Текущее время: 28 мар 2024, 20:33

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 23:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 19:09
Сообщений: 308
Авто: W220
Город: Полтава
GALeon73 писал(а):
Цитата:
Консули США які видають візи можуть моніторити діяльність Роста як журналіста після відвідин США і подібний фон буде справляти досить позитивне враження для нього, тай для наших посадовців це буде відігравати досить значну роль в плані репутації Ростіка, як вже журналіста міжнародного рівня .


... а вот такого я не предполагал... :oops:

А еще я слушаю песни на английском :lol: :lol: :lol: и думаю что Рост даже радио слушает в авто на английском :D


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 07:14 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 20:18
Сообщений: 2953
Авто: Черный
Город: Черновцы
Да забейте на этот флаг! Лучше слушайте про беспредел. Столкнетесь с этим один на один, не будете знать, что делать. Если у него за спиной висел бы флаг Израиля, что кричали бы, Рост заставляет всех обрезание делать?

_________________
Продам секретные чертежи милицейского свистка.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:05 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
Нормально все разложил, побоку флаг.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:13 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
Аndrew писал(а):
Да будь там хоть фашистская свастика на фоне - суть не меняется. Вон у Януковичей и Кривосись Украинские флаги не только за спиной, они вообще ими всеми увешались - кому-то от этого лучше стало??? Педриоты блин, нашлись тоже мне. Конечно, у нас каждый мастер сидеть и строчить перед экраном, а как действия нужны - человек 100 хоть из этих педриотов собирется? Все орут - веди, мы готовы. А хуй там, как только бросить кличь - у всех сразу "работа, семья, дача, отпуск" и т.п. реальных патриотов - единицы, а те, кто только и делает кричит "пиндосы во всем виноваты", "мочи москалей", "мочи жидов", "розмовляй украинською", "велика держава", "спасибо жителям донбаса" - это не патриоты, а обычные рабы - долбоёбы. Делать надо что-то, как это делает Рост, а не сидеть и пиздеть перед экранами.


Андрій, ти все правильно кажеш, але є один нюанс, люди у 2004 році крепко обпалилися, дуже крепко і очікувати, що знову підуть на барикади....

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:25 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:40
Сообщений: 271
Откуда: Мосгорсуд
Авто: Шевроле Тахо GMT900
Город: Москва
road писал(а):
У ДК свое СМИ - мы в своем СМИ и распространяем нашу информацию

Да, с этим я согласен. Если другим СМИ это интересно, они решат как осветить событие.


Последний раз редактировалось 2x2 05 июн 2013, 08:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:26 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 09 май 2012, 07:40
Сообщений: 271
Откуда: Мосгорсуд
Авто: Шевроле Тахо GMT900
Город: Москва
artobstrel писал(а):
Нормально все разложил, побоку флаг.

Верно. Плевать на символы страны, да и на страну тоже. Главное - слог.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:30 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 06:43
Сообщений: 2965
Откуда: Веселиново
Авто: Красный Lanos
Лично я на флаг не сильно обращал внимание, так как основном слушал Роста.

Могу добавить свое слово и оно 100% совпадает с словами Роста. Те активисты которые плотно занимаются проблемами водителей всегда наталкиваются на глухую стену (мвд прокуратура суды). Единицы могут "обойти ее или завалить" и добиться нужного им результата. для примера, Чего стоило Одесситу Саше Балагуре!

я например тоже постоянно встречаю эту "стену" у нас в районе, и хоть я не "простой смертный" но иногда не хватает терпения и перехожу на русский фольклор. Вот и вчера хотел попасть к новому прокурору района, который заменил взяточника http://forum.smuga.info/viewtopic.php?f=15&t=30 но меня он не принял (хорошо начинает работу), а у меня кстати была заява, чтоб прокуратура поддержала обвинение по одному из моих исков. Это меня очень завело и в четверг (приемный день) я его должен "приземлить" и направить на путь законный.

И это сплошь и рядом.

P.S. Вчера при посещении прокуратуры совсем случайно узнал, что то дело куда я привлекаю и прокуратуру, прокуратуре очень знакомо и они сильно удивились что судья все таки открыла производство по моему иску. Я сделал вывод РОВД и прокуратура в этом вопросе одно целое, но дело ведет принципиальная судья Орленко, поэтому я думаю им будет не сладко. Кстати суд 12.06.2013 на 8.30

_________________
Мовчи, бо то не твоя справа,
Не твій народ, то не твоя війна.
То не твоїх дітей катують у підвалах
Лише за те, що Правда – їх вина.
Мовчи, бо мови вже давно немає,
Забув її, мабуть, ти назавжди.
Та звик, що завжди твоя хата з краю
Така ж похилена, як мають всі раби.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:32 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
vit092 писал(а):
у 2004 році крепко обпалилися, дуже крепко і очікувати, що знову підуть на барикади....
Основная масса людей наивно полагают, что их миссия — опустить бюллетень в ящик. Особо продвинутые считают своим долгом отстоять свой выбор. И только единицы заставляют власть работать. Дрючить власть нужно каждый день, при каждом удобном случае. Только тогда с вами будут считаться. Людям насрать на власть и отношение власти к людям взаимно. А есть еще не мало тех, кто вообще не голосует...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:39 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
artobstrel писал(а):
Дрючить власть нужно каждый день, при каждом удобном случае. Только тогда с вами будут считаться

золоті слова :D

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
artobstrel писал(а):
vit092 писал(а):
у 2004 році крепко обпалилися, дуже крепко і очікувати, що знову підуть на барикади....
Основная масса людей наивно полагают, что их миссия — опустить бюллетень в ящик. Особо продвинутые считают своим долгом отстоять свой выбор. И только единицы заставляют власть работать. Дрючить власть нужно каждый день, при каждом удобном случае. Только тогда с вами будут считаться. Людям насрать на власть и отношение власти к людям взаимно. А есть еще не мало тех, кто вообще не голосует...


Сообщение, не относящиеся к теме
А який вибор відстоювати? кроліка, боксьора чи продажну тіпа опозиційну шоблу? вот вчьом вопрос...

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 08:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:04
Сообщений: 12501
Авто: ушатал
Город: Киев
vit092 писал(а):
А який вибор відстоювати? кроліка, боксьора чи продажну тіпа опозиційну шоблу? вот вчьом вопрос...
Это неправильный вопрос. Вас не должно интересовать, кто находится у власти. Вы должны требовать исполнения программ за которые отдали свой голос и требовать исполнения уже существующих законов. На бытовом уровне это выглядит вот так. Ямы на дороге — заява. Не вывозят мусор — заява. Плохо греют батареи — заява. Когда это будет делать не 1/10000 а хотя бы каждый сотый, то будет результат. Мне все равно, как фамилия президента в стране, где исполняется закон и мне комфортно жить.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 09:58 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 13:34
Сообщений: 4840
Откуда: Одесса
Авто: Skoda Fabia
Аналогичная позиция одесской прокуратуры. По их мнению, они руководствуются не требованиями нового УПК, а "системным анализом положений закона", который якобы дает им право не вносить заявления в ЕРДР.

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:03 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 09:47
Сообщений: 2791
Откуда: УКРАЇНА
makssav писал(а):
Аналогичная позиция одесской прокуратуры. По их мнению, они руководствуются не требованиями нового УПК, а "системным анализом положений закона", который якобы дает им право не вносить заявления в ЕРДР.

:shock:

_________________
дайте нам бути такими якими ми є,
дайте нам спокій від ваших щоденних атак...
Славко Вакарчук.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:20 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2012, 15:26
Сообщений: 3372
Авто: BYD Flyer
Город: Адіс-абеба
От вам і кряк на УПК, і як тут будеш боротися проти прокуроів , мусорів і суддів? Максимум нагнеш начальніка жеку, або чинушу з автодору. А неприкасаємим хєр, що зробиш, он найяскравіший приклад, це одесит, Gaizamnet, гуру просто і всеодно, як пацана його тикають відмовами і що тут зробиш. Тільки методи приморських партизанів...Але Зловлять і посадять, погудять люди і забудуть і ніяких барикад, бо немає за ким і нікому ніхто вже не вірить. Має статися якась екстраординарна подія, щоб люди почали мочити владу, тупо мочити з кишками і кучою крові.

_________________
-


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 10:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 12:12
Сообщений: 1591
Авто: Lanos Sport Edition
Город: Коцюбинское (Киев)
Хорошо наверно из США рассуждать на фоне флага об Украине. :lol:
По сути - надо забить, это меняется только революцией.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 135 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron