Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 23:01 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:20
Сообщений: 4
, От 16.10.2008. было издано Постановление Голосеевского районного суда, на основании п.4. ст.122 КоАП Украины о лишении меня прав вождения , сроком на 12 месяцев, без возможности обжалования вследствие нарушения требования знака «Движение прямо» с 8 до 20, при повороте на лево я «якобы создал аварийную ситуацию» встречному автомобилю такой-то марки с таким-то гос.номером, о котором я узнал в конце 2009 года, при снятии автомобиля с регистрации и срок исполнения наказания по которому начинает действовать с момента сдачи прав в админпрактику.
По обстоятельству нарушения – я действительно проехал в запрещённое время на знак «Движение прямо» на лево, без создания препятствия каким –либо участникам дорожного движения о чём и подписал протокол написанный прапорщиком ГАИ.
В конце декабря 2009 года я обнаружил что потерял права.
В виду открывшихся обстоятельств в следствии острой необходимости снять с регистрации автомобиль, заканчивалась временная доверенность у покупателя зарегистрированного на меня автомобиля, единственной возможностью решить вопрос с регистрацией автомобиля было закрытие вышеуказанного «инкриминированного» мне административного правонарушения в районной админпрактике. Для этого, в январе 2010 года, я вместо утерянных прав предоставил постановление РОВД о отказе в возбуждении уголовного дела в связи с утерей прав. И сейчас отбываю наказание. Помогите, мне очень сейчас нужны права ( супруга в положении на 7 месяце), есть ли какие-либо законные возможности отменить это постановление?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 апр 2010, 18:58 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 20:20
Сообщений: 4
Привет Всем визитёрам моего форума.Я правильно понимаю что отсутствие каких либо советов указвает на безнадёжность моего дела? Могу ли я подать прошение или как там правильно называеться документ в суд о сокращении срока наказания с 12 месяцев на меньший срок?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron