Текущее время: 28 мар 2024, 18:31

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 12:59 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
Характеристика нужно чтоб смягчит наказание

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 14:09 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
GMX писал(а):
Будьте готовы подавать апелляцию, там посерьезней относятся к нарушениям со стороны гайцев. Удачи!

Обязательно буду подавать если не подтвердят мою невиновность. Потому что любое наказание, даже самое минимальное означает что я виновен. А это меня не устраивает в принцыпе


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:25 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
Вот материалы моего дела:
протокол
http://s56.radikal.ru/i154/1206/bc/a3e681c8569d.jpg
показания свидетеля (которого реально не было)
http://s017.radikal.ru/i443/1206/e8/2b9d11322b97.jpg


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:31 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Мда.... это ж надо такие пояснения написать было умудриться... Наверное, точно бухой был... Без обид, но не вижу смысла обжаловать - лучше проси штраф по минимуму... Бодаться бесполезно....
Разве что в протоколе инспектор своей рукой пояснение писал...

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:33 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 22:56
Сообщений: 372
Авто: Lanos 1.5
Город: Львів
tiestovm писал(а):
Сьогодні було друге слухання. Суддя взяв характеристику з роботи і сказав прийти у вівторок за постановою...

забрав вже постанову? що там?

_________________
База даних інспекторів ДПС, автомобілів ДПС, порушень ДАІ - http://n2.daibase.info


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:38 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
Slavco2003 писал(а):
Мда.... это ж надо такие пояснения написать было умудриться... Наверное, точно бухой был... Без обид, но не вижу смысла обжаловать - лучше проси штраф по минимуму... Бодаться бесполезно....
Разве что в протоколе инспектор своей рукой пояснение писал...

Бухой не был. Попал впервые в такую ситуацию. А почему, интересно, я должен просить штраф??? Для кого существует процедура прохождения осмотра на состояние алкогольного опьянения??? Почему это я должен соглашаться на осмотр сразу в мед. учреждении, если по Закону сначала осмотр на месте???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:41 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
tiestovm
ты прав где гарантия что в больнице не свой врачь?

Пусть гаи несуд драгеры два свидетеля и все дуй! если не согласилься то в больницу! а то как у меня было в больнице немного перестарались и прибор показал что у меня 3.0 промиле

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 05 июн 2012, 14:52 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 15:13
Сообщений: 3282
Откуда: Хмельницкий
Авто: Ford Mondeo
Город: Хмельницкий
Я даже второй раз скан протокола открыл, думал, может что не понял..
Я не знаю, как там было на самом деле - я читаю ПРОТОКОЛ , в котором ты сам своей рукой написал, что
1. ПИЛ (да хоть год назад - не имеет значения, признание водителя в употреблении спиртных какое то время назад - день, два - не имеет значения - уже автоматически оправдывает прохождение освидетельствования)
2. НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ЕХАТЬ ОТКАЗАЛСЯ - вот если бы написал (мало места - бери отдельный лист, а лучше штук 20 и мелким почерком часа 2 пиши пояснения, пока не протрезвеешь) - мол, в нарушение приказа 400 дробь666, требовал проведение освидетельствования на месте в присутствии 2х свидетелей. Инспектор ОТКАЗАЛСЯ проводить освидетельствование на месте и в категорической форме, с выламыванием рук, угрозами табельным оружием и т.д. требовал ехать в больничку..... Я НЕ ОТКАЗЫВАЛСЯ от прохождения осмотра в установленном законом порядке и СОГЛАСИЛСЯ бы ехать в медучереждение, если бы результаты анализа на месте вызвали бы сомнение... Ну как то так...
А у тебя в протоколе всё сухо и лаконично.

3. С ПРОТОКОЛОМ СОГЛАСЕН - это уже крест на обжаловании по сути... И нахрена 20 страниц троллинга было разводить ?

Показания свидетеля НЕ ИДУТ В РАЗРЕЗ с протоколом, с которым ты СОГЛАСИЛСЯ, потому скорее всего его и вызывать не станут даже...
В общем - готовь бабло на штраф, читай нормативку и не пиши ересь в протоколах...

_________________
Забег можно выиграть, если в нём участвовать )


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 07:41 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
Slavco2003

Ты знаешь, я теперь тоже умный такой буду. А в тот день я ни малейшего понятия не имел что такое 130я статья и как по ней красиво разводят. Если для Тебя это все "троллинг и ересь" - то для меня способ получения хоть какой-то информации. Мне кажется форумы именно для этого и создаются, чтоб такие как Ты подсказывали таким как Я...


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 07:49 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 18:11
Сообщений: 1544
Авто: Passat
Город: Волынь
то шо там з рішенням яка постанова?

_________________
Бегущие за машинами собаки — это души yволенныx гаишников


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 08:23 
Не в сети
Постоялец

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 18:59
Сообщений: 746
Откуда: Оттуда
Авто: Москвич 412
Город: Одесса
tiestovm писал(а):
Slavco2003

Ты знаешь, я теперь тоже умный такой буду. А в тот день я ни малейшего понятия не имел что такое 130я статья и как по ней красиво разводят. Если для Тебя это все "троллинг и ересь" - то для меня способ получения хоть какой-то информации. Мне кажется форумы именно для этого и создаются, чтоб такие как Ты подсказывали таким как Я...

Всё бывает в первый раз, и штраф от ГАИ тоже. Только вот штрафы разные бывают, тебе не повезло и развели на 130-ю. Но теперь изучай нормативку, смотри ролики на форуме - и больше не попадёшься.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 08:24 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:20
Сообщений: 4823
Откуда: Киев
Авто: Tiburon
Город: Киев
tiestovm
не злись меня тоже когда-то хотели развести почитай наказ 400/666 и 266 статью куапа

_________________
http://www.youtube.com/user/massovka


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 08:47 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
Vovka28
Да я не злюсь. Просто хорошо быть умным. Я теперь уже это все наизусть знаю. Но тогда когда меня остановили я не знал всех этих нюансов.

virtuon писал(а):
то шо там з рішенням яка постанова?

Вчора прочекав півгодини, а суддя сказав, що не встиг ще нічого написати і попросив прийти сьогодні в кінці дня.

Alexus-12 писал(а):
Всё бывает в первый раз, и штраф от ГАИ тоже. Только вот штрафы разные бывают, тебе не повезло и развели на 130-ю. Но теперь изучай нормативку, смотри ролики на форуме - и больше не попадёшься.

Я адекватный человек и трезво всегда смотрю на вещи. Я прекрасно понимаю что круто натупил и есть подписаный мною протокол. Но все же!!! Там не написано что я отказываюсь от прохождения осмотра на месте. Это прямое отсутствие факта нарушения. Не могу найти, но видел на этом форуме постанову киевского суда, в которой был остановлен аналогичный процес, где девушка так же написала в протоколе, что она отказывается от прохождения МЕДОСМОТРА. И суд признал ее невиновность в связи с отсутствием доказательств вины.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:21 
Не в сети
Борец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2010, 18:01
Сообщений: 10498
tiestovm писал(а):
Я прекрасно понимаю что круто натупил и есть подписаный мною протокол. Но все же!!!

40 годин громадських робіт гарантовано.
суддя слухати більше нічого не буде,повір мені на слово.
інших доказів твоєї невинуватості-немає....ти їх не збирав,просто забив на діло і послухав непонятних юристів.....так справи по ст 130 не робляться,а балачки в суді про порушення процедури-без надання додаткових доказів,просто маячня.
суддя в рішенні напише-доказами є протокол,пояснення свідків,та щире зізнання правопорушника....


доречі а в тебе є тимчасові права..... :?:

_________________
ДАЙвінг(Гайвінг)-вид інтелектуально –фізичного спорту;боротьба- основною ціллю якої є відстоювання прав і свобод громадян,які порушуються неродовими, та корумпованими працівниками Державтоінспекції .


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ст 130
СообщениеДобавлено: 06 июн 2012, 11:46 
Не в сети
Постоялец
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 21:28
Сообщений: 282
Авто: Opel Vectra С
Город: Львов
Slavco2003 писал(а):
ПИЛ (да хоть год назад - не имеет значения, признание водителя в употреблении спиртных какое то время назад - день, два - не имеет значения - уже автоматически оправдывает прохождение освидетельствования)

Что значит "да хоть год назад" ??? По-моему, даже если меня остановили и я при них допиваю бутылку водки, это аж никак не считается фактом того, что я УПРАВЛЯЛ автомобилем в состоянии алкогольного опьянения..Разве не так?? Или у нас в стране запрещено выпивать???


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 376 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: