Текущее время: 28 мар 2024, 23:44

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 12:52 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 12:33
Сообщений: 1
Авто: БОКСЕР
И так начнем, Киев поездка Оболонь - Куреневка 20-00
Недельку назад, потек радиатор, снял бампер установил новый радиатор и занялся антикорить передок в гараже, нужно было выезжать по делам.
В течении целой недели, проезжал кучу гайцов на дороге, номерной знак находился под лобовым стеклом в видимом месте, хорошо просматривался, менты обычно посматривали есть ли номер, а больше их удивлял размер радиатора на всю морду, как у болидов, в Боксерах это нормально.
Вчера 7 апреля в 20-00, выезжаю со двора ул. Тимошенко, поворот в сторону метро Минской, проезжаю регулированный пешеходный переход... желтый загорелся у меня прямо над головой, скорость 30 км.час.
На повороте стоят, красавцы, долбаная белая газель, вылетает ко мне и машет своей палкой, показал поворот свернул, подбегает эта сцуко, не представилась и давай права, я ему говорю, у меня много прав:
МЕНТ - вы что умный
Я - да
МЕНТ - представился, показал удостоверение и т.п. и просит права тех паспорт и страховку
Я - прав говорю у меня нет, есть только водительское удостоверение, тех. паспорт автомобиля.
мент быстро побежал в газель....
приходит...
МЕНТ - ваше водительское удостоверение, талон предупреждений, техпаспорт авто, страховку.
Я - вот возьмите, страховку не даю, можете посмотреть у меня в руках.
МЕНТ - вы обязаны...... и давай вешать лапшу.
Я - страховка показывается, только при оформлении протокола, прохождение тех. осомтра, продажи авто ну и типа того.
МЕНТ - вы проехали на желтый запрещенный сигнал светофора, давайте страховку составляем протокол.
Я - желтый загорелся прямо надо мной, я ехал с нормальной безопасной скоростью, пешеходов не было, и вообще с чего вы взяли что я ехал на желтый, может на красный.
МЕНТ - хмммм. angry
пошел вокруг машины смотреть, а буся моя по ТП грузовой, переделан под ГРУЗ.ПАС. но это не его дело.
МЕНТ - ага а номер авто почему на торпеде biggrin
Я - ремонт радиатора и бампера, бампер в ремонте, думаю иди нах...
мент побежал к своей машине....
прибегает и говорит....
МЕНТ - ага а пункт 30.2 правила дорожного движения ч.6 ст.121 КУпаП
Я - на тебе страховку, делай фото-фиксацию и пиздуй оформляй, я буду не согласен с протоколом
Мент пошел оформлять протокол... а у меня, был 3 дня назад штраф, за грязный номер 170грн, я его оплатил.
Выписал мне он протокол отдал его, в протоколе сказано, что мол на суд ета бумага пойдет, подписался я и дописал что... Гос. номер лежал на хорошо просматриваемом месте за лобовым стеклом, его очень хорошо видно, положил по причине ремонта бампера а повесить на проволоке как посоветовал Гаец, не было возможным так-как передний радиатор занимает всю переднюю часть автомобиля.

Теперь я дома и жду когда позвонят или прийдет повестка в суд, боян но....

Подскажите, куда писать опровержения постановления, так как ехал от зоны ремонта до зоны стоянки...

Подскажи другу и будет случай, помогу тебе в дороге.
Ярко Желтый Пежо Боксер дизель, панорама один в Киеве не узнать трудно.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2010, 23:30 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 13:01
Сообщений: 702
Авто: vw
Можно было бы поюзать и найти
viewtopic.php?f=9&t=1460&p=16926#p16926
прочитать и сделать вывод.
И не кричать : "Караул! Грабють!"

_________________
Пожалуйста, продолжайте, я всегда зеваю когда мне интересно...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: