Текущее время: 24 апр 2024, 08:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 07:18 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:05
Сообщений: 53
Авто: Hyundai Accent
Дело было так!
Ехал я с бердянска, и ни какая ГЕЯ меня не останавливала. Заехавши в г.Зугрес, проежая мост мне моргнули что там впереди есть ГЕЙ, впередиидущая машина сразуже скорость скинула до 35-40 км в час. Проехавши заправку Драйв Петрол в г.Зугресе, обогнал медленно идущее транпортное ср-во (разметка позволяла, обогнал до пешеходного перехода, находился в машине с 2 челами). И тут он ГЕЙ выскакивая из-за мусорной кучи выкладывает свое достоинство и останавливает меня и взади идущую машину.
Естественно окошечко приоткрыл и начал говорить ПРАВДУ, что ни наесть ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ ПРАВДУ - мол так и так обогнал, разметка позволяла, обогнал до пешеходного перехода. А ГЕЙ на своем - ВЫ совершили обгон транспортного ср-ва на пешеходном переходе. Ну тут я нетеряясь говорю "Уважаемый Вы стоити в 200 метрах от пешеходного перехода, ВАМ ничего не видно, Ваши утверждения не являються действительностью, у меня в машине 2 чела которые потдвердят что я обогнал не нарушая правил дорожного движения и до пешеходного перехода". ХЕ а он заявляет, человек которого я обогнал и гее его остановили, уже написал пояснение мол так и так меня обогнали на пешеходном переходе" Ну я говорю если Вы считаете что вы правы тогда составляйте протокол.
Он просил ДОКИ я ДОКИ не дал приложил к лобовому стеклу и сказал переписуй, он переписал И ТУТ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ - сидя в машине увидел что Младший сержант милиции Усатый Денис Олегович УДО 066425 наг.знак ДО 1428 вместе с протокол накатал Постановление и сует мне подписать этих два документа, я естественно говорю "Уважаемый че Вы делаете это ведь привышение служебных полномочий, НЕЛЬЗЯ выносить постановление пока не рассмотрен протокол по существу" Звонил на тел доверея 0623452330 - честно им пох.... но телефон 0800505102 ответил там люди оказались лояльней обращение приняли сказали что уведомят (хочу еще придворительно запрос в ДОНЕЦК зделать), Остановили еще какогото чудака зафиксировали это, и он поехал дальше, А тут еще интересний помимо того что почерк у ГЕЯ ни акти букафки моего номерного знака с "Н" превращаються в "И" в графе до протокола прилагаються написано "Пояснение свидетеля и ПОСТАНОВА" - во приду....к этот гей, подписал протокол с возражениями и ходатайством о переносе рассмотрения дела и говорю "Дай мне приложения к протоколу" а он мне НЕТ, я говорю дай почитать показания свидетеля а ОН мне НЕТ, протокол составил ч.2 ст 122, тут естественно ранее написанное постановление сует говорит подпишите а я ему "Почему Вы отклонили мое ХОДАТАЙСТВО о переносе сроков" естественно гей глаза вниз и не че толкового я от него не услышал, беру постановление и обнаруживаю что постановление вынесено по ч.1 ст 122 О ТАК, а бывает так. и Уехал.
Теперь самое главное,
ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖЕТЕ, особенно меня интересую сначала по иску, бо 24 последний срок подачи, т.е. иск надо передать в суд в пятницу 20.08.2010.

А потом ГЕЯ гноить буду, если бы я нарушилбы я б договорился а тут дело принципа я нечего не нарушал обогнал по разрывестой разметке до пешеходного перехода ОБЫДНО, и кстати че мне делать с свидетелем которого ГЕЙ остановил и плясал под егоже дудочку?

Жалко камеры небыло...


При создании темы в данном разделе необходимо указывать статью КУоАП/ПДД и пр., которая была нарушена или затрагивается в данной теме.
Dimansh


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 10:50 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 29 май 2010, 01:16
Сообщений: 134
Откуда: Одесса мама
Hyundai Accent писал(а):
и кстати че мне делать с свидетелем которого ГЕЙ остановил и плясал под егоже дудочку?



Свидетеля вызывай в суд, и спрашивай, что именно он видел. Но скорее всего свидеталь не прийдет. А поскольку из доказательств у ГЕЕВ - только свидетельские показания - то суд ты должен выиграть


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 12:50 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:05
Сообщений: 53
Авто: Hyundai Accent
Начал писать иск!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:06 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:05
Сообщений: 53
Авто: Hyundai Accent
Может ли гей написать протокол по ч.2 ст.122 а вынести постановление по ч.1 ст 122


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:28 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
Это как??? В протоколе и постанове пишется суть нарушения -- как можно писать разное, хотя с отсутствием мозгов все возможно.

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:05
Сообщений: 53
Авто: Hyundai Accent
wasily_g писал(а):
Это как??? В протоколе и постанове пишется суть нарушения -- как можно писать разное, хотя с отсутствием мозгов все возможно.

сам в шоке четко видно по протоколу ч.2 ст.122 по постанове ч.1 ст.122


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:34 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Нет, требуй отмены в судебном порядке.

П.С. Это типа такого?

viewtopic.php?f=55&t=2772

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:44 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
И еще, обязательно требуй вызова урода в суд, пусть в суде раскажет, на основании чего и с какого х...я он вынес сие постановление. Свидетелей в суд тоже тащи на рассмотрение дела. Хотя в реале этого не будет, пиши уйму ходотайств. Я думаю найдется в твоем случае пару ходотайств.

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Последний раз редактировалось wasily_g 17 авг 2010, 13:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 13:49 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:05
Сообщений: 53
Авто: Hyundai Accent
wasily_g писал(а):
И еще, обязательно требуй вызова урода в суд, пусть в суде раскажет, на основании чего и с какого х...я он вынес сие постановление. Свидетелей в суд тоже тащи на рассмотрение дела


я ему и так устрою.

Ладнобы нарушилбы, призналбы вину и думалбы как решать, а так ГЕЙ 100% не прав


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 15:02 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:05
Сообщений: 53
Авто: Hyundai Accent
Прошу помощи, корректировки искового заявления...

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


10.08.2010 года Константинович (далее по тексту - Водитель) и двое пассажиров Юрьевна и Юльевна двигались на транспортном средстве АН ЕН (далее по тексту - Автомобиль) в г.Зугресе в сторону г.Шахтерска. Проехавши мост по ул. К.Маркса впереди идущее транспортное средство ВАЗ 2106 государственный номер 7473 (к сожалению буквы не запомнил, не записал) резко сбавило скорость до 20-25 км в час. Проехавши заправку в г.Зугрес по ул. К.Маркса по разрешающей разметке трассы А.К. совершил обгон транспортного средства ВАЗ 2106 г/н 7473 и перестроился по разрешающей разметки трассы на свою полосу за долго до пешеходного перехода. Проехавши 250-300 метров, в нарушение п.18.15. Инструкции по вопросам деятельности подразделов дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД, утвержденная приказом МВД Украины от 27.03.2009 года под №111 (далее по тексту – Приказ 111) и п.1.2 Распоряжения МВД Украины от 21.05.2009 года под №466 из-за мусорной кучи неся службу на частном транспортном средстве АН8609ЕО, вышедший Младший сержант милиции ОГАИ УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области г.Харцызка Усатый Денис Олегович удостоверение УДО 066435 нагрудный знак ДО 1428 (далее по тексту – Инспектор ГАИ) остановил Автомобиль под управлением Водителя. Инспектор ГАИ предъявил Водителю нарушение п. 14.6. Правил дорожного движения, а именно: осуществление обгона транспортного средства на пешеходном переходе. Водитель рассказал вышеописанную ситуацию, объяснил, что не обгонял транспортное средство на пешеходном переходе, а обогнал по разрешающей разметке трассы за долго до пешеходного перехода, на что есть два свидетеля происходящего И.Ю. и Е.Ю. Объяснения Водителя Инспектор ГАИ проигнорировал. Водителем после предъявления документов, Инспектор ГАИ удалился к своему частному транспортному средству.

Через 15-20 минут мне был предоставлен заполненный Протокол АН1 127400 и вынесенное (заполненное) Постановление АН 663237. Протокол АН1 127400 не соответствует ст. 256 Кодекса Украины про Административные правонарушения (далее по тексту - КУпАП) а именно: 1 – в протоколе неверно указано место проживание; 2 – в протоколе указанны данные неизвестного транспортного средства; 3 – в протоколе не указаны данные о месте рождения. Протокол АН1 127400 составлен за нарушение п. 14.6. Правил дорожного движения, за что предусмотрена ответственность по ч.2 ст.122 КУпАП

В нарушение Главы 22 КУпАП Инспектором ГАИ вынесено (выписано) Постановление АН 663237, что подтверждается протоколом графа «К протоколу прилагается», объяснениями к протоколу.

В нарушение ст. 268, 276 КУпАП инспектором безосновательно проигнорировано Ходатайство Водителя от 15.08.2010 года, отказано в ознакомлении с показаниями свидетеля.

Вынесенное Инспектором ГАИ Постановление АН 663237 по ч.1 ст. 122 КУпАП не отвечает выписанному протоколу АН1 127400 по ч.2 ст. 122 КУпАП.

Инспектором ГАИ выписанный Протокол АН1 127400 и вынесенное Постановление АН 663237 не отвечает обстоятельствам дела.

В связи с вышеизложенным, руководствуясь Конституцией Украины, КУпАП, Правилами дорожного движения:

П Р О Ш У:

1. Признать действия Младшего сержанта милиции ОГАИ УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области г.Харцызка Усатого Дениса Олеговича по составлению Протокола АН1 127400 в отношении Константиновича незаконными

2. Признать действия Младшего сержанта милиции ОГАИ УГАИ ГУМВД Украины в Донецкой области г.Харцызка Усатого Дениса Олеговича по вынесению Постановления АН 663237 в отношении Константиновича незаконными

3. Отменить постановление АН 663237



Приложения: квитанция об уплате судебного сбора (суду оригинал, остальным копии), квитанция об уплате за информационно-техническое обеспечение иска (суду оригинал, остальным копии), копия Протокола АН1 127400, копия Постановления АН 663237, копия пояснение к протоколу АН1 127400, копия Ходатайства, пояснение И.Ю. (суду оригинал, остальным копии), пояснение Е.Ю. (суду оригинал, остальным копии)



«___»____2010 А.К.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 15:09 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
Пришла в голову идея!!! Кто проверит полосность указанной дороги??? Суд --- хрен там. В иске пиши, что выполнил опережение транспортного средства по смежной полосе. А гаец квалифицировал как обгон, тоесть с выездом на встречку -- типа он дятел сам правил не знает и все такое. Заявляй ходотайство в суд о непринятии показаний свидетеля (адрес его 100% отсутсвует в протоколе) или вызове его в суд -- не явится.

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 15:29 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:05
Сообщений: 53
Авто: Hyundai Accent
wasily_g писал(а):
Пришла в голову идея!!! Кто проверит полосность указанной дороги??? Суд --- хрен там. В иске пиши, что выполнил опережение транспортного средства по смежной полосе. А гаец квалифицировал как обгон, тоесть с выездом на встречку -- типа он дятел сам правил не знает и все такое. Заявляй ходотайство в суд о непринятии показаний свидетеля (адрес его 100% отсутсвует в протоколе) или вызове его в суд -- не явится.


зачем выдумывать если нарушения действительно НЕБЫЛО!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:19 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 06:53
Сообщений: 2837
Откуда: Днепропетровск
Понимаешь в чем проблема ---- твоя теперь проблема доказывать что ты не тюлень, гайцу пофиг, обжалуешь ты его постановление или нет, он план делает по протоколам. Я предложил тебе версию для того, чтобы проще было тебе в суде отменить постановление. А хотя как хочешь --- просил помощи, так принимай все что тебе предлагают.

_________________
Сперва победи, а потом сражайся!!! E-mail: [email protected]
Я верю многим, но черт может попутать каждого ...
Сбит с ног — сражайся на коленях, идти не можешь — лежа наступай.
Украинцы не Россияне, они воевать не любят, но умеют. А Россияне любят! но не умеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 авг 2010, 16:24 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:05
Сообщений: 53
Авто: Hyundai Accent
wasily_g писал(а):
Понимаешь в чем проблема ---- твоя теперь проблема доказывать что ты не тюлень, гайцу пофиг, обжалуешь ты его постановление или нет, он план делает по протоколам. Я предложил тебе версию для того, чтобы проще было тебе в суде отменить постановление. А хотя как хочешь --- просил помощи, так принимай все что тебе предлагают.


Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 18:43 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 18:05
Сообщений: 53
Авто: Hyundai Accent
А как Вам такое?

УДАI ГУМВС України в Донецькiй областi
вул.Ходаковського, 10, м.Донецьк, 83023


Андрей Константинович
86211, Донецька обл., м.Шахтарськ,


ІНФОРМАЦІЙНИЙ ЗАПИТ

Відповідно до Закону України «Про звернення громадян» повідомляю наступне

Згідно до ст. 40 Конституції України усі мають право направляти індивідуальні чи колективні письмові звернення або особисто звертатися до органів державної влади та посадових і службових осіб цих органів, що зобов'язані розглянути звернення і дати обґрунтовану відповідь у встановлений законом строк.

Відповідно ст. 32 Закону України «Про інформацію» під запитом щодо надання письмової або усної інформації у цьому Законі розуміється звернення з вимогою надати письмову або усну інформацію про діяльність органів законодавчої, виконавчої та судової влади України, їх посадових осіб з окремих питань.

Стаття 10 Закону України «Про інформацію» зазначає, що право на інформацію забезпечується зокрема: обов'язком органів державної влади, а також органів місцевого і регіонального самоврядування інформувати про свою діяльність та прийняті рішення;

Керуючись Констітуцією України, ст. ст. 9, 10, 32, 33 Закону України «Про інформацію», Законом України «Про звернення громодян» прошу письмово надати відповідь на такі питання:

1. Чи мав право 15.08.2010 року у м.Зугрез, по вул. К.Маркса Младший сержант міліції Усатий Денис Олеговіч нагрудний знак ДО 1428 з урухуванням п. 18.15 Інструкції з питань діяльності підрозділів дорожньо-патрульної служби Державтоінспекції МВС, затвердженого наказом МВС України від 27.03.2009 року №111 використовувати для несення служби приватний транспортний засіб д/н АН8609ЕО на надоному фото?

2. Чи мав право 15.08.2010 року у м.Зугрез, по вул. К.Маркса Младший сержант міліції Усатий Денис Олеговіч нагрудний знак ДО 1428 з урухуванням п. 1.2 Розпорядження МВС України від 21.05.2010 року №466 здійснювати контроль за дотримання водіями правил дорожного руху із місця, закритого для візуального огляду а саме із-за мусорної кучі біля приватного транспортного засобу на наданому фото?

3. Чи мав право Младший сержант міліції Усатий Денис Олеговіч нагрудний знак ДО 1428 винести (виписати) постанову без розгляду протоколу по суті, як то потребує Глава 22 Кодексу України про адміністритивні правопорушення?


Додатково повідомляю, що згідно ст. 5 Закону України «Про боротьбу з корупцією» Державний службовець або інша особа, уповноважена на виконання функцій держави, не має права відмовляти фізичним та юридичним особам в інформації, надання якої передбачено правовими актами, умисно затримувати її, надавати недостовірну чи неповну інформацію


Додаток: ФОТО


«___»____2010р. А.К.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron