Текущее время: 28 мар 2024, 17:13

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:13 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:11
Сообщений: 744
Авто: mazda
Город: lvov
летом 2010 года в г Киев я попал в дорожно-транспортное происшествие. По рекомендации знакомых юристов на форуме обратился к руководителю юридического агенства «АТАКА», адвокату Исаеву Сергею Владимировичу, изложил ему суть дела и свои пожелания – доказательство виновности в данном ДТП второй стороны, которая на месте ДТП пыталась запугать меня, вела себя со мной хамски и очевидно подкупила работников ГАИ, т.к. несмотря на особенности расположения автомобилей на проезжей части, пояснения мои и свидетелей, работники ГАИ составили не один, а два протокола, представив все, как обоюдную вину. Адвокат Исаев подумал и ответил, что дело - легкое, свидетели и схема ДТП говорят о моей невиновности, поэтому выигрыш дела – доказательство виновности в ДТП второй стороны он гарантирует.

Поскольку его рекомендовали знакомые, я согласился заплатить наперед всю сумму гонорара, и мы заключили договор о предоставлении юридических услуг по административному делу. По условиям нашей дополнительной устной договоренности адвокат Исаев обязался представлять мои интересы в суде первой инстанции, а также апелляционном суде, если в этом будет необходимость, и гарантировал доведение моего дела «до победы», ссылаясь на свой опыт и рекомендации.

Сразу же после заключения договора и выплаты мной 100% гонорара адвокату Исаеву начались проблемы. На первое же заседание в суд он не явился. Я позвонил ему по телефону, когда остальные участники процесса уже ждали его у зала заседаний, и он просил ходатайствовать о переносе заседания в связи с тем, что "адвокат занят в другом процессе". Учтя его ситуацию и пойдя навстречу, я предоставил соответствующее ходатайство судье и заседание перенесли.

Затем, на протяжении месяца я пытался дозвониться до адвоката Исаева, чтобы согласно договора получить юридические консультации для проведения необходимых дальнейших действий по делу (экспертизы оценки ущерба, автотехнической экспертизы, сбору документов для страховой компании), но он не отвечал на мои звонки, а когда подошел срок второго заседания, о котором я уведомил адвоката Исаева по смс – в телефонном режиме он пытался перенести и его, мотивируя это тем, что он "занят". Ему был дан ответ, что я прошу его соблюдать условия договора и что во второй раз судья не перенесет рассмотрение дела. После этого на второе заседание он все-таки явился. Свидетелей происшествия было четверо, но адвокат Исаев заверил, что достаточно вызвать и опросить двоих: мою жену, которая находилась в момент ДТП в салоне нашего автомобиля и еще одну очевидицу происшествия - из автомобиля, который ехал сзади. Что и было сделано. Суд первой инстанции мы выиграли, т.к. и схема ДТП, и фотографии, и показания свидетелей, и характер повреждений автомобилей указывали на мою однозначную невиновность.

Однако, в середине августа 2010 года мой оппонент подал жалобу в Апелляционный суд, оспаривая свою вину в данном ДТП. Узнав об этом, адвокат Исаев сказал "я вам перезвоню через 5 минут", но не перезвонил, а снова перестал отвечать на мои звонки, лишь раз в неделю присылая смс-сообщения "я в больнице", "я в суде" и т.п.

Мне пришлось съездить в Апелляционный суд и узнать, когда и кто будет рассматривать дело, после чего о дате и времени рассмотрения я сообщил по смс адвокату Исаеву. Он сразу же позвонил мне, сказал, что на это заседание он пойдет сам и заверил, что мое участие в заседании не обязательно, т.к. он будет представлять мои интересы по ордеру, выписанному ранее.

в день заседания, за два часа до его начала я на всякий случай позвонил адвокату Исаеву, а в ответ услышал: "поедьте туда, перенесите рассмотрение, скажите, что ваш адвокат заболел". Поскольку я отсутствовал в городе зная, что заседание будет проходить без моего участия, в суд я не явился. Зато, как выяснилось позже, в суд явился мой оппонент со своим адвокатом и новым "свидетелем" (до этого заседания нигде не заявленным), и во время заседания они с удовольствием и пользой для себя воспользовались отсутствием моего представителя и защитника - адвоката Исаева.

После этого я снова месяц безуспешно пытался дозвониться до адвоката Исаева, писал смс и по электронной почте - он не отвечал. Тогда мне пришлось прибегнуть к помощи людей, которые рекомендовали мне этого адвоката, и только после этого он позвонил мне и сказал, что недавно был в Апелляционном суде, и хоть само заседание он и пропустил - жалобу оппонента суд отклонил, соответственно постановление суда первой инстанции благополучно вступило в законную силу. Позже в электронном письме он даже предлагал переслать мне скан постановления апелляционного суда, чтобы я смог подать документы в страховую компанию виновника для возмещения ущерба. Но я решил съездить и забрать постановление самостоятельно.

Вчера, 19.01.2011 года, я получил постановление под роспись в суде. Из постановления Апелляционного суда следует, что жалоба моего оппонента удовлетворена, а дело закрыто за отсутствием в действиях оппонента состава правонарушения. Более того, в своем постановлении Апелляционный суд, ссылаясь на показания оппонента и внезапно возникшего «свидетеля», воспользовавшихся отсутствием моего представителя и защитника Исаева, Именем Украины признает, что якобы я «создал аварийную ситуацию и ДТП, подрезав автомобиль «Тойота» умышленно», поскольку потом предлагал оппоненту «заплатить 500 долларов и «разойтись мирно»». Это не соответствует действительности и унижает мою честь и достоинство!

"Благодаря" адвокату Исаеву я проиграл данное дело, потерял деньги, заплаченные ему в качестве гонорара и до сих пор езжу на разбитой машине, т.к. в виду неисполнения адвокатом Исаевым условий договора и непредоставления мне даже консультаций, я не могу обратиться в страховую компанию. В ДТП, повлекшем за собой нанесение мне существенного материального ущерба теперь никто не виновен, а я, Именем Украины, фактически стал "мошенником", предоставив суду «заинтересованных» свидетелей.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:16 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:11
Сообщений: 744
Авто: mazda
Город: lvov
сайт этого специалиста http://advokat-dtp.com.ua/ - юридическое агенство "атака"

Ісаєв Сергій Володимирович, свідоцтво № 331/н від 26.01.2009 року, ЮК Криворізького району Дніпропетровської області

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:25 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
Я вам скажу так: ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ХОРОШО - СДЕЛАЙ ЭТО САМ!

Админ дела ОБЫЧНО НЕ СЛОЖНЫЕ.
Любой человек немного почитав Законы, ПДД и КУПаП (во его придется читать с комментами) может сам себя защитить.
НО поздно учиться, когда уже попал в проблему обоими ногами.
Поэтому учитесь сами ДО неприятностей как с геерами на дорогах, так и с ДТПэхами.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:33 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:11
Сообщений: 744
Авто: mazda
Город: lvov
он был взят в связи со "сложностью" второй стороны (участник дтп - во всеукраинском розыске, на помощь ему приехали черные джипы, решался вопрос с гайцами)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:37 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
mx-6 писал(а):
он был взят в связи со "сложностью" второй стороны (участник дтп - во всеукраинском розыске, на помощь ему приехали черные джипы, решался вопрос с гайцами)

Понимаю!
Просто если бы Вы были в курсе как проводятся суды, то могли бы провести их сами, без адвоката.
А так получилось, что Вы дали время этим уродам и они Вас обставили.

Ну а вообще я советую Вам теперь попробывать обжаловать действия адвоката и отнять его лицензию.
Думаю, что у Вас есть все шансы на это.

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:41 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:11
Сообщений: 744
Авто: mazda
Город: lvov
этот текст - из готовящейся жалобы в квалификационно-дисциплинарную комиссию адвокатуры. может быть, Вы поможете?
может имеет смысл перечислить в тексте нарушенные им статьи "правил адвокатской этики"? или и без того видно, что статей он нарушил много?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:46 
Не в сети
Прохожий

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 16:07
Сообщений: 3
Авто: Nissan
Вот сука, вырви у него эти деньги из глотки, и попытайся чтобы он теперь выплачивал ремонт машины. КАзёл


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 11:10
Сообщений: 8089
Авто: Даибахтунг
mx-6 писал(а):
этот текст - из готовящейся жалобы в квалификационно-дисциплинарную комиссию адвокатуры. может быть, Вы поможете?
может имеет смысл перечислить в тексте нарушенные им статьи "правил адвокатской этики"? или и без того видно, что статей он нарушил много?

Я бы конечно Вам помог, но у меня нет никакого опыта с адвокатами.
Максимум что я делал это брал ТОЛЬКО консультации БЕЗ ведения дел.
НО наверняка в инете уже есть подобные случаи - вы не первый точно!
Поищите! Точно найдете.
Единственное, что рекомендую: всегда писать в ОБВИНИТЕЛЬНО ТОНЕ, не допускать абзацев, где Вы оправдываетесь.
Лучше обвинить в "КЛЕВЕТЕ", чем во "ЛЖИ".

_________________
Если ДК по пути с ВО "Сволотой" (и прочей политической хернёй),
ТО МНЕ НЕ ПО ПУТИ!

пока ситуация не прояснится - объявляю забастовку!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 17:55 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 02 июн 2010, 09:11
Сообщений: 744
Авто: mazda
Город: lvov
KotykPooh писал(а):
mx-6 писал(а):
этот текст - из готовящейся жалобы в квалификационно-дисциплинарную комиссию адвокатуры. может быть, Вы поможете?
может имеет смысл перечислить в тексте нарушенные им статьи "правил адвокатской этики"? или и без того видно, что статей он нарушил много?

Единственное, что рекомендую: всегда писать в ОБВИНИТЕЛЬНО ТОНЕ, не допускать абзацев, где Вы оправдываетесь.
Лучше обвинить в "КЛЕВЕТЕ", чем во "ЛЖИ".


это где именно? :?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 21:27 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:31
Сообщений: 688
Авто: mondeo
Город: Харьков
теперь у него другая карма
http://dpravda.org/advokat-sergej-isaev ... reshetkoj/


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 21:32 
Не в сети
Борец

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 21:21
Сообщений: 2094
Откуда: Ужгород
Авто: дирчик
А сейчас все адвокаты так работают. У них одна миссия - деньги судьям передавать. Адвоката нанимать стоит только если нет другого выхода.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 июл 2013, 21:35 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
mx-6 писал(а):
Вчера, 19.01.2011 года, я получил постановление под роспись в суде. Из постановления Апелляционного суда следует, что жалоба моего оппонента удовлетворена, а дело закрыто за отсутствием в действиях оппонента состава правонарушения. Более того, в своем постановлении Апелляционный суд, ссылаясь на показания оппонента и внезапно возникшего «свидетеля», воспользовавшихся отсутствием моего представителя и защитника Исаева, Именем Украины признает, что якобы я «создал аварийную ситуацию и ДТП, подрезав автомобиль «Тойота» умышленно», поскольку потом предлагал оппоненту «заплатить 500 долларов и «разойтись мирно»». Это не соответствует действительности и унижает мою честь и достоинство!


тут ще можуть бути варіанти,можна пробувати крутити на процент вини в Дтп по цивільному законодавству термін давності 3 роки.

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 10:31 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 14:50
Сообщений: 763
Авто: Агент 007
Город: Киев
Цитата:

ANDREY777 пишет:
21 Апр 2012
Ответить
Исаев-мошенник. Берет деньги и подставляет людей, что их берут под арест и делом вообще не занимается, да еще ко всему не держит адвокатскую тайну перед следователями. И постоянно врет.
Вот его супруга недаром поговорку изложила : «Не рой другому яму» — сам и ПОПАЛ.


LUIDA пишет:
09 Май 2012
Ответить
Я убедилась, что Бог на свете есть. Этот адвокат-МОШЕННИК Исаев С. В. кидала ещё тот получил по заслугам, если как пишут он «СИДИТ». Деньги, которые он украл у нас ему на пользу не пошли и слава Богу. Этот адвокат-кидала очень известен в интернете, мы оказались не одни в списке его клиентов, результат тот же. Сначала обещает 100%, берет немалые деньги вперёд потом всю дорогу вешает лапшу на уши и в конечном итоге на суд не является и трубку не берёт. В итоге ты проигрываешь по полной, а он здесь абсолютно ни причём. Деньги возвращать отказывается, да ещё намекает что мы ему ещё остались должны. Скотина одним словом.


[email protected] пишет:
24 Окт 2012
Ответить
Да у меня то же самое было с Исаевым, падла, пусть лучше сидит в СИЗО


ГАЛИНА пишет:
01 Мар 2013
Ответить
Этот придурок забрал деньги документы на дом одним словом то что ему сейчас светит этого мало я с радостью хотела бы найти единомышленников которые готовы написать на него заявление это так оставлять нельзя кому не безразлично вот мойй номер 0969896078


ВЛАДИСЛАВ пишет:
25 Мар 2013
Ответить
Меня тоже обманул , давайте всем дружно писать заявления в милицию с просьбой открыть уголовное дело по факту мошенничества.

_________________
ГАИШНИКА МОЖЕТ ОБИДЕТЬ КАЖДЫЙ!!! Достаточно показать ему, что у вас есть деньги, и предложить выписать штраф отстояяв свои законные права гражданина Украины!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:52 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 22:31
Сообщений: 688
Авто: mondeo
Город: Харьков
кидала расплачивается теперь, мент он и есть мент ,всем дорога ведет в камеры,пересажают вас скоро...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: