Текущее время: 28 мар 2024, 22:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2010, 23:11 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
gnblatt писал(а):
....
В даному місті знаки установленні с порушенням ДСТУ 4100-2002 . Порушена черговість розміщення знаків різних груп на одній опорі та знаки встановлені високо(фото додається).
ДСТУ 4100-2002
10.2.2 В одному поперечному перетині дороги допускається встановлювати не більше як три зна¬
ки, без урахування дублюючих знаків і табличок до дорожніх знаків.
Черговість розміщення знаків різних груп на одній опорі (зверху-вниз або зліва-направо) повинна бути наступна:
— знаки пріоритету;
— попереджувальні знаки; і(
— наказові знаки;
— заборонні знаки;
— інформаційно-вказівні знаки;
— знаки сервісу.
У разі розміщення на одній опорі знаків однієї групи, їх розташовують відповідно до номера зна¬ка в групі.
...
изложи так
на даному перехресті знаки встановлені з порушенням вимог п.п. 10.1.1 та 10.2.2 ДСТУ 4100-2002, що не дає можливості виконання їх вимог


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 08:38 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
вставь в позов этот текст
Цитата:
На думку інспектора, мною було порушено пункт 8.4(г) правил регулювання дорожнього руху. Проте, цей пункт ПДР нічого не забороняє, не вирішує, і не наказує. Пункт 8.4 ПДР розподіляє дорожні знаки на групи та описує їхнє значення. Вимог пункту 8.4 Правил дорожнього руху я навіть теоретично не мав змоги порушити, оскільки не встановлював та не відміняв опис дорожніх знаків.


поправь этот текст
Цитата:
на даному перехресті знаки встановлені з порушенням вимог п.п. 10.1.1 та 10.2.2 ДСТУ 4100-2002, а саме порушена черговість розміщення знаків різних груп на одній опорі та знаки встановлені високо (фото додається), що не дає можливості виконання їх вимог


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 08:48 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
надо вписать про русский язык и про принуждение к даче показаний


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 10:31 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:46
Сообщений: 90
Откуда: Крым
Авто: ВАЗ 2106
- на вимогу інспектора протокол написаний російською мово, чим порушено ст.10 Конституції України.
- не маючи чинних доказів фото чи відео фіксації або покази свідків інспектор примусив до дачі свідчень проти себе самого, тим самим порушена ст.63 Конституції України.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 10:34 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:46
Сообщений: 90
Откуда: Крым
Авто: ВАЗ 2106
надо ехать отвозить в суд. Куда там обратится и если какие-нибуть тонкости. Бумажки должны мне дать или назначить рассмотрение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:24 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
gnblatt писал(а):
надо ехать отвозить в суд. Куда там обратится и если какие-нибуть тонкости. Бумажки должны мне дать или назначить рассмотрение

отправь заказным письмом, квитанцию сохрани


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:31 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
gnblatt писал(а):
- інспектор полностью должность звание фамилия склав протокол номер дата російською мовою, чим порушив ст.10 Конституції України.
- не маючи доказів вчинення правопорушення інспектор полностью должность звание фамилия керуючись службовими повноваженнями незаконно примусив мене давати проти себе свідчення, чим порушив ст.63 Конституції України.

зеленым выделена фраза, которую желательно прилизать


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:36 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:46
Сообщений: 90
Откуда: Крым
Авто: ВАЗ 2106
уже 9 дней прошло. оно успееет дойти


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2010, 11:38 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
gnblatt писал(а):
уже 9 дней прошло. оно успееет дойти

квитанция нужна, чтобы подтвердить дату отправки


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 20:32 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:46
Сообщений: 90
Откуда: Крым
Авто: ВАЗ 2106
LAVe писал(а):
gnblatt писал(а):
уже 9 дней прошло. оно успееет дойти

квитанция нужна, чтобы подтвердить дату отправки

Я так понимаю, когда с уведомлением отсылаешь, должно прийти уведомление письмо доставлено. Пока тишина. Во вторник 15 дней, как постановление выдано. Хочу завтра зайти в суд и узнать, как продвигается дело. Ещё я в суд подал по месту жительства и по месту составления админ. протокола, могут ли дело отправить по месту прописки?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 20:53 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
gnblatt писал(а):
... Во вторник 15 дней, как постановление выдано...

эта цифиря уже никому не интересна. математика начинается с момента отправки тобою письма в суд.
два иска - это шото новое. надобно было привязываться к месту твоего жительства.
ну или по обоим судам бегать, а там глядишь хоть один, да и примет решение в твою пользу. тссзть, шансы удваиваются


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 20:58 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:46
Сообщений: 90
Откуда: Крым
Авто: ВАЗ 2106
я отправил по месту жительства, суд дело может перенаправить по месту моей прописки.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 21:25 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
gnblatt писал(а):
я отправил по месту жительства, суд дело может перенаправить по месту моей прописки.

ты в иске указывал свой обратный адрес, он и есть местом рассмотрения


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 19:41 
Не в сети
Новобранец

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:46
Сообщений: 90
Откуда: Крым
Авто: ВАЗ 2106
Мне надо поехать в суд и исправить ошибки или нужно распечатать новый образец только без ошибок и принести в суд? По паспорту я Вячеславович, Мокола это жесть (ошибка при наборе), вул. Д.Гліхова – это из протокола. Про подпись не знал. Мне надо подавать «Апеляційну скаргу»?

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 20:58 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 17:45
Сообщений: 8757
gnblatt писал(а):
Мне надо поехать в суд и исправить ошибки или нужно распечатать новый образец только без ошибок и принести в суд? По паспорту я Вячеславович, Мокола это жесть (ошибка при наборе), вул. Д.Гліхова – это из протокола. Про подпись не знал. Мне надо подавать «Апеляційну скаргу»?
...
проверь позов на предмет ошибок, исправь их и напиши письмо

на Ваш лист номер дата надсилаю позов в трьох (или сколько там полагается) екземплярах з усунутиими недоліками. також повідомляю, що згідно з паспортними даними мої прізвище, ім`я, по-батькові ...
додаток: за текстом
позов на (количество) аркушах - 3 екз.
копія паспорту - на двох аркушах
копія квитанції про сплату держмита (или как там в письме) на суму ... - на одному аркуші

дата, подпись, фамилия, инициалы


насчет ошибок :evil: ловишь пидарасов на ошибках - будь добр сам тысячупиццот раз проверить свои

сам прикинь, с каких побуждений Мокола Вячеславович пытается отсудить штраф, наложенный на Миколу В`ячеславовича?
более того, если гай пропустил или вписал лишний апостроф, это шикарный повод не платить, ибо штраф выписан на другого человека.
в данном случае протабанил свое счастье, бо судья скажет, что ты и сам своего имени не знаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron