мене грошових коштів з боку компанії ТзОВ "Фінансова компанія" Кредит-Капітал "(м.Київ, вул. Сурікова 3, корп. 8-б, 5 А поверх, телефон (032) 242-99-55, Факс (032) 242-99-47) (далі по тексту Компанія).

Протягом півроку посадові особи Прокуратури міста Київа, Прокуратури Солом’янского району міста Київа, Солом’янского РУ ГУМВС України в м. Київі, Прокуратури міста Львова (далі по тексту Органи) робили вигляд, що проводять розслідування за моїми заявами, та периодично надсилали мені постанови про відмову в порушенні кримінальної справи відносно Компанії (див. Додаток № 2).

Тим часом, при повному потуранні з боку Органів, Компанія продовжувала свої незаконні дії відносно мене. Як стало мені достовірно відомо, такіж незаконні дії Компанія проводить відносно большої кількості громадян України, яки мешкають у місті Київі.

Дійшло до того, що в липні 2011 року Компанія в своєму листі (дів. Додаток №3) відкрито інформувала мене про те, що незаконно збирає про мене та членів моєї родини конфіденційну інформацію. По факту незаконного збору конфіденційної інформації про мене та мою родину було направлено Заява в прокуратуру міста Києва (дів. Додаток № 4) Однак, незважаючи на те, що в своєї заяві я вимагав провести розслідування слідчими прокуратури міста Києва, остання передала матеріали до Солом'янського РУ ГУМВС України в м. Київі. Відповідь на вказану заяву до сих пір не отримано ні від прокуратури Київа ні від Солом'янського РУ ГУМВС України в м. Київі.

Зневірившись отримати допомогу в Органах, 22-06-2011 року я відправив скаргу на дії Компанії до Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг України (далі по тексту Комісія). На відміну від Органів дана Комісія провела справжнє розслідування діяльності Компанії та розкрила ряд серйозних порушень законодавства України з боку Компанії (дів. Додаток №1).

Враховуючи вищезазначене,
ПРОШУ:

1. Прийняти дану скаргу до розгляду та розглянути у встановлений ст. 20 ЗУ «Про звернення громадян» строк, а саме, невідкладно.

2. В реагування на Скаргу провести розслідування щодо фактів бездіяльності та неналежного виконання посадових обовязків посадовими особами Прокуратури міста Київа, Прокуратури Солом’янского району міста Київа, Солом’янского РУ ГУМВС України в м. Київі, Прокуратури міста Львова.

3. В ході розслідування долучити в якості доказів всі попередні заяви, листи, аудіозаписи тощо Заявника, які були надіслани до Прокуратури міста Київа, Прокуратури Солом’янского району міста Київа, Солом’янского РУ ГУМВС України в м. Київі, Прокуратури міста Львова з початку 2011 року щодо незаконих дій Компанії.

4. За результатами розслідування щодо фактів бездіяльності та неналежного виконання посадових обовязків посадовими особами Прокуратури міста Київа, Прокуратури Солом’янского району міста Київа, Солом’янского РУ ГУМВС України в м. Київі, Прокуратури міста Львова притягнути до відповідальності посодових осіб зазначених державних органів згідно законодавства України.

5. Вжити дієвих заходів щодо недопущення в майбутньому з боку Прокуратури міста Київа, Прокуратури Солом’янского району міста Київа, Солом’янского РУ ГУМВС України в м. Київі, Прокуратури міста Львова недбалого ставлення до заяв та скарг громадян України.

6. Про результати розслідування прошу повідомити Заявника письмово на адресу вказану у Скарзі.

7. На підставі листа Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг України та численних попередніх заяв Заявника в адресу Прокуратури міста Київа, Прокуратури Солом’янского району міста Київа, Солом’янского РУ ГУМВС України в м. Київі, Прокуратури міста Львова з початку 2011 року щодо незаконих дій Компанії, провести розслідування щодо незаконних дій ТзОВ "Фінансова компанія" Кредит-Капітал" та притягнути до відповідальності керівництво цієї установи в тому числі за ст. 182 КК України.

8. Про результати розслідування та проведених дій щодо ТзОВ "Фінансова компанія" Кредит-Капітал" прошу повідомити Заявника письмово на адресу вказану у Скарзі.

9. Протягом 10 календарних днів з дня отримання даної Заяви повідомити мене про можливість задоволення Заяви письмово на адресу вказану у Заяві (див. вище) (ст. 33 ЗУ «Про інформацію»).

10. Протягом одного місяця повідомити мене письмово на адресу вказану у Заяві (див. вище) про вчинені Вами дії на виконання даної Заяви, забезпечивши мені тим самим Конституційне право на оскарження до суду Ваших дій.

Додатки:
1. Лист Державної комісії з регулювання ринків фінансових послуг України (1 арк, 1 прим).
2. Копії заяв та відписок Органів (18 арк, 1 прим)
3. Копія листа від Компанії щодо незаконного збору конфіденціальної інформаціїї про Заявника (1 арк, 1 прим)
4. Копія заяви за ст. 182 КК України до прокуратури м. Київа (1 арк., 1 прим.)


04-08-2011 _____________ (______________)

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:13 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 14:46
Сообщений: 334
Авто: oooo
Город: Киев
Малацца!
Фото и сканов не видать :(
Даже суды херят Волю. Когда-то сталкивался, суды сами рады отфудболить иски Воле обратно о взыскании задолжености.

_________________
"Закон напрасно существует для тех, у кого нет ни мужества, ни средств защищать его." Т. Маколей


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 19:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Fazan писал(а):
Фото и сканов не видать

фоты сканов были еще в 17-00... глюк наверно какой-то... проверю позжее

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 13 дек 2011, 20:06 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
KotykPooh писал(а):
фоты сканов были еще в 17-00... глюк наверно какой-то... проверю позжее

якщо закачував через piccy.info тоді не покаже,вчора теж скидав деякі доки на форум і їх небуло видно,мабуть ця програма заглючила
перезакачай через радікал-фото і все буде норм,хотілося б побачить твої доки

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
повторяю сканы на радикал.

это фото всех написаных мной бумаг с 2007 года, разложенных в файлики по темам и направлениям.
в каждом файлике около 10 листов
Изображение

Решение суда:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

результаты работы Солменского РУГУ МВД в городе Киеве
(стоит прочесть!)
Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 17:10 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
я решил, что за хорошую работу наши Органы надо как-то благодарить...
я решил, что пока начну с малого:


Изображение Изображение

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 18:38 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 12:30
Сообщений: 3282
Откуда: Deutschland
Авто: BMW 318i E46
Город: Alte Stadt
Backfire писал(а):
Я принимаю по DVB-T на кусок проволоки 22 канала в цифровом формате с телевышки на сырце.

А еще лучше- ПОЛНЫЙ пакет НТВ+ на кардшаринг... аж 4$ в месяц

Вообще Воля зажравшаяся компашка!
Я тоже разводился с ними туго… 2 часа на Киквидзе проторчал… но развелся.
Сейчас регулярно раз 5-6 в месяц звонят на домашний (робот) и предлагают свои услуги…
Тарелка + бюджетный HD тюнер (148$) + интернет + 4$ в месяц и будет Вам счастье... но т.с. :roll: ТОЛЬКО в
ознакомительных целях ;)
KotykPooh – РЕСПЕКТ!
PS
И по ходу об ОГО интернете… коль с ними в развод :twisted: , обязательно смотрите на накладную,
по которой Вам оборудование передавали при подключении!
Я не принес шнурок для подключения модема к тел. линии…
Такой скандалЬ из-за 3 грн. Шнурка устроили… Предложили пойти купить и отдать им…
И только после этого в развод…

_________________
"...я с радостью готов простить своих врагов... увидев их повешенными..." Г.Гейне
"...иных приматов отправил в ЧС..." CRV_Kiev


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Воля-Кабель: еще одна победа!
СообщениеДобавлено: 21 дек 2011, 12:55 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
очень полезная статья!!! В Днепре начались подобные приколы с бывшей СДС, ныне Волей ......МЕГАСПАСИБО!!!

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: