Текущее время: 19 апр 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Попала в ДТП
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 20:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:31
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Авто: универсал
Город: Киев
MihEdNal писал(а):
Что у Мицика с его зеркалом? одно разложено второе сложено. Заедание электроники.


Действительно, я даже не обратила внимание.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Попала в ДТП
СообщениеДобавлено: 02 дек 2012, 20:21 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:31
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Авто: универсал
Город: Киев
Lyuda писал(а):
MihEdNal писал(а):
Что у Мицика с его зеркалом? одно разложено второе сложено. Заедание электроники.


Действительно, я даже не обратила внимание.


Сейчас мужу показала это на фото, тот сказал что водитель Мицубиси возможно его просто сложил после столкновения чтобы его не сбили проезжающие машины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Попала в ДТП
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 21:11 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:31
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Авто: универсал
Город: Киев
Lyuda писал(а):
Вчера был суд. Судья - мужчина в возрасте был настроен изначально против меня. Мне сначала не дал сказать и слова, сразу стал свое решение выносить - виновата, штраф. Но я его прервала и сказала что явку 2 свидетелей обеспечила, плюс хочу перечислить ряд нарушений гаишника при оформлении ДТП. Судья меня попросил предоставить копии жалобы и запроса в ГАИ фото и видео-материалов с места ДТП, далее выслушал мой рассказ о беседе с руководством ДПС с жалобой на их работника. О том что кроме п.16.11 есть еще и другие пункты ПДД, в частности пункт 12.3, который нарушил тот водитель (на суде он сказал что видел меня издалека, моргал мне фарами и сигналил, но их в машине было трое и они меня все проигнорировали), он даже слушать не хотел. Сказал, что раз столько нарушений гаишника, мне надо выйти в коридор и написать на его имя ходатайство, в котором данные нарушения перечислить. Потом он его посмотрит и если ему понравиться изложенная в нем суть, он вместе с копиями моих запросов и жалоб на ГАИ отправит на доработку в ГАИ это дело, чтобы они указали наличие знаков и светофоров на схеме ДТП, следы торможения, приложили фото и видео-материалы ГАИ с места ДТП. А в ГАИ при этом должны составить какойто рапорт о данных нарушениях. Я вышла составила его, это ходатайство он одобрил и сказал что в понедельник отправит в ГАИ, куда я через неделю должна подъехать и проконтролировать все это. Возможно они меня и пострадавшего сами вызовут и при нас будут вносить правки, а может это сделают сами с выездом на место. Короче сказал что после получения ответа от них он меня вызовет повесткой. Свидетелей больше допрашивать не будет.


На днях узнала о наличии постанови суда по моему делу. Звучит так: Керуючись ст.252,253 КУпАП, адміністративну справу направити на дооформлення до ВДАІ. Из суда дело ушло 2 недели назад и тишина.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Попала в ДТП
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 21:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
Lyuda писал(а):
Из суда дело ушло 2 недели назад и тишина.



це нормально.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Попала в ДТП
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:28 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:31
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Авто: универсал
Город: Киев
Кто имеет выход на нормального адвоката по ДТП ? Подскажите пожалуйста контакты.
Я все еще продолжаю борьбу. Уже и до Департамента ГАИ дошла, побывала на приеме у Резникова.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Попала в ДТП
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:43 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2010, 11:33
Сообщений: 2337
Откуда: Окраина
Авто: -
Город: -
Что за беда?
Ходатайство на исследование/экспертизу подали? Что с ним?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Попала в ДТП
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:06 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 16:31
Сообщений: 238
Откуда: Киев
Авто: универсал
Город: Киев
ursus писал(а):
Что за беда?
Ходатайство на исследование/экспертизу подали? Что с ним?


Ответ пишу в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: